• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5324

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
раньше воскресенья ничего не будет...

вангую отмену суверенитета структур, объединение всех под общим флагом ЭС-2 100%.

Одна Система - один кабинет, одни люди.

Мы Можем Многое, аллилуйя!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вангую отмену суверенитета структур, объединение всех под общим флагом ЭС-2 100%.

Одна Система - один кабинет, одни люди.

Мы Можем Многое, аллилуйя!
добавлю...

помогите кто может:wallbash:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
вангую отмену суверенитета структур, объединение всех под общим флагом ЭС-2 100%.

Одна Система - один кабинет, одни люди.

Мы Можем Многое, аллилуйя!

было бы круто! только, боюсь, это только в следующий рестарт введут... :dirol:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем чем закончилась Stock Generation. Мавроди объявил 300% в месяц, собрал деньги у всех желающих и закрыл сайт. Когда-нибудь, вместо очередного рестарта, он снова это сделает. Но уже с sergey-mavrodi.com. Наверное это будет тогда, когда все захотят оказаться "первыми" и никто не захочет быть "последним".
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное это будет тогда, когда все захотят оказаться "первыми" и никто не захочет быть "последним".

Как может вообще существовать пирамида в которую все вступают на старте и на этом существенный приток буратин заканчивается? думаю выводить деньги начнут сразу после первой максимально второй недели, всего структура просуществует не более месяца.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как может вообще существовать пирамида в которую все вступают на старте и на этом существенный приток буратин заканчивается? думаю выводить деньги начнут сразу после первой максимально второй недели, всего структура просуществует не более месяца.
Панталон поднимет лимит влошения, и жадность возьмёт своё - влошенцы найдутся, пойдёт "вторая волна" вкладов. И так можно будет сделать не один раз, а два-три, благо сейчас лимит весьма скромный.
Напомню, что в сотку_01 легко заряжали с одного акка и 100, и 300-500 к. Не говоря о случаях покрупнее, но это реже уже.

Т.е. сотку_01 погубили не только выводы на еду, но и то что на входе в неё кинулась толпа буратин, мыслящих "пираМММида только началась, она ВООБЩЕ не может рухнуть!". Многие заряжали ощутимые суммы, несмотря на предупреждения Маврода про риски. Самый старт ведь, без долгов! Так вот, когда эти крупные вклады обрасли такими же крупными процентами, влошенцы в большинстве своём их выдернули, а вкладывать столь же большие суммы уже не было желания ни у них, ни у новых! Пошли более мелкие вклады, т.к. уже было понимание что "пирамида не новая, там уже часть денег ушла на % по выплатам, уже дефицит и риски выше". Соответственно, приток денег в самом начале был Сверхбурный, а потом иссяк. Маврод в сотке версии 02 решил скомпенсировать "всплеск" в начале пираМММиды, пусть не по количеству вступивших бурат, но по количеству денег, которые они принесут на старте. А позже увеличивать денежный поток(компенсируя тем самым недостаточный приток вкладчиков, на какое-то время) поднятием лимита. Таким вот образом.

Сейчас чтобы крутануть в туМММбе хотя бы 300 к. - 10 аккаунтов нужно. Не у всех есть желание и возможность работать таким количеством. Да и охоту на пиявок никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Михалыч окончательно уныл: "В Сибири идет дождь... Ну, он шел еще ночью, когда я спал. Такое вот информационное видео". С чего бы это оно информационное, он что, взялся делать прогнозы погоды на вчера? :D

Юсупов просто жалок со своим планом Б и самохвальбой "Мы сделали так много рекламы в лифтах! Я уже сейчас не то что другие люди, уже, наверное, почти как Мавроди, но еще не совсем, хотя я сразу был особенный, деньги для меня не главное"... Лучше бы уж молчал про "план", звучало как-то интригующе. Хотя, если таки кого-то уговорит инвестировать, будет забавно и даже чуточку неожиданно.

Колбасов вдруг всплыл, жалеет Мавроди, вангует большой успех в 2016. У них это, по ходу, становится трендом, вон и Соколов вдруг заностальгировал о Великом Учителе...
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
даже Лефлер слился, хреново

Сегодня выходной! Я пью коньяк, отдыхаю и просто ржу над вами, деревьями :bangin01: :crackup:

Продолжайте мониторинг, активней РАБотайте!! :horse: :popcorn:
(буду позже, проверю!)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вон и Соколов вдруг заностальгировал о Великом Учителе...
это где это???

добавлено через 3 минуты
Сегодня выходной! Я пью коньяк, отдыхаю и просто ржу над вами, деревьями
мишка морозов(ушастый простофиля) уже писал нам про пиво и колбасу, а ты прям на голову выше и успешнее его...коньяк:crackup:
а почему один?...ааа...у мммщиков же нет друзей, единственный твой друг это Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" форум MMGP:lol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Растерянность пирамидонов понятна. Эти верили папаше про "производство" денег с помощью пирамиды, невзирая на общие законы финансов и кредита.

Опрокинувшись несколько раз, набив себе шышек на лбу - они снова твердят одно. Пирамиды производят деньги!

Здесь ведь имеется тонкая составляющая для психиатров, изучение образа мышления подобных индивидуумов.

Поговорю в понедельник со специалистом по этому поводу, лично у меня не укладывается в парадигму жизни такой поведенческий фактор.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто тебе сказал, что я у компа? :crackup:
Ты из какой деревни, клоун? :lol:

одно и тоже...
мозгов же составить предложение нет...:wallbash:
а коньяк по ходу сосед гонит, а потом кофе закрашивает для солидности...на нормальный коньяк у нищебродов же бабла нет, а сосед и в долг дать может:crackup::lol:
ладно...мечтай как ты отдыхаешь с коньяком:gay:
 
Сверху Снизу