• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5495

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я теперь ничего не сделаю ,помните это не ваше видео .полностю на моей камере и в архиве ,я могу обозлиться .зачем так поступать

добавлено через 2 минуты
stendap, животное хватит пить.
далеко твое пузо уползло ,выбирай обочины ,тебя я оскроблял или нет ,нет будь звездой
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
stendap, Ты мир оскорбляешь фактом своего существования. Вечной бухой татарский дедушка фигарющий бред на форуме.
Смешно ты сказал ,разве можно мир оскорбить,татарский дедушка ,ну ты даешь .
Понял я вам не по нраву ,вы же молядняк ,смешно даже слушать ,я трезвый веду семинары и учи все как создавать сайты людям бесплатно ,вот вам и грозный дедушка
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
stendap, Животное перестань бухим постить на форуме. Собери остатки каши в твоей пропитой башке и уясни это.
Не тебя меня учить малыш ,научись сперва выражаться ,кутак мае ,потом будешь учить . Спасибо за внимание
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ты уповай, Володя, уповай. Может, часть номинала в ЭС-6 отобьешь
Ничего он не отобьет ,будет пахать на заводе ,когда предложишь ,он откажется ,, предаст всех своих друзей и далее.....
Слабый не воспитанный малыш !!!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вяленькие нонче консультанты пошли... Второй сорт. "Лучшие из худших".

"
Алексей Редоров 000109
МЕГАПОЛИС
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
15:43
Гость
Идет народ, Алеша? Не перевелись еще лохи на Руси?
15:44
Алексей Редоров 000109
Идут нормальные люди
15:45
Гость
Скажи, когда вы, рукли, все 109 человек, друг-дружку зарегите, что дальше будет?
15:45
Алексей Редоров 000109
почему 109?
15:45
Гость
Ну 110. Невелика разница. Да и тех уже не набрать, думаю.
15:46
Алексей Редоров 000109
Гораздо больше
15:47
Гость
Неужели 111??? Ого. Но вопрос в том, что следующий скам Маврун и объявлять не будет, верно? Проснутся лохи с обнулением в ЛК, не так ли? Через месяц.
15:47
Алексей Редоров 000109
нас тысячи
15:48
Гость
Вас, может, и тысячи. А новых лохов - единицы. На всех вас, вампиров, мяса не набрать. :) Ты на вопрос, плиз, отвеьть. Следующий скам будет тихим, как Папашин укромный пук?"

и тишина.... только отдаленные всхлипывания изредка доносятся.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на родине индейца Муратова:
В Курске суд обязал участника «МММ» вернуть деньги другому вкладчику

На прошлой неделе Промышленный суд Курска обязал одного жителя города, участника финансовой структуры «МММ-2011», вернуть деньги другому курянину-вкладчику, подавшему на него иск.

Ответчик, проживающий на улице Краснополянской, являлся руководителем первичной ячейки, так называемым «десятником». Истец из Стрелецкой слободы требовал отдать ему 105 тысяч рублей, вложенных в структуру «МММ-2011», а проще говоря, переведенных на счет «десятника».

Суд признал незаконными условия Правил «МММ-2011» о «риске потери вложенных денежных средств», следовательно деньги должны быть возвращены вкладчику. Как отмечают представители юридической компании, выступавшие на стороне истца, решением суда соблюден принцип конституционной справедливости: никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда (статья 35 Конституции РФ).

Впрочем, это лишь часть «справедливости», сумма выигранного дела всего 105 тысяч, основные деньги из регионов ушли в Москву и Питер. Но прецедент создан, надежда вернуть свои вложенные деньги появилась у многих тысяч людей, которые рассчитывали заработать миллионы.

Правда, решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

По информации юридической группы «Юристы Юго-запада», одновременно с курским процессом, аналогичный иск рассматривала судебная коллегия по гражданским делам Ленинградского областного суда, создавшая в итоге первый судебный прецедент о государственной защите обманутых вкладчиков «МММ-2011».

Газета «Друг для друга»
По всей Рассее буратинки уже давно своих руклей судом окучивают, а в славном городе-герое еще только "прецедент создан"...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
По всей Рассее буратинки уже давно своих руклей судом окучивают, а в славном городе-герое еще только "прецедент создан"

апокалипсис таки неизбежен, для взятого за яйца десятника
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Видеообращение Сергея Мавроди. 23 мая
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-1zwq3Tf3vk
почитайте комменты:crackup:

Gruzovozovoz 20 ч. назад

Да хотя бы полгода, и тогда систему уже будет не остановить!

Антон Воронов 20 ч. назад

Дайте 2 года спокойной работы МММ и система покорит мир.

интересно...это реальные типы пишут или кро???

добавлено через 5 минут
youtube.com/watch?v=jySm_3oZOcQ
сергей новороссийский договорится:crackup:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел на колисчетво просмотров ролика о скаме ЭС-2:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zWlLqFOFtBY#!

9009

Ещё кто-то верит в 35 млн?

Хех! Половина от цифры - буратины ЭС2. Ну, теперь, ЭС3 покорит планету! :)
 
Сверху Снизу