• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5338

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы под несколько аккаунтов несколько счетов в банке создаёте, да ещё и на разных людей?

естественно. и реферальные мне ненужны, лишь бы обещанные проценты дали :wink2:


но я всё-таки надеюсь на повышение суммы влоха на один ЛК уже в скорости ибо совсем мелко :rolleyes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Инвесторы у Юсупова денег не дали, хотя их наверное и не было. youtube.com/watch?v=rJVTSCDc0kA
Инвестор меня оценил по достоинству, такого непьщего-некурящего, и денег не дал :)).

Вот где логика?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вообщем заявил я,если кому это интересно + 90 000р!
Завтра глянем как запросы прийдут.:rolleyes:
Мы Можем Многое!!!
Если спецсчета, то завтра навряд придут. В течение недели - может быть.
СистеМММе опять будет трудно раскачаться, как и сотке_01. Да, сейчас с самого начала реферальные 5%, только они подтвеждаются не раньше, чем подтвердится соответствующий вклад:).
 

Вложения

  • X8_aC9RRxg0.jpg
    X8_aC9RRxg0.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 88

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Если спецсчета, то завтра навряд придут. В течение недели - может быть.
СистеМММе опять будет трудно раскачаться, как и сотке_01. Да, сейчас с самого начала реферальные 5%, только они подтвеждаются не раньше, чем подтвердится соответствующий вклад:).

картинка супппер!:thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если спецсчета, то завтра навряд придут. В течение недели - может быть.
СистеМММе опять будет трудно раскачаться, как и сотке_01. Да, сейчас с самого начала реферальные 5%, только они подтвеждаются не раньше, чем подтвердится соответствующий вклад:).

Ерунда. Улягутся страсти и лохи зашелестят далларами.

Скорее всего Папундель повторит историю ЭС100. Вначале будет тянуть волынку до майских, определяя количество влохов("программисты доделывают ЛК"), а после сразу же переводить все деньги на подставных. Даже если предположить готовность 10 тыс чел. менять мир в очередной ЛохоЭСке, то они впрыгнут сразу. Следовательно, после старта она сдохнет аккурат через месяц.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестор меня оценил по достоинству, такого непьщего-некурящего, и денег не дал :)).
Вот где логика?
Там вообще логики никакой, а сплошная ГЕНИДА:crackup: и враньё. Если заморочиться и смонтировать два видоса Юсупова (youtube.com/watch?v=-R2fJAlb4hg и youtube.com/watch?v=rJVTSCDc0kA , т.е. собственно начало росказней про Инвестора и конец) - получится довольно забавно.
-начало: У Юсупова отличный Хитрый План - найти Инвестора, тем более уже есть некий Инвестор С Громадными Деньгами(которому по сути вообще некуда их деть, и он из интереса может кинуть пару лн. $ нищенствующей сеМММье), он сам вышел на Юсупова, т.к. посчитал его наиболее достойным руководителем в СистеМММе. Осталось только чуть-чуть договорить с ним - "и зальём денег, дадим разорвать, ещё и на рекламу останется".
-конец: Инвестор отказался инвестировать - т.к. гарантий нет. Да и вообще это никчёмная затея, если эти деньги влить в сеМММью - их же азорвут сразу!:biggrin2: Надо менять психологию влошенцев. Или вообще слать всё к черту.

добавлено через 9 минут
У Игоря Ерохина, буратины, обструганного в МММ-2011(youtube.com/watch?v=ocfS7uB7wo4), сработала Температура Плавления в отношении формулыденех:d-thumbup:. Принял окончательное решение создать СВОЮ матричную пираМММиду! Пирдуха тут:
youtube.com/watch?v=nykGMvDHgVU
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не говорил о евреях. Я говорил о конкретном поце Синтянском. Который позорит нашу нацию своими махинациями.

Я думаю что не стоит примешивать национальность - Ситнанский позорит род людской, просто честных нормальных людей - проепывает свою жизнь самым худшим образом.

добавлено через 1 минуту
П.С. И мультиаккаунты ж блокировать будут. :)

За ввод блокировать не будут. :thumbsup:

Ну а за вывод - извини - пиявкам в МММ не место, они должны быть в банке.

добавлено через 2 минуты
Короче. Надо бункер искать. Папашин адрес подороже клада будет. :)

Зачем бункер? Он на видео засветился у рукля Империала - петухи там поют, баня стоит.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
решение в Семммье

предельно внимательно отнеситесь к этому
диспетчер запустим в среду уже
но просьба ко всем неделю запросов не делать
примерно
чтобы все устаканилось
в общем так
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ТАКОЙ!

1. ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЗАВЯВКИ НА ВЫВОД и пусть не создают хотябы на этой недели +следующая...ЭТО КАК МИНИМУМ! А то потом тугих не понимающих очень неприятный сюрприз ждет! Какой пока говорить не буду) На то он и сюрприз!.
+ БЕСЕДЫ ЛИЧНО ДЕСЯНИК-Участник!!!!

2. ВСЕ ПОВИСШИЕ НЕ ВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ОТПРАВЛЯЕМ НА ПОЧТУ МНЕ ПО ФОРМЕ:
мэйл
№ заявки на вывод
номер зависшего поручения.
Всё соберите со всех спокойно и присылайте.

3. все будет офигенно!!!
главное не сцать и не ныть=)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если предположить готовность 10 тыс чел. менять мир в очередной ЛохоЭСке, то они впрыгнут сразу.

Если в ЭС такие имбецилы что по тысяче далларов влошат, то 10000 тыс очень неплохо на еду собирают деньжат.

добавлено через 1 минуту
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ТАКОЙ!

Ну а что неплохой план Юсупки - теперь только надо контр-план пострадавших от этого лохопеда, пусть по 159-й на десяток лет идет и там у него будет новая Семь-я - один Юсупка и 7 мужей, по одному на день недели. Чтобы не расслаблялся значит.

Как-то так. :))
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Потей, между тем, свалил из ФД и пообещал напоследок всем менятелям мира северного пушистого зверька. Особенно, своему бывшему соратнику Пихалычу (так и назвал его)...

Дед Пихто по-ходу попал с этой Формулой Денех...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А Потей, между тем, свалил из ФД и пообещал напоследок всем менятелям мира северного пушистого зверька. Особенно, своему бывшему соратнику Пихалычу (так и назвал его)...
Из ФормулыДенех походу вообще крысиные бега начались! Ждём соответствующего обличающего видоса от Балаболыча! Типа что он прозрел, и теперь приглашает в проект...Рублик например:crackup::lol:!
 
Сверху Снизу