• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 533

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надо было переоформить на обычный депозит, с ежемесячными процентами. Тем более там бонус "победный".
да нет, пусть уж будет как есть. Сниму - классно, прооперирую спину свою кривую, не сниму - буду дальше как крюк ходить.
Смысл тут один.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть, получается что коэффициент выплаты одинаковый, а шанс забрать, к примеру, 100 тыр всяко побольше, чем лям
Вот свежак вчерашний, вклад в прошлом марте на год 60 тысяч рублей, профит 17 млн 700 тыс
Ну что, если налоговая не замучает по итогам года с проверками, то мужику повезло...
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так-то вполне рабочая версия, что тут сказать.
Нормальная схема, открывает пирамиду, всем говорим, что можно проиграть, предупреждаем итд. Сами регимся на самых верних уровнях, и получаем "выигрыш")

Что касается вложений, то я как проф. игрок подошел к этому вопросу еще и с той стороны, что чем меньше сумма набежит (в абсолютно выражении), тем легче ее будет забрать.
То есть, получается что коэффициент выплаты одинаковый, а шанс забрать, к примеру, 100 тыр всяко побольше, чем лям :wink2:

Коллега, спасибо за интересный коммент.
Проблема в том, что я ощущаю себя как игрок в LIVE - поставил на фаворита при счете 1:0. а тут на тебе - 1:1 и гости неожиданно забегали.

Опять же - ты ставил когда-нибудь тысячи на исход с вероятностью 3,2 в к примеру? Желтых карточек уже достаточно, имхо...
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда не логично:
вы не поняли, iop111111, имел в виду, что "какойто левый капитан ФСБ сказал, что грядут аресты", там сценарическая зарисовка в посте 10451 - iop111111, мы вас правильно поняли?
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот свежак вчерашний, вклад в прошлом марте на год 60 тысяч рублей, профит 17 млн 700 тыс
Ну что, если налоговая не замучает по итогам года с проверками, то мужику повезло...

Вложил 60 тыс., вывел 17 млн. Учитывая, что средняя величина вкладов $1000 обул около 500 человек. Пусть ждет столько же гражданских исков, домик придется продавать.
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пусть ждет столько же гражданских исков, домик придется продавать.
еще не вечер...пирамидка вроде как еще не закрывается
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мы вас правильно поняли?
я же указал, что фактом не является утверждение капитана. просто я не имея больших денег в жизни, вывел свое - все. Нет подвоха.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот свежак вчерашний, вклад в прошлом марте на год 60 тысяч рублей, профит 17 млн 700 тыс

Ну что, если налоговая не замучает по итогам года с проверками, то мужику повезло...

:z-cshowoff01:

В прошлом марте хорошо... Я-то в декабре только входил...

Кривая зависимости вероятности получения от размера суммы все равно существует, тем более в такой структуре. Её просто не может не быть :wink2:

добавлено через 1 минуту
Коллега, спасибо за интересный коммент.
Проблема в том, что я ощущаю себя как игрок в LIVE - поставил на фаворита при счете 1:0. а тут на тебе - 1:1 и гости неожиданно забегали.

Опять же - ты ставил когда-нибудь тысячи на исход с вероятностью 3,2 в к примеру? Желтых карточек уже достаточно, имхо...

Я вообще по-покерному, ~1% от банка, куда мне гнаться за миллионами)
 
Последнее редактирование:
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я же указал, что фактом не является утверждение капитана. просто я не имея больших денег в жизни, вывел свое - все. Нет подвоха.
я и говорю, просто АнтиМММ неправильно понял и я ему решил пояснить. А вот насчет вывел свое - если уж закружится "машина зверств", то свое вы будет исковать на 100 000ника, а вот тот кто вам перевел "ваши", это придется вернуть) если правда 100 000ник со своего счета кинул, то только тогда не будет никаких претензий
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пусть ждет столько же гражданских исков, домик придется продавать.
Не-не, гражданам тут уже надеяться не на что. Бабосы если и отожмут, то только в пользу государства.
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это еще почему? По цепочке, перевод средств от неизвестного гражданина Иванова Ивана, который находится под следствием о незаконном предпринимательстве. На каком основании получены деньги?

Внимание! Оснований нет! Просто перевел какой-то физик без документов 17 млн. руб.

И статей куча найдется. От ошибочно перечисленных средств (гражданское судопроизводство) до финансовых махинаций в особо крупных размерах. И въедет этот дядя не в свой особняк, а на зону какой-нибудь кировской области.

Вот чего не понимают все эти десятники и сотники - Пантелеич переложил ответственность с себя на них, и отвечать по закону в отличие от 90-ых будут гражданские лица, а не физики, именно те, кто сейчас выкладывают свои фото о новой счастливой жизни из Таиланда.

В этом гениальность пирамиды, об этом думал Мавроди столько лет.
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

iop111111, в принципе все могут спать спокойно, будут только крупнячков дергать, кто 5+ лямов вывел чистого профита, за остальными врядли будут гоняться правоохранители
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто 5+ лямов вывел чистого профита, за остальными врядли будут гоняться правоохранители
подергают и отпустят
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и то, надо быть идиотом чтобы выводить такие суммы на один счет, на одного человека, так что попадут единицы после развала МММ, если таковому суждено случится вообще..
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

iop111111, в принципе все могут спать спокойно, будут только крупнячков дергать, кто 5+ лямов вывел чистого профита, за остальными врядли будут гоняться правоохранители

Как вы не понимаете? Будет некое число людей, которые забьют на свои 5 тыс. рублей вложенных. А на суммы более 10 тыс. будут групповые иски, от тех людей, кто в системе прогорел полностью. и отвечать на эти иски придется рядовым десятникам.

И отдать из своих денег им придется все то, что вложили в десятку рядовые участники, как минимум, не говоря о процентах (скорее всего в судах о процентах по тихому забудут, оно и правильно).

И рядовые десятники, имею на счетах уже сегодня 30% от всех денег, попадут в долговую кабалу очень надолго, скорее всего сотники тоже.
 
К

Купон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вы не понимаете?
это уже мусолилось здесь, вкратце смысл - всех предпреждали, фактор расстояний=5% (подадут в суды те кто нахапал кредиты), из них реально получат деньги назад 1%, десятники как Мавроди будут суд байками кормить "все отдадим обязательно, но щас нету", по 1000р/месяц и гуляй ..
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот объясните мне )
Я перевел некому Иванову Ивану $1000 на депозит.
Потом некий Степанов Степан перевел мне $2000 в качестве выигрыша.

Пусть $2000 - это мой вклад вместе с процентами.

Ни того, ни другого я в жизни не видел, и не имею договоров с ними о каких-либо финансовых обязательствах.

Кто мешает мне подать в тот же Сбербанк жалобу о некорректном перечисление средств (ну к примеру неправильный номер карты) с требование вернуть деньги от Иванова Ивана? Никто. И суд будет на моей стороне.

И это в рамках сегодняшнего законодательства... Толи еще будет...
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И рядовые десятники, имею на счетах уже сегодня 30% от всех денег, попадут в долговую кабалу очень надолго, скорее всего сотники тоже.
ежу понятно что десятники и сотники - это группа риска. Вон у меня в десятке 2 грузина вложили по 2 миллиона. Мне один из них сказал, если что-то случится, он вырезет из десятника свои деньги, заставит его квартиру продать, машину, но вернет их.
Вот пример.
А есть десятники в маленьких селах, куда им бежать от те жителей, кто сожжет хату ночью?
 
Сверху Снизу