• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5425

Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4,у меня так и нет поручений на вывод)))

главное на ввод же поручения исполнились. а выводить-то зачем? пущай растут мавро, чем дольше не выведишь, чем больше мавро будет - система заботится сама о нас, неразумных:thumbsup:

а там глядишь и ЭС-3 пантелеич запустит))
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, видео заморочишься снять? Мне кажется, способ неплохой:)
А сколько у тебя суммарно зависло?
с комиссиями 30800 ушло от меня...."..всё что нажито не посильным трудом,всё украли...":rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато МММ была, в том или ином виде. И даже ЛК были, если кто не знает. И переводы также подтверждались.

В том или ином виде Лоховозка была в скаме, если кто не знает. ЛК не работали. Вот ваша мессага квартальной давности, у нас все ходы записаны. Хватит уже мавроболить, вы в приличном обществе, а не на вьебинаре :)

У меня в структуре Апокалипсис всё также, помощь не запросить, "в связи с реорганизацией". Мавро в ЛК не исчезли, висят на несколько тысяч рублей. Единственное, что заметил - со вчера больше невозможна конвертация этих самых мавров. Хотя возможно это общесистемная фича, на время доработок и пересчётов, чтобы пиявки не рыпались. Таким вот образом.
Кто ещё имеет ЛК в СистеМММе, отпишитесь, как ситуэйшн и что за структура. Я подозреваю, Флагманы будут первыми, кто заработает. КРО-шники же!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с комиссиями 30800 ушло от меня...."..всё что нажито не посильным трудом,всё украли...":rolleyes:

В МММ ничего не крадут! там ибланы сами все приносят :lol: Добровольно и с песней.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
с комиссиями 30800 ушло от меня...."..всё что нажито не посильным трудом,всё украли...":rolleyes:
Если через ОС конструктива нет, и эффективных знакомств с КРОтами тоже - я бы на твоём месте снял. Сумма всё-таки немалая, с какого хрена её на еду Мавроду отдавать без боя? Формально "правила" не нарушены, пусть платят или признают что есть трудности с выводом, с подробным объяснением почему они вообще есть.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я понимаю толпа мммщиков зарегилась сразу после рестарта, мол мы первые че-то да успеем намыть.... ну а сейчас-то об кого им закрываться?
кто сейчас в качестве нового мяса входить-то будет? какая-нить тетенька-лохушка, которая баннер или магнитик ммм увидела?

я просто трейдер, и четко понимаю, что для того чтоб получить профит ты должен знать тех, кто тебе его будет обеспечивать, их психологию.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если через ОС конструктива нет, и эффективных знакомств с КРОтами тоже - я бы на твоём месте снял. Сумма всё-таки немалая, с какого хрена её на еду Мавроду отдавать без боя? Формально "правила" не нарушены, пусть платят или признают что есть трудности с выводом, с подробным объяснением почему они вообще есть.
да вот именно обидно 29,500 из них пошло к КРО...ну ладно знакомый пробивает вроде ,там видно буит) прикол в том ,что снова надо буит переводить КРО ,чтоб разрулить (но это в лучшем случае)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, а не Вы ли писали, что в ЭС-2 участвовать не будете, мол муторно и вклады маленькие?
Про 95% давно известно, в том числе на личном опыте.
Пруф в студию!
Если деньги вводятся со своего спецсчёта, нужно перевести не менее 95% для подтверждения
Пля, пруф или не было!

добавлено через 1 минуту
Про 95% уже всем известно, ну кто участвует во всяком случае.
Всем это кому и от кого?
Пруф!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
папаша же официально признал 90 лямов, что вывели в конце ммм-12 типа на будущие рестарты, рекламу и т.д.

потратил все уже цука чтоли? сейчас то накуй вообще выводить на крошные счета? ведь знает цука какой негатив на них у обычных участников.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если через ОС конструктива нет, и эффективных знакомств с КРОтами тоже - я бы на твоём месте снял. Сумма всё-таки немалая, с какого хрена её на еду Мавроду отдавать без боя? Формально "правила" не нарушены, пусть платят или признают что есть трудности с выводом, с подробным объяснением почему они вообще есть.
:rolleyes: представил себе, как мавромошенники будут обьяснять, что денег нет и платить нечем. Скорее всего, лоху просто скажут что он лох, если после стольких скамов еще не понял или надеется на справедливость и честность администрации жуликов.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В том или ином виде Лоховозка была в скаме, если кто не знает. ЛК не работали. Вот ваша мессага квартальной давности, у нас все ходы записаны. Хватит уже мавроболить, вы в приличном обществе, а не на вьебинаре :)
Ну правильно, я в Апокалипсис один из акков перевёл, с недовыведенным остатком (по акку чтобы выйти в ноль, надо было рублей 600 кажется вывести, ну и ещё % набежало на 2-3 тысячи). Апокалиптики насколько я помню какие-то вкусные условия на старые вклады обещали. Но потом отменили эти условия, да и забил я уже на этот акк, проще заново участвовать:)

А причём здесь скам-не скам? Мы вообще-то говорим о 95% на подтверждение.
Или "кто про что, а тролли всё про скам":lol:? Мне как-то пофих, скам сейчас в ЭС_2 или нет. Трудности у некоторых игроков очевидны. В то же время, многие заявки на ввод висели до недавнего времени. ИМХО КРОты просто чересчур заморочились давить пиявок, но в очередной раз у них всё вышло через жопу. Приведёт это к ускоренному скаМММу или нет - увидим. Впоне возможно. В любом случае, если Мавр ничего не приумает, максимум на что можно рассчитывать - что до конца мая дотянет.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да вот именно обидно 29,500 из них пошло к КРО...ну ладно знакомый пробивает вроде ,там видно буит) прикол в том ,что снова надо буит переводить КРО ,чтоб разрулить (но это в лучшем случае)

во-во, у знакомого также, счет на 30-ку, запрос пришел на перевод кро, ну и у меня тож.

видать они вклады-мелочевку по 1-2-5 тысяч дают играться участникам, а все что ближе к 30-ке хапают себе)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Услышал вчера рекламу ммм по радио (мск). Ну думаю опять маврод в народ пошел. Я в 2011муме поднял 180. Начиналось все тогда весело и с плюшками. Решил влошить в эс 30ку. Выставил заявку в ЛК. Параллельно читал ммгп. Дочитал последние сообщения и снял заявку. Ну его лифтера этого — совсем о***л походу старый.
На какие такие спец счета кро выводят?
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, +1 конец мая - конец ЭС №2

добавлено через 1 минуту
Сергей из Тагила, +1 в гугл соточке и в правду вклады детские...и только хорошие новости!

ещё одно радует ,что маврод 30 000 ограничения сделал ,если бы не сделал я бы 50-100 зарядил...:rolleyes: + при проигрыше сразу отпало желание участвовать дальше :d-thumbup: короче сплошной плюс)))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, выродилась мума, совсем выродилась.

Да, и буратос измельчал. Ни капли веры в непотопляемость, неподсудность и куркулятор щастья. Живут мелкими перебежками от дристарта к дристарту :m-sad:
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, +1 конец мая - конец ЭС №2

скам для крупных вкладов имхо уже случился - хрен выведешь, поручения не формируются. мелочевку еще погоняют и повыдаювают последних лохов чтоб кро подмогли. а когда маврод о рестарте объявит - уже не так важно
 
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Участникам и тем, отважным, которые только собираются.
Если вы не любите читать текст, а только смотреть картинки, в чём я почему-то уверен, а иначе и быть не может.
То смотрите наглядный пример, саму суть, механику, сам процесс работы тумбы взаимопомощи при запросе помощи.
И не засирайте ветку глупыми вопросами, здесь вам не техпомощь ммм.
Ветка предназначена обсирать мошенников и подозрительных, шаблонно и бесконечно, не превращайте её пожалуйста в балаган.
Тем, кто уже успел оказать помощь и надеется на взаимность, смотреть анимацию работы системы по 30 минут тры раза в день.
Отлично тренирует мускул сфинктера.
Удачи, не благодарите и не спасибуйте, а просто начинайте пользоваться.
В браузере необходимо включить анимацию, если картинка не шевелиться.

u.to/LGBpAw
 
Сверху Снизу