• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5427

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
выбирай выражение, ты не на своём зомбосайте:rolleyes:
А это так и есть, тут тоже зомби хватает, только с противоположным уклоном. Я вот предпочитаю не быть ни МММ-зомби, ни антиМММзомби. Лучше обсуждать более-менее объективно и по делу, желательно в вопросе разбираясь хоть немного. Ну и лулзы ловить. А орать (по поводу и без) одни и те же фразы про неплатьице и скаМММ по несколько раз в сутки-сферический идиотизм и зомбозанятие:lol:.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что - новости. Планируется масштабная реклаМММа!:d-thumbup:

sergey-mavrodi.com/news/20357-prizivem_vseh_pouchastvovat_reklamnih_aktsiyah_na_10_11_12_maya_moskve.html


Призывем всех поучаствовать в рекламных акциях на 9,10,11,12 мая, в Москве.

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Здравствуйте дорогие участники системы МММ!

Пока праздники , и основную деятельность по открытию офисов активно пока вести невозможно ...

Предлагаем провести в Москве рекламные акции МММ, ЭС-100% и других структур в г. Москве 9,10,11 и 12 мая.

По сути мы предлагаем устроить МММ гуляния, тусовки с пользой для системы , пока хорошая погода и праздники.

У нас есть листовки с рекламой ЭС-100% флаги МММ , маленькие флажки , и волшебные фонарики для запуска в небо с символикой МММ!

Тех кто нас поддержит , желательно собой иметь:

рекламные материалы со своими контактными данными : лифлеты, флаеры, газеты или просто визитки !

Желательно быть в майках с символикой МММ, а также пойдут значки, флажки, шарики, в общем, берите все, что есть:)),

И главное , возьмите с собой праздничное настроение!!!:)).

Приходите с детишками , семьями и по одиночке.

Приглашаем участников с других городов, приезжайте познакомимся , пообщаемся , запечатлим на фото и видео, будем строить планы на будущее!


Итак, встречаемся :

9 мая - Парк Победы около Часов на газоне , рядом с Триумфальной Аркой в 14:00 часов,

10 мая - Охотный ряд, памятник им. Жукову, также в 14:00,

11 мая - ВДНХ, возле входа в главные ворота, в 14:00,

12 мая - парк Сокольники, перед главным входом в 14:00.


С уважением ,

Ким Андрей
mailto: kimandre07 gmail.com
Skype: andrekim07
тел: +79154229194

Корольков Илья
mailto: tpf5182121 yandex.ru
Skype: t5182121
тел: +79255182121

Наталия Исаева
mailto: natasha.zakharova.mmm gmail.com
Skype: natis3m
тел: +79099094635

Сергей Серёгин
mailto: slade2000 ya.ru
Skype: slade0811
тел: +79104418960

Владислав Репко
mailto: mers6000 yandex.ru
тел: +79099539943

Вау!
Колонна Дерево-Обрабатывающего Комбината "Пилорама" на марше!
Бодро маршируют шеренги гладко-обструганных бурательников, выстроенных новейшим квадратно-гнездовым способом!
В едином порыве раздаются вопли: "Джаи-бхаи Мавроди! Лонг-лив Триппель-М!! Да здравствует Вторая Экскрементальная!!! :e-clap:
Командовать парадом будет сам МавроГвардии Маврогвардеец, Марешаль Военов ФАПа Ким!!!
Венцеремос, камарадес!!!!!
Банзай три раза!!!!111
:crackup:
Не забудьте видос выложить, пияффки!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А это так и есть, тут тоже зомби хватает, только с противоположным уклоном.
................................
А орать (по поводу и без) одни и те же фразы про неплатьице и скаМММ по несколько раз в сутки-сферический идиотизм и зомбозанятие:lol:.

Ага, ага. И еще мерзко клеветать на честных людей, что по ним тюрьма плачет. :)
Не лучше ли "по-умному" воспользоваться возможностью стать первым и оборать последующих лохов, пока есть возможнось, не так ли? :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Командовать парадом будет сам МавроГвардии Маврогвардеец, Марешаль Военов ФАПа Ким!!!

Андрею Киму, кстати, Феликс миллион рублей на флеш-моб выдавал. А он, гад такой, на 100 рублей плакатиков сделал и минуту на митинге постоял только. :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау!
Колонна Дерево-Обрабатывающего Комбината "Пилорама" на марше!
Бодро маршируют шеренги гладко-обструганных бурательников, выстроенных новейшим квадратно-гнездовым способом!
В едином порыве раздаются вопли: "Джаи-бхаи Мавроди! Лонг-лив Триппель-М!! Да здравствует Вторая Экскрементальная!!! :e-clap:
Командовать парадом будет сам МавроГвардии Маврогвардеец, Марешаль Военов ФАПа Ким!!!
Венцеремос, камарадес!!!!!
Банзай три раза!!!!111
:crackup:
Не забудьте видос выложить, пияффки!

Москва - оплот Мавруна. :) Если и там будут только Ким и бригада трех калек, то в ЭС3 не пойдет даже наш Котя. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрею Киму, кстати, Феликс миллион рублей на флеш-моб выдавал. А он, гад такой, на 100 рублей плакатиков сделал и минуту на митинге постоял только. :lol:
Дык эта... Кушать хотелось... :m-sad:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
соберуться 3 калеки как всегда

Про кол-во
youtube.com/watch?v=0Y9eQyOu5Jw&feature=player_embedded

добавлено через 3 минуты
Леффлер, ты открытку-то от меня получил или нет?

Нет конечно, ты же её не отправил :crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вау!
Колонна Дерево-Обрабатывающего Комбината "Пилорама" на марше!
Бодро маршируют шеренги гладко-обструганных бурательников, выстроенных новейшим квадратно-гнездовым способом!
В едином порыве раздаются вопли: "Джаи-бхаи Мавроди! Лонг-лив Триппель-М!! Да здравствует Вторая Экскрементальная!!! :e-clap:
Командовать парадом будет сам МавроГвардии Маврогвардеец, Марешаль Военов ФАПа Ким!!!
Венцеремос, камарадес!!!!!
Банзай три раза!!!!111
:crackup:
Не забудьте видос выложить, пияффки!
Пиявки туда не пойдут:)
Или пойти чтоли, газетку у них отпиявить, на память:lol:
У меня вот есть 2 выпуска каких-то МАВРОгазет. Первый весной 2012 раздавали у м. Автозаводская, второй рассовывали под дворники у м. Шаболовская. Уточню для тех кто в танке - я их не раздавал/рассовывал, я просто взял!:i-yes:
Т.е. конечно было больше и выпусков, и распространений, но я именно о тех экземплярах, которые мне достались.
Может, лет через 100 будет раритетом:biggrin2:
Короче, ждём видосов с Рекламных Акций!
И Мавр тоже должен завтра обращение записать. Может, нововведения какие в ЭС-2 забабахает, пора уже.
Интересно, упомянет что-нибудь про СС-овцев? Он вроде любит ихние методы в пример ставить:rolleyes:

Ага, ага. И еще мерзко клеветать на честных людей, что по ним тюрьма плачет. :)
Не лучше ли "по-умному" воспользоваться возможностью стать первым и оборать последующих лохов, пока есть возможнось, не так ли? :)
Я вроде про честных оклеветанных людей не говорил.
Почему бы и не воспользоваться? Странно какие-то другие цели преследовать, вступая в Финансовую ПираМММиду:thumbsup:.
Рекомендации и предупреждения для участников есть. Мавр говорил всегда: "Финансовый Апокалипсис-неизбежен". Дальше каждый волен участвовать либо не участвовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливости ради отмечу, что только что пришло второе поручение на 1100, на этот раз от живой участницы - сразу стала писать, спрашивать что у меня за банк и т.д. то есть щас есть 2 поручения на всю сумму в 30 000р.

по крошному поручению осталось 3 часа - написал что щас праздники, банки закрыты - давай мол как папаща завещал на сайте - продлевай до 13-го... посмотрю реакцию))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливости ради отмечу, что только что пришло второе поручение на 1100
Всё правильно!
28 тыр. на еду, 1 тыр. на помоСЧ учаВстнику. Вот Вам нажива со стороны учредителей лохотрона и реклама в одном флаконе. Профит.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в гугл-сотке уже аккаунты нахаляву предлагают. это тенденция однако.

"Андрей БатуринВчера в 23:56 - Общение
отдам аккаунт.На него пришли поручения для перевода,на 25 000 рублей.На выходе уже сорок.Участники готовы подтвердить.На перевод осталось 25 и 45 часов.Мавро подтвердятся сразу после перевода и вы сможете запросить помощь.Отдам почту,смените пароль,отдам номер телефона,так же установите ваш.Так же забьете реквизиты банка."

скам не за горами)) недаром кро все более-менее крупные вклады на себя запрашивает. эс-ка 2 уже бьется в конвульсиях...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
эс-ка 2 уже бьется в конвульсиях...

Ну правильно, кто там будет даже месяц ждать чтобы деньги отбить? ЭС-3 наверно уже не будет, Маврод явно теряет интерес - он для Индии сейчас больше записывает видео чем для российских лохов.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю маврод дотянет ее в полумертвом режиме до 23 (феникс в 2011) или до 30-го мая - годовщина скама 11-ой ммм.
и с 1 июня запустит че-нить по новым правилам, тупо повтора эс-2 не будет.

нас ждет много скринов и видео на тему - я влошил 30-ку, а поручения на вывод не создаются, а те что создаются никто не оплачивает...:thumbsup:
 

Gla

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди глупость сделал, доверяя нашим мужланам серьезное дело... я думаю, что он реально "благие" намерения имел, но имели, на самом деле, его :(
это такой мужичок, которому просто деньги не нужны, ему нужна была месть властям за зону и чувство превосходства над другими... вобщем типа того...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно очень благие намерения имел, а получилось как всегда...

:lol:

я вполне допускаю что лично маврод не алчный. ему кефира, клистира и теплого сортира достаточно.

его жулье под контроль взяло, и я допускаю что он весь масштаб наебалова не представляет.

он зависит от них, они его тупо могут сдать ментам да и просто прикончить в лифте чтоб не мучился...поэтому он глазки и прикрывает на весь беспредел - -мол сколько не воруй - система все вывезет)

зубы новые поимел да хавку ему приносят - врят ли он где-то сам по магазинам ходит... ну мож лимончик баксов братва ему окрыла счет где-нить в офшоре, чтоб за хавку дальше не переживал и карточку дала... гений, еп))
 
Сверху Снизу