• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5414

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4, он просрал 400 000 денег,а всё что он купил на деньги МММ осттавят не более 150 000 , так что он в минусе 250 000
Значит Менял Мир!
А 500 000 - это дополнительно его родные просрали, которых он в пираМММиду к Карабасу затянул?
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Я гораздо больше... 7 ми значную сумму.. :rolleyes:

Давненько небыл в ЛК. Зашел и обрадовался, у меня Мавро пересчитали .. Готово к выводу 2 ляма.. Думаю летом снять, пусть растут родимые. :crackup:.


у меня то круче ))

в июне уже сниму.
 

Вложения

  • my12.jpg
    my12.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, тут инфа проскакивала ,что блокировки на вывод со стороны КРО до 1 мая,потом всё типа Окей!

До 1 мая... но КАКОГО ГОДА??? :lol:

добавлено через 2 минуты
Ага, прямо-таки все взяли и поверили, что в ЭС ломанулись миллионы буратин:crackup:

Мавроду надо открыть новые буфеТные счета так как старые были засвечены.
 
Последнее редактирование:

Male Skate

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечу многим резко стали поручение на ввод приходить.
так ведь праздники к концу подходят, всего неделя осталась, надо до 13 мая успеть все вывести на зарплату программистам, а то все на рекламу потратили, а на зарплату не хватает. Но постоянно эта проклятая мертвичина попадается, не успевают блокировать паразитов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше в хайпах всё просрать, чем в МММ

Лучше не просирать вообще, но если уж стоит выбор между Жирной Очкастой Крысой из МММ и хрен-знает-кого в хайпе, то хайп однозначно.

Да и мозги не ипут в хайпах.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
МММ мне нравится, как бы не говорили и учитывая пролет в 2011 на круглу сумму. Все же МММ это бренд, да щас он в анусе, но если Мавроди запустит настоящий рестарт, с адекватными планами будет круто! И поверьте, люди снова пойдут туда и я тоже! :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же МММ это бренд, да щас он в анусе, но если Мавроди запустит настоящий рестарт

Никогда этого не будет так как ему придется из своих нечестно скрысеных денег поддерживать ВВП ну очень долго.

МММ это анти-брэнд давно уже.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ мне нравится, как бы не говорили и учитывая пролет в 2011 на круглу сумму. Все же МММ это бренд, да щас он в анусе, но если Мавроди запустит настоящий рестарт, с адекватными планами будет круто! И поверьте, люди снова пойдут туда и я тоже!
Это Ваша точка зрения и Вы имеете на нее право.
Не будете ли так любезны, немного приоткрыть завесу таинственности над понятиями "настоящего рестарта" и "адекватные планы"? Что именно из действий Мавроди может Вас снова привлечь в тумбу?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет очень эгоистичный поступок со стороны Мавроди. Вот так взять и повесится, когда тысячи буратин желают собственноручно надругаться над его ещё живой тушкой. Нельзя отнимать у вкладчиков последнего удовольствия!
Лучше посадить Папашу в клетку с табличкой: "Потыкать палкой один раз - 500 руб." Думаю, так и возврат нескольких вкладов наскребут.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это Ваша точка зрения и Вы имеете на нее право.
Не будете ли так любезны, немного приоткрыть завесу таинственности над понятиями "настоящего рестарта" и "адекватные планы"? Что именно из действий Мавроди может Вас снова привлечь в тумбу?
Cмотрю в этой теме не все троли. ;) Спасибо!
Под настоящим рестартом я имел в виду то, что было после скама м11. Перезапуск в м12. Я тогда как уже писал выше пролетел, но я понимал во что играю, просто так сложили обстоятельства.. арест еще Мавроди подлил масла в огонь, как бы то ни было я смерился с потерю всех моих заработанных за 10 лет денег и вложился в м12, сначала на мес 30 тыс, потом делал каждый мес вклад по 30 тыс под 55% и вышел в профит к декабрю на 210 тыс и угораздило меня cделать реинвест перед вводом бонусa 50%, я все положил на 2 недели, так как мне еще бонус давался, я сам себе реферал, я решил их покрутить.. Я не ждал ввода бонуса так рано! Узнав о нем у меня реально была паника, очко играло жестока.. Я изначально планировал вывести все до начала выплат полугодовых, но все затянулось, мои заявки шли почти 2 недели.. и я за день, точнеe в тот же день, 17 декабря вывел все депо.
Тогда я еще и видео записал на радостях.. youtube.com/watch?v=sQLto3Cjxj0
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше посадить Папашу в клетку с табличкой: "Потыкать палкой один раз - 500 руб." Думаю, так и возврат нескольких вкладов наскребут.

В клетку его - все автоматизировать чтобы можно было платить 500 рублей и бить гада электричеством. Тогда деньги с процентами насобираются! Главное тут не убить зверушку до смерти раньше времени. :l-3thumbdown:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже договариваюсь с АН по квартире
ты уточни у них...они в мавро берут???:crackup:

добавлено через 1 минуту
Однозначно хайп! Лучше просрать ХЗ кому, так элитнее! :lol:

просрать мавроди конечно пристижнее, но это для зомбаков...вам же за это медали дают:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу