• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5299

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко ещё расскажу о товарище с ником "(Moscow) Richy" с кучей имён:
Иванов Иван Иваныч
Хайров Рустам Энверович
Куринной Алексей Владимирович
Рудаков Сергей Владимирович
Иванов Александр Михайлович
Юрков Александр Вячеславович
Хайров Рустам Энерович

Эта множественная личность - самый богатый участник МММ по выведенным средствам.

Нашлась значит родимая...
demotivation.me/images/20121125/au37giz55s25.jpg
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это он тебе сам сказал? у меня больше доверия к СН-Т чем к вам.

А я не собираюсь ничего доказывать, у нас с ним были хорошие открытые отношения и мне нет смысла ему не доверять. Хороший миллионер, однако, который потом у меня занимал 2000 рублей и не один раз :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не собираюсь ничего доказывать, у нас с ним были хорошие открытые отношения и мне нет смысла ему не доверять. Хороший миллионер, однако, который потом у меня занимал 2000 рублей и не один раз :)

Выходит, ты - хороший миллиардер. :)

Думаю, недалеко время, когда тысячники достанут из-под матрацев списки и чеки переводов, чтобы самим меньше огрести. Тогда все и выяснится. :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Рудаков Сергей Владимирович мой знакомый, бывший тысячник, это реальный человек. Так что вы что-то напутали.
Я так понял, слитые данные представляют собой строго инфу по "нарисованным" суммам в ЛК, и счетам, которые были заготовлены(но необязательно использованы) для вывода в этих ЛК. При этом некоторые реквизиты могут быть вообще неправильными, т.к. забивались исключительно с целью "рисования" сумм(т.е. в качестве спецсёта для "ввода" средств в систему). Например:
Полное имя для перевода: Иванов Иван Иваныч
Реквизиты:
Наименование банка*:ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК"
Корр. счет:30101810400000000779
БИК*:047501779
ИНН:7421000200
КПП:7421000200
Лицевой счет*:40817810390530944731
ФИО Получателя*: Иванов Иван Иваныч

Рудакову возможно перепал из сотки какой-то кусок, ну типа компенсация или ещё чего.
А может и не перепал, сохранили реквизиты, да заказывать на них денег не стали.
К сожалению, инфа не показывает, сколько конкретно было выведено денег с помощью "нарисованных" сумм, и какие конкретно суммы на какие счета перепали. А жаль, вот это было бы логическим завершением такой "базы". Тем более не понимаю, почему удалось достать общую инфу, но частностей нет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Наипнулась Семммья! Откровения Юсупова : /watch?feature=player_embedded&v=mWh_SH6w7VM
Юсупов на сотку тянет, на Гениальный Экскремент Мавруна!:mad:
Вижу потенциального РАССОЛЬНИКА!:i-yes:
С 07:50 - вообще оборзел! Какие-то деньги он ещё требует! =)
 
Последнее редактирование:

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Был бы он раскольником - ушёл бы давно. А так жалкий слуга Мавроди.:i-yes:
Он не ныне действующий рассольник, а потенциальный. Вот сейчас по-моему у него скоро Температура Плавления будет достигнута, если денег не дадут, а их ИМХО не дадут.
Разочаруется в мумени, и отколется. Много таких "слуг-идейных" было, Мавропёс тоже долго гавкал за Маврода, да прекратил в итоге.
По поводу того что "сегодня Чёрный Четверг, мы растаем, если вы нам не поможете" - вспомнился отрывок из мультика:
youtu .be/fc_9PAY2EXM?t=8m5s
Апрель же!:)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не ныне действующий рассольник, а потенциальный. Вот сейчас по-моему у него скоро Температура Плавления будет достигнута, если денег не дадут, а их ИМХО не дадут.
Разочаруется в мумени, и отколется. Много таких "слуг-идейных" было, Мавропёс тоже долго гавкал за Маврода, да прекратил в итоге.
как говорит наш любимый шеф (бернанке) - нет такого маврода который хоть на минуту не хотел бы стать вольным раскольником. Свобода - она все равно дороже всего, даже для таких раболепных людей, как МММ-щики.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот мне иетересен такой расклад по ммм...
как юсупов может просить денег у мавроди?
ЕСЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ УЧАСТНИКОВ???????????????????????
сами б*** палят контору:crackup:

Не пытайтесь понят этих сумасшедших. Там ведь и структуры есть. Какие там могут быть структуры если люди просто обмениваются деньгами, а номинальный рефовод власти не имеет? Там всё абсурдно и тупо. Это МММ, что ж поделать.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как говорит наш любимый шеф (бернанке) - нет такого маврода который хоть на минуту не хотел бы стать вольным раскольником. Свобода - она все равно дороже всего, даже для таких раболепных людей, как МММ-щики.
А еще он (наш любымый шеф) говорит, что если человек идиот-это надолго
Это про буратин
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне понравилось как маврик вчера сказал про имериал, что всех кинутых по ЭС там ждут и может даже СПМ подкинет денег империалу )) те чувак вообще просто ох@ ел
+100500:appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС: предлагаю наградить СН-Т, Обсервера и Вовика орденами за заслуги пред ФРС первой степени!

МЫ СПАСЛИ МИР ОН ФИНАПОКА!!!

Финансового Апокалипсиса теперь не будет, можно спать спокойно, УРААААААААА!!!!!!!


:caveman012:

добавлено через 4 минуты
[но с другой стороны вообще-то данный рестарт может быть и не рабочим , может высосать с игроков кучу бабла и закрыться

Как и прозошло с МММ 2012.19-дек.
 
Последнее редактирование:

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!!!!

Очередной скам у лохотумбы!

Вот так бы слушал и слушал как это говорит маврун. Самое приятное в ммм это скам!

Смешно! маврун вещает нам, что вот мол запрещают рекламу, но он все таки договорился разместить рекламу ммм на нескольких туалетах. И благодаря этому ммм возродится вновь!

Ха ха! С каждым развалом ммм вкладчиков ммм будет все больше! Такое впечателение, что маврун создал секту мазохистов с девизом "нас ипут, а мы крепчаем!"
 
Сверху Снизу