• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 537

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ему все оплачивают адепты (со слов функционеров). На самом деле, конечно, никакой он не бедный в раскрутку пирамиды вбуханы миллионы долларов. Просто чувак решил, что для оболванивания основной массы народа такой имидж наиболее подходящий. Опять же чувак формально не может иметь ни денег, ни недвижимости - все тут же будет арестовано.
Ну, чьи это вбуханные в раскрутку миллионы долларов, Мавроди или армянской диаспоры, еще тот вопрос. А мое сообщение было направлено скорее на то, чтоб задуматься тем же адептам, а действительно ли мавру деньги не нужны, и в пирамиду он сам не вложил, потому что у него нет денег, и не может он вывести полпирамиды на свой спецсчет опять-таки по причине отсутствия у него интереса.
В общем, интерес у него есть, ибо траты у него нехилые получаются. И, естественно, формально денег быть не должно, чтоб не отобрали. Таким образом, даже если мавру адепты оплачивают его расходы, они эти суммы где берут? Из своих карманов или из пирамиды-карманов других участников? На лицо использование средств системы мавром, который всеми пятью конечностями открещивается и от пирамиды, и от денег в ней.
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ по своей сути как ни странно законна.
Нет ничего. Ни каких "правочинів" (укр. не знаю как на русс.) просто гоняються деньги.
Ибо если б что то нашли уже б давно закрыли.
Власти Европейских государств, кроме США впринципе ничего не смогут сделать что бы завалить пирамиду. Так как верховенство права у них рулит. В т.ч. десятников сотников и тд. шимить не будут. так как не за что.
Вот другое - это великие 3 брата (Россия Белоруссия Украина). Где по указу 1 дяди все решаеться.
В пример Белоруссия : по гуглите, там уже начинают судить организаторов офисов МММ. Могут еще и казнить- никого не удивит. Но роль Беларусси не так важна как роль Европы.
Украина: пытались рыпаться , блокировали счета в Приват банке. Вкладчики по выигрывали суды и на этом все закончилось.
Про Украину скажу еще , мое мнение - рыпаться не будут , ибо некогда им. У нас Евро2012 летом, выборы мера Киева летом, осенью выборы в Раду. Зачем им протестное настроение.
В Росии тоже не рыпались до 4 марта. а Потом началось: арест Мавроди и т.д.
Но Украина тоже не играет значительной роли.
Важно зеленый свет МММ в Росии так как в ней сосредоточена бОльшая часть вкладчиков и соответственно денежная подушка. Её роль будет важна до тех пор пока МММ не распространиться хотя бы немного равномерно на другие страны.
Если МММ рухнит в России она рухнет вся. Если в другой стране - выдержит.
Мое мнение МММ просуществует минимум до осени 2012. максимум до начала 2013.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно. Такое условие. У всех друзей десятники с россии так требовали.

Не знаю как в России по Украине идет в назначении пополнении карточного счета через интернет банкинг к примеру.
Ни о каком дарении в наз. платежа нету речи.
Это если Вас в органы вызовут и спросят а откуда на Вашем счету милионные движения- ответите подарили или одолжил на покупку квартиры.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще уже любой пятиклассник понимает, что десятники и тд буду максимум вызваны в прокуратуру ну или суд, где их отпустят и оправдают, ибо как ты докажешь что ты отдал под проценты средства?
Я в своем посте выше подробно написал как. Доказывается элементарно свидетельскими показаниями и банковскими выписками. Суду этого будет достаточно. Про процент придется забыть.


Тем более в примечании к платежу идет дарение средств. - это 1
Как человек, сам имевший дело с МММ-2011 подтверждаю, что вы не правы. Во всяком случае при переводе через Сбербанк онлайн поля назначение платежа нет вообще.

А 2 - это то, что эти руководители сразу смоются кто куда.
Другое дело, есть дурачки, кто в маленьких родных поселках все это мутит. Тому звездец.
Как вы себе это представляете - все бросят и смоются? Детский сад какой-то...
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну неужели вы думаете что людей втягивают в МММ.
Лично я десятнику сразу сказал что мол я человек с эконом. образованием. знаю чем это черевато так что не бойся при развале пирамиды к тебе претензий иметь не буду:k-unsure:
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В общем, интерес у него есть, ибо траты у него нехилые получаются. И, естественно, формально денег быть не должно, чтоб не отобрали. Таким образом, даже если мавру адепты оплачивают его расходы, они эти суммы где берут? Из своих карманов или из пирамиды-карманов других участников? На лицо использование средств системы мавром, который всеми пятью конечностями открещивается и от пирамиды, и от денег в ней.

Выше звучало предположение, что Мавроди через подставных лиц оформил на себя крупные годовые депозиты. И теперь совершенно законно с т. з. пирамиды выведет основную массу денег из системы. Вывод годовых депозитов состоится в середине апреля, именно тогда наиболее вероятен крах пирамиде по естественной причине (из-за разморозки депозитов закончатся свободные деньги), или по причине искусственно созданной.
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну неужели вы думаете что людей втягивают в МММ.
Лично я десятнику сразу сказал что мол я человек с эконом. образованием. знаю чем это черевато так что не бойся при развале пирамиды к тебе претензий иметь не буду:k-unsure:

Вы, вероятно, положили некритичную для себя сумму, а потом то, что вы говорите десятнику пока пирамида функционирует, и вы надеетесь получить обратно деньги с процентом и то, что вы ему скажете после ее развала - могут быть две большие разницы. Возможно не вы лично, я говорю об основной массе, которая на этот форум не заходит, либо заходит с визгами про мессиию Мавроди.
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выше звучало предположение, что Мавроди через подставных лиц оформил на себя крупные годовые депозиты. И теперь совершенно законно с т. з. пирамиды выведет основную массу денег из системы. Вывод годовых депозитов состоится в середине апреля, именно тогда наиболее вероятен крах пирамиде по естеств
Деньги нужны нам с вами.
Мы неизвестные люди мы можем себе позволить многое без дополнительных подозрений.
Ну а зачем Мавроди деньги? Давайте подумаем.
У него на несесколько млд. рублей иски.
За ним наблюдают не только приставы но и СМИ.
Люди его разорвут если увидят шик с его стороны.
Смыться? Врядли его выпустят.

добавлено через 2 минуты
какие 14 дней?
Вы, вероятно, положили некритичную для себя сумму, а потом то, что вы говорите десятнику пока пирамида функционирует, и вы надеетесь получить обратно деньги с процентом и то, что вы ему скажете после ее развала - могут быть две большие разницы. Возможно не вы лично, я говорю об основной массе, которая на этот форум не заходит, либо заходит с визгами про мессиию Мавроди.
ну я в принципе свое отбил
 
Последнее редактирование:

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Врядли его выпустят.
вариантов смыться без палева масса От чартерных рейсов до трюма кораблей

добавлено через 1 минуту
ограничение на вывод
 
Последнее редактирование:

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Деньги нужны нам с вами.
Мы неизвестные люди мы можем себе позволить многое без дополнительных подозрений.
Ну а зачем Мавроди деньги? Давайте подумаем.
У него на несесколько млд. рублей иски.
За ним наблюдают не только приставы но и СМИ.
Люди его разорвут если увидят шик с его стороны.
Смыться? Врядли его выпустят.
Я не провидец, но мое предположение следующее. Сам Мавроди в этой игре чисто имиджевая фигура, как к примеру Леня Голубков, имеющая тем не менее свой интерес, какой - одному богу известно. Его основное предназначение - раскрутка пирамиды на начальном этапе, ведь никто другой не смог бы привлечь такое внимание медиапространства.
Основной профит с пирамиды получат совсем другие люди, кто они - никто об этом не знает, возможно те же высокопоставленные сотрудники ФСБ и полиции, с которыми Мавроди хорошо знаком. И пирамида рухнет тогда, когда эти люди скажут, что они своей цели достигли.
 

iop111111

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

те же высокопоставленные сотрудники ФСБ и полиции, с которыми Мавроди хорошо знаком. И пирамида рухнет тогда, когда эти люди скажут, что они своей цели достигли.
это заблуждение.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вариантов смыться без палева масса От чартерных рейсов до трюма кораблей
Насчет трюмов не знаю, а чартерные рейсы тут причём? При посадке на них точно так же все проходят таможенный и паспортный контроль.
 
Сверху Снизу