• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5424

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Он написал, запрошено 28 900 из 30 000 влошенного. Это чуть более чем 96,3% вклада, да ещё и комиссия будет 289 р.(если внутрибанк, со сбера на сбер). Подтвердится гарантированно, т.к. достаточно 95% перевести.
Уточню: это если у него спецсчёт, но сейчас большинство со спецсчетами играет, так что я подозреваю что именно так:).
Если наличкой вводит - тогда да, 100% надо перевести. Но наличку обычно и забирают под ноль.

А за деревьями лес виден? :) Почти 3 недели тишины и тут нате - пошли заявки на переводы. Попутно уже один устал ждать, когда же ему заплатят по его запросам и снял видео. Ан оказалось, "проверки КРО". Неужели, симптомы не понятные? :) Или надежда на Мавра-кормильца такая сильная? :)
И какая тут разница - подтвердят гаратированно или не подтвердят? Один фиг - обратно своих денег не увидит.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
всё равно больше 95% запрошено, а значит подтвердится
Пруф, пожалуйста. Только не из "опыта знакомых" или писанины "анонимов" в скайпе, а пруф на сайт папаши, раздел "несуществующие правила".
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А за деревьями лес виден? :) Почти 3 недели тишины и тут нате - пошли заявки на переводы. Попутно уже один устал ждать, когда же ему заплатят по его запросам и снял видео. Ан оказалось, "проверки КРО". Неужели, симптомы не понятные? :) Или надежда на Мавра-кормильца такая сильная? :)
И какая тут разница - подтвердят гаратированно или не подтвердят? Один фиг - обратно своих денег не увидит.
Тишина не у всех была. КРОты часть влохов запрашивали-подтверждали с самого начала. Сейчас у каждого есть выбор - если очкуешь, не оплачивать(а то и вовсе снять заявку заранее, чтобы не блокирнули, мало ли - пригодится ещё участвовать). Или Оплатить И Уповать.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас прилетит фразочка: "Один мой знакомый™©® перевел 95% и ему подтвердили".

Ваще-то за такие табуированные слова положено гнать из Лоховозки ссаными тряпками, ибо сказано в Красножолтом Песании "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от отца Жирной Очкастой Крысы".
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас прилетит фразочка: "Один мой знакомый™©® перевел 95% и ему подтвердили".
Тут всё очень просто:
Если деньги вводятся со своего спецсчёта, нужно перевести не менее 95% для подтверждения(комиссия включена в эту сумму).
Если наличкой(не заводя спецсчёт) - нужно перевести 100% денег + комиссия сверх того.
Про 95% давно известно, в том числе на личном опыте. Это так же однозначно, как то, что если нажать кнопку подтверждения перевода - он подтвердится. АвтоМММатика, хуле:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он написал, запрошено 28 900 из 30 000 влошенного. Это чуть более чем 96,3% вклада, да ещё и комиссия будет 289 р.(если внутрибанк, со сбера на сбер). Подтвердится гарантированно, т.к. достаточно 95% перевести.
Уточню: это если у него спецсчёт, но сейчас большинство со спецсчетами играет, так что я подозреваю что именно так:).
Если наличкой вводит - тогда да, 100% надо перевести. Но наличку обычно и забирают под ноль.

никакой не спецсчет у меня, так что если бы перевел - нужно было б ждать еще поручений на 1100 р, а до этого хрен че выведешь))) перспектива гарная)))

а что значит "наличкой вводит"? куда ее вводят-то?))
я не силен в правилах мумуму, но подозревал что баблом участники меняются по безналу с карты на карту посредством онлайн-банкинга))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если б меня запросили бы на всю сумму и на реального участника, я б еще подумал.(не столь значительная сумма для меня)
то есть реальной тете Мане, которая б со мной в чате поговорила, я б возможно и помог бы)) а группировке Шпаковых с Урала - хрен))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
никакой не спецсчет у меня, так что если бы перевел - нужно было б ждать еще поручений на 1100 р, а до этого хрен че выведешь))) перспектива гарная)))

а что значит "наличкой вводит"? куда ее вводят-то?))
я не силен в правилах мумуму, но подозревал что баблом участники меняются по безналу с карты на карту посредством онлайн-банкинга))
Ну, имеется в виду то, что при оформлении заявки на помощь не было указано что "у меня есть карта, заведённая специально для системы", и не указывались полные реквизиты для этой карты.
А было указано "имеются только наличные средства", или "личная карта, с который вы готовы сделать перевод". Разницы между последними двумя пунктами особой нет, всё равно 100% для подтверждения и комиссия за счёт того, кто будет переводить. Просто при указании "личной карты" надо будет выбрать, какого банка эта карта. А систеМММа соответственно по возможности будет присылать поручения на карты из того же банка(время внутрибанковских переводов гораздо короче, а комиссии может и не быть).

добавлено через 1 минуту
Т.е. "гарантированно" - это когда известно без году неделя, да и то по словам мавробола, пральна? :dirol:
Без году квартал, минимум:rolleyes:
Про 95% уже всем известно, ну кто участвует во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему этот товарищ оказался в этом списке я вам не скажу

Вас ждет еще мнооого сюрпризов, голуби мои сизокрылые
Уймись, клоун.
Не скажешь ты шалаве своей, куда сныкал заначку на покупку разведенного спирта в соседней рыгаловке
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, имеется в виду то, что при оформлении заявки на помощь не было указано что "у меня есть карта, заведённая специально для системы", и не указывались полные реквизиты для этой карты.

да, при регистрации был такой вопрос. но это спецом карту под данную лоховозку заводить надо было б, чтоб никаких других движений по ней не было.. нах мне это надо?:wink2:
я в мумуму ниче раньше не влашивал, адептом не являюсь, чтоб в такие игры играть))

хотя в чате мумуму мне все в один голос трубили, что не устоишь ты перед искушением НЕ перевести бабло и вылететь из системы, когда у тебя на счету уже будет 50 тыс мавро(при влошении 30-ки)

я им отвечал: Ога, ***, конечно не устою:i-yes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да, при регистрации был такой вопрос. но это спецом карту под данную лоховозку заводить надо было б, чтоб никаких других движений по ней не было.. нах мне это надо?:wink2:
я в мумуму ниче раньше не влашивал, адептом не являюсь, чтоб в такие игры играть))
Ну, в нынешних условиях, ради влошения 30-ки, может и нет смысла заморачиваться со спецсчётом. Раньше, если влаживаешь 150 - 200 к, уже был смысл - переводы необязательно внутрибанковские приходят, на комиссию можно и 5-10 тысяч дополнительно потратить...
"адептом не являешься", а в туМММбу уж полез:)
"на это ловятся МММиллионы"(с):e-clap:

хотя в чате мумуму мне все в один голос трубили, что не устоишь ты перед искушением НЕ перевести бабло и вылететь из системы, когда у тебя на счету уже будет 50 тыс мавро(при влошении 30-ки)

я им отвечал: Ога, ***, конечно не устою:i-yes:
Температура Плавления значит ниже оказалась:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"адептом не являешься", а в туМММбу уж полез:)
"на это ловятся МММиллионы"(с):e-clap:

ага, полез прям ))) под коньячок чет захотелось потрещать с консультантом с офсайта - типа расскажите че у вас тут такое, то до се... ну мол лана, регь меня, просто хотел ЛК глянуть изнутри и че как происходит...
любопытство удовлетворил - достаточно)))

ты не подумай что про мумуму я только что узнал - дату регистрации на форуме посмотри и почитай мои первые сообщения тут))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"Какое житие твое, пес смердящий?!" (c)
Квартал назад даже почившей в бозе прошлой Экскременталки еще не было.
Зато МММ была, в том или ином виде. И даже ЛК были, если кто не знает. И переводы также подтверждались.

Касательно цитатки, могу оттуда же ответить:
"Тьфу на вас!"(с):crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4,у меня так и нет поручений на вывод)))
:rolleyes: есть кто может снять игнор(порчу,табу,с глаз) с ЛК - не дорого*?!
Может, видео заморочишься снять? Мне кажется, способ неплохой:)
А сколько у тебя суммарно зависло?
 
Сверху Снизу