• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5294

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, покатилась Мумка под горку. Теперь зайдут туда только бывшие срукля-подельники, выведшие "на еду и рекламу" Мавруну и себе на бутерброд.
Противостоять заявам-судам уже некому, про возврат через Империал, не поверят даже если Маврун в онлайне мамой поклянется.

Десятники-сотники идут пока по ГК - гражданские дела.

Ждемс теперь уголовных дел. :)

П.С. Получается, Маврун за Му с 11 и т.д., выкачал из буратомассы порядка 100 млн. уев.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Му11 прожила 1,5 года
Му12 - полгода (1,5/3)
Му19.12 - 1,5 месяца(не считается :), не серъезно было )
ЭС100 - чуть более 2х месяцев (6 мес/3)
Соответственно, коррелируя:
Му №6? или 7? - 8 недель/3 = 2-3 недели? До ддоса и техработ. :)

Я так и не понял, Маврун рестартонул со 100%? :)

добавлено через 1 минуту


Ты есть и останешься там последним влохом.
:dirol: не останусь,как только лохи кончаются ,мне заранее свистят хорошие люди...)):rolleyes:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
...............
18.04.2013 01:40 Сергей

Спасибо, Сергей Пантелеевич! Вы всё делаете абсолютно верно!!! Важно, что бы большее количество людей поняло Вашу идею АПОКАЛИПСИСА! Деньги - это всего лишь инструмент на пути к нему! Деньги мы заработаем ещё. Мы Можем Многое!!!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Консультант ЭС выдает вот такой вот текст:

10:44
Виктор Соколов 000076
1. Сегодня обьявлен рестарт ЭС.
Курс Мавро начинается с 1.
Максимальный размер новых вкладов - 1000 долларов США.
Смотрите видеообращение СПМ на странице новости.
2. Порядок компенсации структура Империал еще не определила.
3. Новые вклады сегодня приниматься не будут.
4. Если у вас есть более конкретные вопросы, подождите с ними до завтра. Сейчас тысячи людей хотят получть хотя бы такой ответ.
До свидания.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
не Мытьём ,так Катаньем - буду в МММ до последнего влоха)))

Так держать! Держитесь до последнего сольдо, до последнего опилка, не нытьём так каканьем! Не оставляйте нас без лулзов... :m-sad:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol: не останусь,как только лохи кончаются ,мне заранее свистят хорошие люди...)):rolleyes:

На этот раз они закончились еще в марте. Тебе не свистнули? :) Или ты намеренно врал здесь о ВВП? :)
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот раз они закончились еще в марте. Тебе не свистнули? :) Или ты намеренно врал здесь о ВВП? :)
я же вообще то писал что вывел 9 апреля все свои крупные вклады 120 000 , а вот с рефками 22 300 не успел... ,так как кто то не перевёл и КРО отменило их слишком поздно! ВВП было реально до 9 апреля!!!!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин! Опять гастарбайтер 3 куя не успел влошить! Только 0,5 Мавру презентовал. :)

добавлено через 1 минуту
я же вообще то писал что вывел 9 апреля все свои крупные вклады 120 000 , а вот с рефками 22 300 не успел... ,так как кто то не перевёл и КРО отменило их слишком поздно! ВВП было реально до 9 апреля!!!!

Если есть ад, то там тебе за такую "правду" пару годиков срока накинут.
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Не оставляйте нас без лулзов...
прадо 009 эт уже прожженная пиявка, с ней лулзов не будет... вовремя влашивает, вовремя на дно залягает...
У лулз-генераторов сегодня траур пока что, они скучные и не генерят ничего.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Доброе утро, коллеги! а оно ох какое доброе...Со СКАМ-рестартом Вас:crackup:
а где ж эти все защитники идейные и не очень? одна гамма осталась???
и то позиционирует себя как жирной:lol:
Где же Вы в Му End то нашли???
Там работы ещё на долгое время хватит.
Наоборот, продуктивное время наступает.
Работайте, и Вам воздастся! Ищите жирных руклей.
Всегда рада помочь!:wink2:
:appl:
это ж какой иди-от-кой надо быть
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Новые вклады сегодня приниматься не будут.

А когда будут ?
Хочу влошить 1 к.у.й. !!!!!
Ну, собственно, он мне и сказал через минуту "а вы не участник МММ?"
Потом сразу же " у вас есть уникальный шан купить мавро по курсу 1."
ну я, грубиян, сказал, что лучше я воспользуюсь уникальным шансом положить йух на жирную крысу. И оператор вышел их чата. :)
Вот так.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
моё почтение тем кто предсказывал скам на эту неделю, а где там те мумешние пид0рги с блокнотами что записывали предсказания? молчат что то. думаю скам сотки существенно ускорит и скам в остальных структурах, ждём следующих лулзов.

ПС: предлагаю наградить СН-Т, Обсервера и Вовика орденами за заслуги пред ФРС первой степени!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
прадо 009 эт уже прожженная пиявка, с ней лулзов не будет... вовремя влашивает, вовремя на дно залягает...

Ну тут еще не таких фенансовых онолитегов видели. Каждый мавробол зрит в будущее почище Нострадамуса, правда почему-то ввпует тут до посинения, даже когда скам долбится ему в заднюю калитку.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Естественно играю в ЭС2. :thumbsup:

Большой потенциал по поднятию "минимального влоха". Даже несмотря на майские. :money:


ПРОСЬБА К ПРОГЕРАМ-СПМу: важно делать минимум по три поручения по каждой заявке влоха-вылоха (кроме совсем минимальных сумм). Тогда всем будет крайне спокойнее. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я воспользуюсь уникальным шансом положить йух на жирную крысу. И оператор вышел их чата.
:crackup:
ну, что ж ты так...ему уже тяжело под такой ношей йухов, аж подагра разыгралась у пожилого человека( человек-слово даже неподходящее для него...)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть более конкретные вопросы, подождите с ними до завтра. Сейчас тысячи людей хотят получть хотя бы такой ответ
Я уж подумал, не дочитав предложение до конца, что тысячи людей хотят влошиться:crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ускорит и скам в остальных структурах,
как буд то другие структуры успешно платили...ну может структуры 3-4 и то с переменным успехом, Семья, Империал, Евразия, Украина...вот пожалуй и всё...а остальные 296 где и как работали???
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу