• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5282

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Раньше не было, а теперь после структуризации скам отдельно
взятой структуры ещё не конец системы.
Небольшая, но некритичная потеря.
"Сотка рухнула" ? Но ведь Флагманы, Семья, Империао и т.д. продолжают работу. Красота !
Панталоныч гений ! Идея о структуризации - верх его гениальной мысли !

но скамы и доверия той же системе не добавляют .. :), насчет структуризации - похоже на старую догму - "разделяй и влавствуй" - теперь все можно сбрасывать на нерадивых руклей структур - а "система" непогрешна.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот я об этом и веду речь. Те, у кого в "соточке" застряли деньги не должны питать иллюзий. Пора уже начинать смиряться с потерей. Никакой рестарт им уже не поможет.
Поможет, если они сразу вложатся новыми деньгами, чтобы Отбить Долги!:thumbsup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вообще то сотка это эксперимент от ЗАО МММ-2012))) - и я думаю он удался!надо всё время эксперементировать!!!кстати сегодня 2 месяца "сотке" :e-clap:

так могут рассуждать только вышедшие в прибыль - те у кого деньги застряли в этом эксперементе - наверное совсем другого мнения :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это надо что-то такое необычное сделать, чтобы Мавроди решил сейчас обменять Мавры из "соточки" на деньги.
Так, в 94 году один дед решил бомжевать возле подъезда Мавроди, потому что остался без жилья.
Сергей Пантелеевич сжалился и приказал обменять ему билеты по самому высокому курсу. Сейчас такое уже не прокатит, надо что-то оригинальное придумывать.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так могут рассуждать только вышедшие в прибыль - те у кого деньги застряли в этом эксперементе - наверное совсем другого мнения :)
у меня застряло 22 300 р!конечно я то в плюсе,но всё равно,всё время кидая бабло в такие проекты я думаю о том что оно там останется ...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вообще-то когда вводилась структуризация, то объяснялось,
что скамы отдельно взятых структур очень даже возможны,
в этом и суть эволюции, отбора, совершенствования - сильнейший
выживает, слабейший - сдыхает (прихватив с собой в могилу бабло своих вкладчиков :rolleyes:).
Ну ладно, без шуток.
Помню, Панталон говорил, не помню только в каком именно видео,
что если соскамившихся структур будет не очень много,
то работающие структуры так и быть помогут потерпевшим в скамках
и вернут им бабло.
Отсюда совершенно очевиден следующий тактический шаг Панталона -
очень скоро он объявит буквально следующее:

Ребята! В "сотке" скам, остальные струки в порядке. Но, я как раз говорил,
что в таких случаях остальные должны помогать.
Итак, объявляется сбор бабла со всех структур на помощь пострадавшим
от скама "сотки". Подайте !

(стоит ли говорить, что бабло на самом деле будет собираться
на карман Панталону и ко.)
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое время вспомнить песню, которую СНТ тут постил(переделанное творчество) Гребенщикова, youtube.com/watch?v=En9_l8079ik ):

ПОДМОГА

А подмога не пришла
Порученья не прислали
Нас осталось два лоха
Нас обоих нае*али
Все из МММ ушли
С переводами напряжно
Но мы верим что рубли
Нам вернут а то и дважды.

Тумба сдохла всё пиз*ец
Больше нечем нам влошаться
Что ж друг МММ-овец
От суда нам не съе*аться
Жаль подмога не пришла
Порученья не прислали
Вот обычные дела
Нас с тобою нае*али

:lol::lol::lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, господа.
Искренне жму руку ванговавшему скам на 15-е апреля, так и случилось:
- спокойствие в Индии;
- бегство консультантов с сайта;
- отсутствие новостей от Папаши;
- вопли негодования буратин...
ФРС победило!:mmgp-rulez:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А вообще маврод говорил,что начинает 12-ю ,чтобы рассчитаться по долгам 11-оц
Врал как всегда, cцученок

Да. Врал, обманывал, воровал.
Но !
Всё это ради высшей цели - финапока, нового справедливого прекрасного мира, который строит МММ.
Цель оправдывает всё !
Пусть щас нас обобрали до нитки в МММ, но завтра,
но завтра наши дети будут жить в новом волшебном
мире, который построит МММ !
Ради такой цели - не грех !
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это ради высшей цели - финапока, нового справедливого прекрасного мира, который строит МММ.
Дед, уже 3-й год ни один активист МуМы не может внятно объяснить, что такое "ФАП" и почему новый строй от Мавроди будет лучше прогнивших рыночных отношений. И главный вопрос: каким образом Мавроди сможет лучше распределить ограниченные ресурсы среди всех желающих получить яхты, самолёты, тропические острова...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Дед, уже 3-й год ни один активист МуМы не может внятно объяснить, что такое "ФАП" и почему новый строй от Мавроди будет лучше прогнивших рыночных отношений. И главный вопрос: каким образом Мавроди сможет лучше распределить ограниченные ресурсы среди всех желающих получить яхты, самолёты, тропические острова...

Поверь мне, приятель, всё это будет,

ждать осталось совсем немного !!!!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот срукля с рррреволюционной идеей! :e-clap:
Денис Решетюк, в прошлом тысячник пирамид Сергея Мавроди и руководитель огромного офиса МММ на улице Пушкина, разработал свою систему рефералов, которая призвана обогатить горожан на десятки тысяч долларов в месяц «без всяких вложений», передал корреспондент БК55. Письмо с предложение вступить в новый проект автору этих строк пришло на прошлой неделе. Похоже, аналогичные письма упали и в почтовые ящики тысяч других омичей. Любопытно, что вопреки давней политике адептов творения Мавроди Решетюк больше не агитирует за эту систему и не оправдывает ее создателя. — МММ-2011 закрылась уже больше полугода назад, закрылась МММ-2012 примерно месяц назад, — пишет в своем интернет-послании Решетюк. — Мне до сих пор поступают письма и телефонные звонки. «Как вернуть наши деньги?» — это вопрос не ко мне, а к основателю пирамиды МММ Сергею Мавроди. Или вот еще требование, чтобы я вернул потерянные вклады. Тоже вызывает улыбку. Я вас заставлял участвовать в этом? Далее Денис Решетюк сообщил, что открыл собственную систему, которая позволит ее адептам обогатиться на десятки тысяч долларов в месяц и, по сути, вернуть вклады, потерянные в МММ. Для этого молодой человек предложил зарегистрироваться на разработанном лично им сайте супер.мой-реферал.рф. Система во многом похожа на МММ. Решетюк агитировал создать систему рефералов, каждый из которых при вступлении в «пирамиду» должен вложить 10 рублей. Деньги должны были помещаться на специально созданный кошелек «Киви» — затем через социальные сети нужно было привлекать в «пирамиду» и других участников. По прогнозам Решетюка, уже в ближайшее время система давала бы ее участникам десятки тысяч долларов в месяц. Причем почти «без всяких вложений». Любопытно, что сегодня этот сайт уже не работал.

Источник: bk55.ru/news/article/16654/
Простенько и со вкусом! :i-yes:
Буратаны! Денискина пилорама ждет вас!! :crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"МИХАЛЫЧ.СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧЕНАЕТЬСЯ!!!!
"
youtube.com/watch?v=6G6eKfzbfzM
Новый шедевр от Балаболыча!:d-thumbup:
Он походу в машину переселился уже.
его, видать, из дома уже выгоняют... в машине.
и крыша у него поехала, у него бурный рост везде, человечки пляшущие в чатах мерещатся...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверь мне, приятель, всё это будет,

ждать осталось совсем немного !!!!!
Будет следующее:
- несколько недель скуления кинутых буратин;
- две-три заметки в местных СМИ об очередном крахе творения Панталоныча;
- появление на свет кучки Всадников, Мазановых, Рубенов, которые учли все ошибки папаши и забабахали каждый по пирамидке для 3,5 лохов каждый.
Аминь. Хунибала быстро забудут...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу