• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5413

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 2 недели назад заявку на ОКАЗАНИЕ помощи делал, не забирали деньги
Вот сегодня пришло поручение перевести некому челу, с припиской "контрольный перевод"
Это называется на ВВОД
А на ВЫВОД- это когда я запрашиваю, чтобы мне перевели :biggrin2:
Замечу многим резко стали поручение на ввод приходить.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мавр проголодался

Весенний авитаминоз лечит.

добавлено через 3 минуты
Я 2 недели назад заявку на ОКАЗАНИЕ помощи делал, не забирали деньги
Вот сегодня пришло поручение перевести некому челу, с припиской "контрольный перевод"
Это называется на ВВОД
А на ВЫВОД- это когда я запрашиваю, чтобы мне перевели :biggrin2:

Котюня! Как думаешь, на этот раз только с бывших и нынешних руклей собирают? :) Новых лохов - днем с фонарем не отыскать? :)
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и ответ обратки: Здравствуйте, на данный момент в экспериментальной структуре образовалась очередь заявок на ввод, в скором времени вам автоматически сформируются поручения и ваша заявка подтвердиться, после чего вы сможете создать заявку на вывод, ожидайте!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, на данный момент в экспериментальной структуре образовалась очередь заявок на ввод
Ага, прямо-таки все взяли и поверили, что в ЭС ломанулись миллионы буратин:crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот и ответ обратки: Здравствуйте, на данный момент в экспериментальной структуре образовалась очередь заявок на ввод, в скором времени вам автоматически сформируются поручения и ваша заявка подтвердиться, после чего вы сможете создать заявку на вывод, ожидайте!
Не ново, у ОС одна пластинка. Эти ответы в гугл-сотке ещё 1,5 недели назад постили.

Ага, прямо-таки все взяли и поверили, что в ЭС ломанулись миллионы буратин:crackup:
Не, просто фишка в том что дикая толпа буратин на старте влошилась, и теперь сидит-ждёт когда денежки подрастут. Поэтому никто особо не снимает, движения денег нет и подтверждений тоже. КРОты часть забрали на еду, на доверительные счета, но вообще все деньги они забрать не могут, точнее пока не хотят:biggrin2:.
Впрочем это всё поправимо - вот после праздников, с 14 по 21, начнётся самый ЭКШН, буратины кинутся получать свои 90-100% дохода:)
Хотя я думаю сразу это ЭС не разрушит, ибо Маврод наверняка в ближайшие 2 недели сделает Хитрый Ход и увеличит/отменит лимит влоха.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
КРОты часть забрали на еду, на доверительные счета, но вообще все деньги они забрать не могут, точнее пока не хотят.

"Глупое животное, разве может быть много денег?" (с) Золотая антилопа
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
дикая толпа буратин на старте влошилась
Это 3,5 нищеброда?
ибо Маврод наверняка в ближайшие 2 недели сделает Хитрый Ход и увеличит/отменит лимит влоха
И какой же дурень полезет туда с крупной суммой: михалычевские тузы из вип-саун или юсуповские инвесторы?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это 3,5 нищеброда?
ну почему сразу нищеброды? в гугл соточке не давно чувак хвастался достижениями с МММ , список из 12 вещей ,что он преобрёл с Мумы Ноут,планшет,телефон,поездка в санаторий, а также - 400 000р(набрал кредитов,игра того стоит!) , в долгах родня на 500 000 , друзья отвернулись...а так в итоге 12 позиций приобрёл с денег МММ....:lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это 3,5 нищеброда?
И какой же дурень полезет туда с крупной суммой: михалычевские тузы из вип-саун или юсуповские инвесторы?
СН-Т пусть скажет точное кол-во, если сможет.
Я предполагаю, что тысяч 35 "нищебродов":lol::lol::lol:

Полезут заядлые туМММбоигроки:rolleyes:.

У Балаболыча кстати очередной видос: youtube.com/watch?v=Ol16aRX1dX4
Теперь он Проповедует про Жизненные Уроки, пагубность "создавания негатива" и свою невинность. Да, и конечно продожает зазывать в НЭ:d-thumbup:

А ЮсупькО в последнем обращении сказал, что будет записывать Видообращение К Инвестору, но пока ничего от него нету(во его плющит - то говорил что нужен и уже почти согласен Инвестор, потом сказал что Инвестора не устроили условия, да и нафих он вообще нужен, теперь опять про Инвестора плетёт:biggrin2:).
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, Мавроди своими руками разрушает ЭС№2,не введя такие жёсткие санкции к игрокам он с таким бы ограничением проработал бы раза в 3 дольше чем предыдущая,но видно ЭС №2 не расчитана на долгую игру,хватит максимум и 1,5 месяцев!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ЭС №2 не расчитана на долгую игру
в хайпах иди играй...а это же касса взаимопомощи, идеология, помоги другому и забудь...как тебя эта ветка растлевает потихоньку..:rolleyes:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в хайпах иди играй...а это же касса взаимопомощи, идеология, помоги другому и забудь...как тебя эта ветка растлевает потихоньку..:rolleyes:
уже не очень интересно , так как я пока пас на влох):rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну почему сразу нищеброды? в гугл соточке не давно чувак хвастался достижениями с МММ , список из 12 вещей ,что он преобрёл с Мумы Ноут,планшет,телефон,поездка в санаторий, а также - 400 000р(набрал кредитов,игра того стоит!) , в долгах родня на 500 000 , друзья отвернулись...а так в итоге 12 позиций приобрёл с денег МММ....:lol:
Т.е. он в прибыли на 400 000 рэ(ну и + всякие планшеты-ноуты), но родня благодаря его зазываниям просрала 500 000?
Или просрал 400 000(кредитных) + 500 000(занятых у родных)?
Первый вариант ещё куда ни шло(с роднёй можно помириться свой прОфит раздав), а второй - Финансовый Апокалипсис в чистом виде:rolleyes:
 
Сверху Снизу