• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5415

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя я думаю сразу это ЭС не разрушит, ибо Маврод наверняка в ближайшие 2 недели сделает Хитрый Ход и увеличит/отменит лимит влоха.

и в чем фишка?
ведь сотку1 завалили в том числе и "суммы эти нереальные".:rolleyes:
я думаю что мавроди человек последовательный и не будет этих снятий лимитов.
а если будет- опять толпа хайперов и людей с негативным ожиданием поломится на выход:rolleyes:
или будет что то новое или тупо рестарт и по новой но тогда совсем жопа.
даже предроложить не могу чем нас удивят:rolleyes:
хотя я итак пока буду удивляться со стороны:mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно хайп! Лучше просрать ХЗ кому, так элитнее! :lol:

Лучше вообще не просирать.

Но если уж играешь то надо быть полным имбецилом чтобы идти к мошеннику да еще такому как Мавроди - просто себя не уважать.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
vovik68,работаю,только в своё удовольствие,поэтому не РАБотаю,а работаю...:rolleyes:

а я вот собираюсь поРАБотать:rolleyes:
вроде бы тоже в удовольствие.:) на свежем воздухе,физически,весело в принципе.
но тем не менее именно поРАБотать:mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
даже предроложить не могу чем нас удивят
Я думаю все эта байда с НГ и затягивание доводкой якобы ЛК структур и вводом 100% - это все делается для того, чтобы окончательно утопить раскольников, я полагаю что в начале лета он перезапустит ммм по новой. Я даже в этом уверен!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю все эта байда с НГ и затягивание доводкой якобы ЛК структур и вводом 100% - это все делается для того, чтобы окончательно утопить раскольников, я полагаю что в начале лета он перезапустит ммм по новой. Я даже в этом уверен!

ты, что ж творишь то...так же нельзя людей то Дима Т...под инфаркт подводить, человек уже квартиру подыскивает :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Под настоящим рестартом я имел в виду то, что было после скама м11.
Т.е. адекватных критериев оценки "рестарта" и "планов" нету. Руководствуетесь чутьем - "все пойдут и я пойду".
можно было платить 500 рублей и бить гада электричеством
Это можно.
Существуют такие "воспитательные" собачьи ошейники - отучают собак лаять. Состоят из батареи, катушки индуктивности, примитивного преобразователя, накопителя заряда и микрофона-датчика. Когда собака лает, ее лупит несмертельным зарядом.
Берусь приладить к такой игрушке пульт ДУ - можно будет лупить по нажатию кнопки:)
 

Male Skate

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше посадить Папашу в клетку с табличкой: "Потыкать палкой один раз - 500 руб." Думаю, так и возврат нескольких вкладов наскребут.
эту идею нужно наверх протолкнуть, навар мощный будет!

А тем временем в Империале сегодня произошел рестарт, все предвклады обнулили и ввели казначейские счета, вот список счастливчиков:
Молдавия: Nadezhda Katana - katananadea@ gmail.com, +37368385668
Великобритания (англия): Ljudmilla Lomonossova - luda.mmm2012@ yahoo.com, +447702263733
Киргизия: Саламат Кызы Гульнара - erbak312@ gmail.com, +35699907671
США: Liubov Banari - liubochka10@ gmail.com, +19193277523
Германия: Glynskyy Volodymyr - vladimir-sefit@ web.de, +4917639681855
Россия: Золотарев Алексей Владимирович, magnatmmm@ gmail.com, +79036516809
Россия: Савинков Геннадий, rcgen@ yandex.ru, +79518611520
Казахстан: Павлов Виталий Владимирович, pvpv2012007@ gmail.com, +4917639681855
Украина: Савинкова Ирина, mirra38@ gmail.com, +380954888508

Отправлять пока только этим получателям! Потом возможно будут еще счета, все зависит от скорости заполненности счетов средствами, дабы не превысить лимит для фин. мониторинга. Нам дали очень ограниченные сроки, нужно как можно скорее заполнить эти счета вложениями!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Cмотрю в этой теме не все троли. ;) Спасибо!
Под настоящим рестартом я имел в виду то, что было после скама м11. Перезапуск в м12. Я тогда как уже писал выше пролетел, но я понимал во что играю, просто так сложили обстоятельства.. арест еще Мавроди подлил масла в огонь, как бы то ни было я смерился с потерю всех моих заработанных за 10 лет денег и вложился в м12, сначала на мес 30 тыс, потом делал каждый мес вклад по 30 тыс под 55% и вышел в профит к декабрю на 210 тыс и угораздило меня cделать реинвест перед вводом бонусa 50%, я все положил на 2 недели, так как мне еще бонус давался, я сам себе реферал, я решил их покрутить.. Я не ждал ввода бонуса так рано! Узнав о нем у меня реально была паника, очко играло жестока.. Я изначально планировал вывести все до начала выплат полугодовых, но все затянулось, мои заявки шли почти 2 недели.. и я за день, точнеe в тот же день, 17 декабря вывел все депо.
Тогда я еще и видео записал на радостях.. youtube.com/watch?v=sQLto3Cjxj0

вы насчет троллей не обольщайтесь:rolleyes:
тут крайне мало людей пытающихся что то анализировать.:rolleyes:
в основном люди здесь собрались позлорадствовать.
здесь из идейных только вы да я да мы с вами:cool:
также куча хайперов которые пришли тупо срубить бабла:rolleyes:
а вот насчет видео- вы молодец.
только я бы не стал светить ваших отправителей.
может люди этого бы не хотели:cool:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем в Империале сегодня произошел рестарт, все предвклады обнулили и ввели казначейские счета, вот список счастливчиков:

:appl:

Отличные новости.

добавлено через 1 минуту
Великобритания (англия): Ljudmilla Lomonossova - luda.mmm2012@ yahoo.com, +447702263733

Людмилка лохотронит в Англии - телефон мобильныя дала, позвонить чтоли и предупредить об ответственности???
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я имел в виду что от вас даже польза бы была если бы вы видео хотя бы записывали:rolleyes:

хватит, назаписывались в ммм2011 и где она??? это во первых
а, что касается меня лично, то я официально вышел из ммм ещё месяц назад:dirol:
я принципиально не желаю участвовать в этом лохотроне!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Т.е. адекватных критериев оценки "рестарта" и "планов" нету. Руководствуетесь чутьем - "все пойдут и я пойду".
Адекватность и МММ понятия не совместимые.. Но! прогнозируемые.. Я приобрел хороший опыт и разбил розовые очки, вставил в уши фильтр и теперь ясно вижу и понимаю, что говорит и готовит Пантелеевич. Вообще когда окунаешься с головой в ммм, когда глоток делаешь свободы, когда держишь деньги в руках, когда видишь работу системы, тогда проникаешься, люди, как бы не сложилась их судьба, будут следить за ней, поэтому к ней будет интерес всегда. Вот те кто по наивности и глупости не понимал в чем участвует, то есть, те кто пишут заявы в органы, те конечно отвалятся от пирамиды Мавроди, потому что они глупые люди, играют в игру не понимая правил и не прочитав их, остальные будут следить, играть дальше будут точно кто уже в профите, а таких ой как не мало..
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Адекватность и МММ понятия не совместимые.. Но! прогнозируемые.. Я приобрел хороший опыт и разбил розовые очки, вставил в уши фильтр и теперь ясно вижу и понимаю, что говорит и готовит Пантелеевич. Вообще когда окунаешься с головой в ммм, когда глоток делаешь свободы, когда держишь деньги в руках, когда видишь работу системы, тогда проникаешься, люди, как бы не сложилась их судьба, будут следить за ней, поэтому к ней будет интерес всегда. Вот те кто по наивности и глупости не понимал в чем участвует, то есть, те кто пишут заявы в органы, те конечно отвалятся от пирамиды Мавроди, потому что они глупые люди, играют в игру не понимая правил и не прочитав их, остальные будут следить, играть дальше будут точно кто уже в профите, а таких ой как не мало..

Дружище! Озвучь, что проходит через эти фильты? :) Мне интересно. :)
Только, если это "игра" и т.п., то не нужно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу