• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 535

Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какие месяцы? дядя деньги только вчера получил, и квартиру успел за день купить... ох врет как и другиe


сам когда смотрел,подумал об том же
но наверное застройщик продал ему квартиру чуть раньше,под гарантию вклада в МММ.залог то ведь надёжнейший
кстати сумма полученная 17,7 ляма,а чел говорит что купил 3 квартиры по 7 лямов=21 лимон,нестыковочка однако
не, врать тоже надо уметь
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на заблокированые счета? насмешили,
мммщки даже обещаных юристов на подмогу не прислали, а ребятам образцово-показательные сроки светят...
причем здесь заблокированные счета руководителей? на счета участников, базы данных о участниках хранятся на немецких (или каких там) серваках, а то что не смогли помочь десятникам - мне сказать нечего, танков пока у нас нет..
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

внимательней слушайте, там речь о 2 хатах

извиняюсь,был не прав,действительно две
слушал тихо-семья уже спит-ночь на дворе

добавлено через 2 минуты
причем здесь заблокированные счета руководителей? на счета участников, базы данных о участниках хранятся на немецких (или каких там) серваках, а то что не смогли помочь десятникам - мне сказать нечего, танков пока у нас нет..

готов поверить
странно что счета участников не под колпаком у КГБ
 
Последнее редактирование:
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

готов поверить
странно что счета участников не под колпаком у КГБ
скайп пока никто не взял под свой колпак, или гугл-почту, соответственно участник говорит перевести выигрыш на любой счет, свой несвой... Для КГБ отделить переводы МММные от неМММных - лично мне этот процесс не представляется возможным, можно выборочными проверками угадать пару странных переводов, но не массово отделить мух от котлет, из России я думаю в белоруссию всегда активно шли переводы
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто что думает на тему: Где мавроди сейчас?

В Рио с рускоговорящей мулаткой, попивает коктейльчик и нянчит своего ребенка :dirol:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скайп пока никто не взял под свой колпак, или гугл-почту, соответственно участник говорит перевести выигрыш на любой счет, свой несвой... Для КГБ отделить переводы МММные от неМММных - лично мне этот процесс не представляется возможным, можно выборочными проверками угадать пару странных переводов, но не массово отделить мух от котлет, из России я думаю в белоруссию всегда активно шли переводы

да,логично

добавлено через 1 минуту
может кгб еще с десятников не все выбила?
но это только дело времени...

и такое вполне возможно
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для КГБ отделить переводы МММные от неМММных - лично мне этот процесс не представляется возможным, можно выборочными проверками угадать пару странных переводов, но не массово отделить мух от котлет, из России я думаю в белоруссию всегда активно шли переводы

вот почему-то думаю кого-кого, а батьку это не смутит, залочат свех поголовно, а затем неторопясь разберать будут, и как всегда пострадают непричастные.

А кто что думает на тему: Где мавроди сейчас?
скорей всего просто в подполье, пересекать границу сейчас - очень опасно, его там ждут с распростертыми.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Рио с рускоговорящей мулаткой, попивает коктейльчик и нянчит своего ребенка :dirol:

да бросте вы все уже про эту заграницу,ну ведь ясно же что бред,и впрошлый раз до поимки и посадки тоже самое несли по всем каналан,а он в центре Москвы жил себе спокойно и не отсвечивал
да и человек не того склада характера и жизненной философии,чтобы добровольно уйти в небытиё
вообще если что то надо хорошо от кого то спрятать-положи на самое видное место-там искать не будут

добавлено через 9 минут
вот почему-то думаю кого-кого, а батьку это не смутит, залочат свех поголовно, а затем неторопясь разберать будут, и как всегда пострадают непричастные.
скорей всего просто в подполье, пересекать границу сейчас - очень опасно, его там ждут с распростертыми.

да батька мужик непредсказуемый-в этом его прелесть
насчёт границы-тоже верно-стали бы они на всех каналах орать,если бы знали что он за кордон отчалить собрался.
наоборот молчали бы чтоб не спугнуть,и спокойно приняли бы в аэропорту(вокзале,порту и т.д.)
да понятно же что не собирается уезжать-уж сколько времени на это было раньше.
тихо,спокойно,без шума и пыли мог бы сто раз уж уехать
 
Последнее редактирование:

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да бросте вы все уже про эту заграницу,ну ведь ясно же что бред,и впрошлый раз до поимки и посадки тоже самое несли по всем каналан,а он в центре Москвы жил себе спокойно и не отсвечивал
да и человек не того склада характера и жизненной философии,чтобы добровольно уйти в небытиё
вообще если что то надо хорошо от кого то спрятать-положи на самое видное место-там искать не будут
а логичнее бы было смыться загранку в Индию например и руководить спокойно
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а логичнее бы было смыться загранку в Индию например и руководить спокойно

да невыездной он... даже еслиб смылся - назад затребовали. и дело даже не в том вернули или нет, но находясь в международном розыске сильно народ в ммм не завлечешь, совсем не тот имидж по сравнению с пустой квартирой и старым спортивным костюмом.
 

Сергей Прокопенко

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Рио с рускоговорящей мулаткой, попивает коктейльчик и нянчит своего ребенка :dirol:

Да :) ребенка, 83 года рождения
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да невыездной он... даже еслиб смылся - назад затребовали. и дело даже не в том вернули или нет, но находясь в международном розыске сильно народ в ммм не завлечешь, совсем не тот имидж по сравнению с пустой квартирой и старым спортивным костюмом.

да дискредитировать себя-себе дороже-не любят в России всячесских "Лондонских сидельцев",ещё со времён князя Курбского
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да невыездной он... даже еслиб смылся - назад затребовали. и дело даже не в том вернули или нет, но находясь в международном розыске сильно народ в ммм не завлечешь, совсем не тот имидж по сравнению с пустой квартирой и старым спортивным костюмом.
Почему все забывают все время, что он уже 10 лет в международном розыске за SG? В США плачут по нему все это время, 150 лет просто рыдают.
Россия не выдаст своего гражданина и США относится к этому с пониманием. Но как только он пересечет границу Российскую его тут же примут в СИЗО любой страны, сотрудничающей с интерполом и далее этапируют в США для суда и 150 лет отсидки.
Правда, если он действительно каким-то чудом окажется в бразилии + с бразильской женой + ребенок тоже бразилец, тут уже бразилия его не выдаст.
Но рейса москва-рио вроде нет, летают через париж, где его и примут на таможне.

добавлено через 3 минуты
Так что ни в какую заграницу он не поедет, лучше схавает десятку тут, и замутит МММ-2022, к тому времени может и власть сменится и 90е вернутся (правда и в 90х ммм распатронили, так что не знаю какой режим нужен для ммм)

добавлено через 6 минут
Продумает пока все на киче, может стоит нал другу другу носить в спортивных сумках?
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот свежак вчерашний, вклад в прошлом марте на год 60 тысяч рублей, профит 17 млн 700 тыс
/QUOTE]

Шляпа это очередная. Любой может постоять рядом с забором любой стройки любого региона и даже сказать, что это вообще его земля и его здание полностью.

Документов никаких вообще не показано (на одном из предыдущих пиар-роликов про квартиру был залет с доками, в этом решили вообще не рисковать)
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот экстрасенсы, числа 15го такая информация пошла по всей пирамиде, не то чтобы переполошились все, но внимание обратили, цену пророчеству определите сами - fognews.ru/26-marta-sergej-mavrodi-obyavit-o-likvidacii-mmm-2011.html
Да, там еще есть статья на 07.00 27.03.12 и называется она: Сергей Мавроди: «МММ-2011 больше нет»
http://fognews.ru/sergej-mavrodi-mmm-2011-bolshe-net.html
Окаывается вчера в 17.00 объявили о крахе пирамиды :lol:
Ресурс, похоже, наполняется бредогененратором :) И Сердюкова у них уже уволили и банки грабят в шапке-неведимке :lol:
Yesterday Life какой-то :) Похоже к первому апреля готовятся :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Проблема разрешилась. Всем все платится.

Скрины переписок покажите...
А то, фраза ВВП вызывает сильное подозрение по поводу вас.

Гораздо естественнее звучало бы... Что слава богу, мне выплатили всё таки.

Или вкладчиков ммм в обязательном порядке заставляют эту фразу писать в конце постов?
Тогда ладно.

И, кстати, вам деньги что, вдруг пришли поздно вечером что ли??
Вы же в КРО якобы писали в девять вечера по Москве.
 
Последнее редактирование:

Million

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, вы как-то написали, словно Вас чем-то припугнули

добавлено через 1 минуту
да невыездной он... даже еслиб смылся - назад затребовали. и дело даже не в том вернули или нет, но находясь в международном розыске сильно народ в ммм не завлечешь, совсем не тот имидж по сравнению с пустой квартирой и старым спортивным костюмом.

я думаю пустую квартиру и старые треники можно где угодно сделать, и слать видео-послания
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу