• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5494

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, данная тема буит вечно тут активной или всё таки скам после 16 000 страницы

думаю, модераторы когда-нибудь волевым решением закроют её. Хотя если закроют завтра -большинство плюнут и забудут. Мумень себя исчерпала на самом деле, здесь люди только ради развлечения. Просто так, нипочему.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, модераторы когда-нибудь волевым решением закроют её. Хотя если закроют завтра -большинство плюнут и забудут. Мумень себя исчерпала на самом деле, здесь люди только ради развлечения. Просто так, нипочему.
а через 10 лет снова рестарт , всё как в 2011!!!:lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что.
Юсупько рассусоливает за Империал, с причмокиванием:d-thumbup::
youtube.com/watch?v=xdH7gMZV404
Говорит, и не предполагал насчёт ЭС, искренне зазывал:rolleyes:
ЭС мол уже труп, идите теперь в Империал. В том числе уже из других структур зовёт!
"Я буду давать свою рефссылку не скрываю... Не для того чтобы нарубить бабла... ну , и для этого тоже.. "
Интересно, куда позовёт после скама Империала? А он ведь не за горами с такой схемой РАБоты. Короче, Юсупько похоже догоняет Кидалыча как лоховод:crackup:

А Балаболыч про идио-лохию втирает:
youtube.com/watch?v=YIc-A0zcbkc
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно, данная тема буит вечно тут активной или всё таки скам после 16 000 страницы
Пока жив Мавроша это будет навсегда ,одни придут,намудят и уйдут ,скам через три дня .
Пускай живет так веселей ,а то че кругом копирование и клоны.
Пускай один мудрит ,это его коронное дело
умные всегда в выигрыше ,он дает всем понятие о деньгах и как их держать
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
он дает всем понятие о деньгах и как их держать
А мне не дал такое понятие. Может поделитесь этой мудростью? Кстати, вы постигли эту тайну до того как сожгли диван или после?
youtube.com/watch?v=-gHyWiOOX40
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Из последнего видео Мавра:
Цели, которые я ставлю будут достигнуты. Можете не сомневаться в этом ни секунды - я всегда добиваюсь чего я хочу.
Сергей Пантелеевич, да мы нисколько и не сомневаемся, боже упаси. Ваша цель - отжать бабло с лохов по максимуму. Ну а мы тут в зрительном зале жуём попкорн.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А представьте война начнется. Попадете в один взвод с Юсуповым и Мыхалычем. И вас в разведку отправят...
придушить сразу же лучше, чем в разведку идти с такими
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, а вы уже не считаете, что тут МММ поливают грязью "хейтеры на зарплате"?

добавлено через 2 минуты

Вот именно! Какой у нас другой выход из пирамиды доллара, кроме МММ?

Да мб и не считаю, очень много времени и МММ и этот форум отнимают, так что я забил.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
А мне не дал такое понятие. Может поделитесь этой мудростью? Кстати, вы постигли эту тайну до того как сожгли диван или после?

Кстати это я автор ,я удалил ,какого *** меня дублировать ,было дело ,теперь пускаете в козыррь ,подам на сотни тысяч суд ,кто на мое добро руку поднял и выложил в инет не законное видео спертое от автора
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати это я автор ,я удалил ,какого *** меня дублировать ,было дело ,теперь пускаете в козыррь ,подам на сотни тысяч суд ,кто на мое добро руку поднял и выложил в инет не законное видео спертое от автора
братишка, если ты выкладывешь на ютуб, то ты соглашаешся с Сreative Сommons License, которая предусматривает копирование и изменение третьими лицами вашего креатива. Но если такой борзый - подавай в калифорнийский суд. Ютуб там зарегистрирован. Удачи, сынок. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу