• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5510

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А куда отсюда делся некий типчик (ник уже не помню) с Евразии №207, очень уж пищущий был. Хотелось бы задать пару вопросиков.
Сергеймногоцыфръ
Он уже покинул секту маврозомби
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
БББ))) Ну если Вам не нравится милости просим идти где интереснее, а нам и здесь есть кого кормить МММычаровским г**ном что Вы можете предложить начать ширяться или к алкашне присоединиться ? Нет уж увольте обидно что мы молодые, красивые, умные ,должны сидеть по домам и смотреть в окна на улицы, какой творится там беспредел и хулиганщина правительству на молодежь насрать там свой курятник , с коронованными петухами на верху и обосранцами жополизами на нижних жердочках что они могут предложить молодежи как собственно и Вы ,так что просим пардону -отъеб***сь.

Так вот оно что :eek: Тут оказывается и не нашедшая применения своему времени молодёжь штаны протирает...ширяться говорит начать :lol: Классный выбор перед Вами встал молодой человек, между чатом ммм-щиков и ширивом :appl: Советую вам расширять кругозор пока не поздно! Вроде и юношеского максимализма у Вас хватает, судя по высказываниям о правительстве, а Вы свои возможно лучшие годы тратите на перемывание костей мавродышам....В качестве альтернативы этому чату шириву и алкашне, могу посоветовать Вам спорт! Это интересное времяпрепровождения к тому же полезное, или найдите себе хобби! В конце концов, жизнь это не только шириво и алкашня! Так что вытряхивайте кал из своей черепной коробки и начинайте заполнять это пространство чем нибудь полезным!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот оно что :eek: Тут оказывается и не нашедшая применения своему времени молодёжь штаны протирает...ширяться говорит начать :lol: Классный выбор перед Вами встал молодой человек, между чатом ммм-щиков и ширивом :appl: Советую вам расширять кругозор пока не поздно! Вроде и юношеского максимализма у Вас хватает, судя по высказываниям о правительстве, а Вы свои возможно лучшие годы тратите на перемывание костей мавродышам....В качестве альтернативы этому чату шириву и алкашне, могу посоветовать Вам спорт! Это интересное времяпрепровождения к тому же полезное, или найдите себе хобби! В конце концов, жизнь это не только шириво и алкашня! Так что вытряхивайте кал из своей черепной коробки и начинайте заполнять это пространство чем нибудь полезным!
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные! :crackup:
Вы влошенец? На сколько вас обстругали? В каком полку служили? 11-я лохотумбочка или 12-я, или 1-я/2-я/3-я Экскрементальная? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Сергеймногоцыфръ
Он уже покинул секту маврозомби
Он -- пияффка! Обещал влошиться -- и обманул, жук колорадский!!!
Это он испортил такую хорошую идею Евразию №207! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные!
Вы влошенец? На сколько вас обстругали? В каком полку служили? 11-я лохотумбочка или 12-я, или 1-я/2-я/3-я Экскрементальная?

Вы успешные :lol: Потому что из маврочата не вылазите вы успешные :lol: Не смешите мои тапочки мальчики :crackup: Вас точно обстругали, а точнее то что у вас было на месте мозга, подверглось обстругалову, коль вы такую бредятину заворачиваете :wink2: Талантливые и успешные.....ухахаха, сам то поди продавцом в евросети или эльдорадо за 20 тыров работаешь, а то и в маке....а то и вообще у мамки на шее сидиш прыщами в монитор целишся :crackup: Выйди на улицу проветрись, хотябы днём если вечером боишся! Кстати я зарабатываю в инете давно но в ммм не лез!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Neo-R

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлучался на месяцок. Люди добрые - просвятите - издох МММ или ишо нет? Как там поживают новые структуры - или загнулись ужо?(Прочитал пяток последних страниц, но так и не понял). Просто интересно.
Как не болел ммм все же умер
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
одно название осталось и несколько сотен может адептов, та и то рукли по ходу:crackup:
Да маврушка трупег муму некрофилирует (сношается с трупом) по четвергам и воскресеньям
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлучался на месяцок. Люди добрые - просвятите - издох МММ или ишо нет? Как там поживают новые структуры - или загнулись ужо?(Прочитал пяток последних страниц, но так и не понял). Просто интересно.
Формально МММ пока ещё РАБотает.
Но ИМХО уже в этом году выйдет в режим, когда овчинка перестанет стоить выделки - т.е. затраты на сайт, программеров и "на еду" перестанут перекрываться буратинскими влошениями. Там и туМММбе конец.
Структуры, во всяком случае те что в РФ, в основной своей массе либо уже загнулись, либо и не начинали РАБотать. На данный момент из более-менее дельных структур(которые платят и в которых не 10 буратин, а побольше) РАБотает Империал например, но он, судя по ситуации по РФ, в предскамном состоянии. Ещё Мегаполис вроде работает. Вот таким вот образом.:rolleyes:
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
]

Кстати спортсмен,в твою попу если только покачаться на пробу такой спорт меня устроит и утолит все лишние желания заняться другими видами спорта Сказали же тебе ясно и понятно)) от*бись со своими нравоучениями.Купи себе петуха и @би ему мозги,раз делать больше нечего
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы успешные :lol: Потому что из маврочата не вылазите вы успешные :lol: Не смешите мои тапочки мальчики :crackup: Вас точно обстругали, а точнее то что у вас было на месте мозга, подверглось обстругалову, коль вы такую бредятину заворачиваете :wink2: Талантливые и успешные.....ухахаха, сам то поди продавцом в евросети или эльдорадо за 20 тыров работаешь, а то и в маке....а то и вообще у мамки на шее сидиш прыщами в монитор целишся :crackup: Выйди на улицу проветрись, хотябы днём если вечером боишся! Кстати я зарабатываю в инете давно но в ммм не лез!
Давай, жжи напалмом исчо, бурателло! :crackup:
А то тут давно таких пламенных полен не было. Анус Дебилдорыч, не узнаю вас в гриме...

добавлено через 4 минуты
Формально МММ пока ещё РАБотает.
Но ИМХО уже в этом году выйдет в режим, когда овчинка перестанет стоить выделки - т.е. затраты на сайт, программеров и "на еду" перестанут перекрываться буратинскими влошениями. Там и туМММбе конец.
Структуры, во всяком случае те что в РФ, в основной своей массе либо уже загнулись, либо и не начинали РАБотать. На данный момент из более-менее дельных структур(которые платят и в которых не 10 буратин, а побольше) РАБотает Империал например, но он, судя по ситуации по РФ, в предскамном состоянии. Ещё Мегаполис вроде работает. Вот таким вот образом.:rolleyes:
Формально МММ уже давно в глубокой оппе. А вот фактически еще трепыхается, рестартуя своих бурательников время от времени в экскрементальные сруктуры. :crackup:
Программеров тоже можно рестартануть, а мавроссайт много не просит. Перепихнут на шеринг за 20 баксов, и все дела. Но ручеек буратин всё равно будет течь, не зарастёт народная тропа! Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Да ты не принимай близко к сердцу мои слова, я понимаю зацепило про эльдорадо и мамкину шею, ну так у тебя всё ещё впереди, годам к сорока уже начнёшь хотябы на половину себя обеспечивать, ты же талантливый :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что нету в чатах теста на интеллект, при входе, хотя бы самого элементарного, такой даунито-хромосомо как ты точно не просочился бы сюда :crackup:
"Сам *****!", да? Ну-ну, дитё пилорамы, вижу, любишь какашками кидаться... :crackup:
Так на сколько обстругали-то Ваше Вышловплюсие в лохотумбе? Благодарные учавстники еще в суд не зовут, выйгроши отобрать не пытаются?
 
Последнее редактирование:

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
cufrussel, чудище сие не чат, сие форум. Это раз. Ты лично писал, что в ммм участвовал и вышел в плюсе. Нахрена врать то? Это два.

Я сказал что по мелочи недавно сунул туда рубль, снял два и всё! На этом моя история в ммм закончилась! Я это даже за участие не считаю, в сравнении с тем сколько люди сюда отключив мозг закидывали! Может конечно для некоторых продавцов эльдорадо рубль это тоже деньги :wink2: но для меня это был даже не эксперимент, а просто изучение технической стороны кабинета! Так что оставьте свои коменты при себе!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сказал что по мелочи недавно сунул туда рубль, снял два и всё! На этом моя история в ммм закончилась! Я это даже за участие не считаю, в сравнении с тем сколько люди сюда отключив мозг закидывали! Может конечно для некоторых продавцов эльдорадо рубль это тоже деньги :wink2: но для меня это был даже не эксперимент, а просто изучение технической стороны кабинета! Так что оставьте свои коменты при себе!
Юный техник, что-ли? :crackup:
Не скромничайте, мы здесь к отфугованным мавротриллиардерам привычные. :i-yes:
 
Сверху Снизу