• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 534

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Купон, а на основании чего вы утверждаете, что все предупреждены, если львиная часть участников даже не заходит на сайт и, соответственно, предупреждение не читала?
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это уже мусолилось здесь, вкратце смысл - всех предпреждали, фактор расстояний=5% (подадут в суды те кто нахапал кредиты), из них реально получат деньги назад 1%, десятники как Мавроди будут суд байками кормить "все отдадим обязательно, но щас нету", по 1000р/месяц и гуляй ..

Всех предупреждали? В суде как вы это докажете?
Как вы докажете, что иван иванов (ваш десятник) предупреждал вас о том, что переводя ему средства (на непонятном для юриспруденции основании), вы можете назад ничего не получить?

Будете ссылаться на оф. сайт МММ? А какое отношение он имеет к переводу от одного физического лица к другому? НИКАКОГО!

Может быть в назначении платежа будет указано "Получение прибыли в размере 40%"?

Нет, не будет.

В этом сила и одновременно слабость схемы Мавроди.
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всех предупреждали? В суде как вы это докажете?
чисто предполагаю по себе, вкладывал 100ку, но отдавал себе отчет что такое МММ, что все можно потерять, чисто моральная сторона не заставила бы меня обвинить в чемто десятника, я сам испытывал на прочность свою фортуну...для суда это понятно что значения не будет иметь, чисто по человечески..

добавлено через 1 минуту
считаю, что так будет рассуждать все кто не вляпался "по самое нихочу" (кредиты, проданные квартиры), без идиотов никуда, но их процент не более 5%, тем более кончина МММ-94 у всех на слуху
 
Последнее редактирование:

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Касательно аргументации про ошибочное перечисление средств, наверное, будет довольно странно, что у отправителя этот вопрос возник через много месяцев, не?

Но в целом, десятники это группа риска, конечно, очень точная формулировка, на мой взгляд. Уже сейчас каждый десятник должен думать как он будет отводить от себя претензии. И одним сайтом МММ тут вряд ли отмашешься.
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

будет довольно странно, что у отправителя этот вопрос возник через много месяцев, не?
тоже верно, правоохранителям не нужна лишняя работа, тоже будут отмазы лепить любые, раскрываемость убийств с них никто не снимал.
Многие минимум понаслышке знают что такое судебная тяжба...

добавлено через 3 минуты
а уж как работают приставы - это я ваще валяюсь, лично сталкивался...
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы знаете или уверенны?
знаю и уверен. но эту тему обсуждать не буду , тут с этим и без меня многие столкнулись... везде конечно играет чел-й фактор , но фактов много , и "работа" КРО :gay:
грядёт "чёрный май" ...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ежу понятно что десятники и сотники - это группа риска. Вон у меня в десятке 2 грузина вложили по 2 миллиона. Мне один из них сказал, если что-то случится, он вырезет из десятника свои деньги, заставит его квартиру продать, машину, но вернет их.
Вот пример.
А есть десятники в маленьких селах, куда им бежать от те жителей, кто сожжет хату ночью?
что скажете?
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон у меня в десятке 2 грузина вложили по 2 миллиона. Мне один из них сказал, если что-то случится, он вырезет из десятника свои деньги, заставит его квартиру продать, машину, но вернет их.
идиот десятник, глаза заблестели от реферальных, а вот с кем имеет дело опустил момент. Если не прояснил людям тему досконально, то поплатится за свою глупость. Но предполагаю в случае чего ноги сделает и все на этом...

добавлено через 1 минуту
в 90е многие люди занимали деньги и делали ноги и нормуль, отловили только процентов 10 наверно
 
Последнее редактирование:

Million

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересовался темой возврата переводов и вот что нашёл:
gos-ur.ru/questions/?id=7548

Вопрос - 7548

Здравствуйте. Возможно ли вернуть долг в размере 150000руб с гражданина украины. Есть в наличии банковский чек о переводе этой суммы. Приблизительно каковы будут расходы на юриста. Спасибо

арсен (Самарская область), вопрос оставлен: 17/06/2011, 00:14, тема вопроса: Гражданское право
Ответ:

Здравствуйте Арсен. Каковы будут расходы на оплату услуг юриста сказать не можем, так как это надо узнавать непосредственно у юриста к услугами которого собираетесь воспользоваться. Однако полагаем, что приданных обстоятельствах вернуть денежные средства невозможно, так как нет письменного подтверждения того, что денежные средства передавались с условием возврата. Сам по себе банковский чек свидетельствует лишь о том, что денежные средства были переданы, не более того. Всего доброгоВопрос - 7548

Здравствуйте. Возможно ли вернуть долг в размере 150000руб с гражданина украины. Есть в наличии банковский чек о переводе этой суммы. Приблизительно каковы будут расходы на юриста. Спасибо

арсен (Самарская область), вопрос оставлен: 17/06/2011, 00:14, тема вопроса: Гражданское право
Ответ:

Здравствуйте Арсен. Каковы будут расходы на оплату услуг юриста сказать не можем, так как это надо узнавать непосредственно у юриста к услугами которого собираетесь воспользоваться. Однако полагаем, что приданных обстоятельствах вернуть денежные средства невозможно, так как нет письменного подтверждения того, что денежные средства передавались с условием возврата. Сам по себе банковский чек свидетельствует лишь о том, что денежные средства были переданы, не более того. Всего доброго.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

будет довольно странно, что у отправителя этот вопрос возник через много месяцев, не?
какие месяцы? дядя деньги только вчера получил, и квартиру успел за день купить... ох врет как и другие.


далеко не всем и не всё

вы знаете или уверенны?

как миннимум белорусам уже не платят, да и по новостям от ммм теперь могут не платить до 14 дней.

так что этот лозунг паразитов устарел.
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот экстрасенсы, числа 15го такая информация пошла по всей пирамиде, не то чтобы переполошились все, но внимание обратили, цену пророчеству определите сами - fognews.ru/26-marta-sergej-mavrodi-obyavit-o-likvidacii-mmm-2011.html

добавлено через 6 минут
как миннимум белорусам уже не платят, да и по новостям от ммм теперь могут не платить до 14 дней.
не поверите, но платят. Пока не могу дать ссылку, но выплаты идут из России
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот экстрасенсы, числа 15го такая информация пошла по всей пирамиде, не то чтобы переполошились все, но внимание обратили, цену пророчеству определите сами - fognews.ru/26-marta-sergej-mavrodi-obyavit-o-likvidacii-mmm-2011.html

Пипец, ну и помойка.

Уже по первой странице этого "новостного сайта" видно что его писал на коленке школьник.

Открыт он в 2012 году. И довершает картинку "серп и молот в заголовке"

Вы бы не позорились, пирамидоны. Еще на странички хомяков с naroda ссылки приведите. Тот же уровень. :t-1doh:
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы бы не позорились, пирамидоны. Еще на странички хомяков с naroda ссылки приведите. Тот же уровень.
ну это то что под руку подвернулось, это гдето посерьезнее проскакивало

добавлено через 5 минут
fffuuur, просто пример во стократ ярче - посмотрим каковы будут предскзания Форбс, насчет краха летом. Вы так отреагировали будто никто не пророчил смерть МММ много раньше
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не поверите, но платят. Пока не могу дать ссылку, но выплаты идут из России
на заблокированые счета? насмешили,
мммщки даже обещаных юристов на подмогу не прислали, а ребятам образцово-показательные сроки светят...
 
Сверху Снизу