• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5513

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если кто то мечтает ваз 2110 в кредит на 5 лет купить, и посты об ауди а6 заставляют его скрежетать зубами от зависти, то это ай ай ай как плохо!!! Зависть это грех!!!
В Профитеверихоур на ауди зашибали, наверно? :crackup:
Re: profiteveryhour.com - profiteveryhour
ПЛАТИТ
14:50 20.02.13 Receive 17418395 U4438882
profiteveryhourcom +14.22 Received Payment 14.22 USD from account U4438882. Memo: API Payment. Withdraw to cifrussel from profiteveryhour.com
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Забей себе болт в задницу днище безголовое :lol: :lol: :lol: :lol:
Так умиляют долбо*бы которые усираются рассказывают что ммм рухнуло, при том что это итак всем понятно понятно!
Спасиба, Ваше Вышловплюсие, прожал!
Увы, оплачиваемое моим РАБотодателем время закончилось... Я вас покидаю... Надеюсь, что до завтра вы научите местных ушлепков правильно влошаться! :e-clap:
И не раздербаньте Австралию своими 50 баксами, пияффка! :crackup:
Ведь идея-то хорошая! (ц)
Трижды банзай, амиго!111
Но пасаран и джаи-бхаи!!!!111
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=XojMkSHtYnk

Охалыч опасается покушения от Ванюши. Тональность к нему сменил полностью. Уже и на голую грудь крестится, что Ванька ему,"вот вам крест!", сказал, что "за Светланой послал ребят". Хотя, по-моему, он под градусом.
Короче, этот храбрец из 90х струхнул не пойми чего. Точнее - после словесного переброса какулями с Лошадкой Апока.
Помимо всего, НЭ уже в ..опе. У них идет затягивание выплат. Но, Охалыч пользуется своей медийной исключительнгостью - ему задерживать нельзя. :) Потому и бульбенит на камеру.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Зависть это грех!!!
о да, мы тут все до одного - профессиональные отборные завистники.
укаканым молокососам ммммшным, которые "бабломюльйонами" меняются
и мировой системе угрожают. из ютуба .


добавлено через 1 минуту
Я много где поднимал как ты уже заметил потому и на ауди езжу а не на трамвае как ты учись падаван
ура, подыматель. апупенный
Расскажи как куда нам бедным агентам сольдо свои фээресные зарывать ?
научи нас.
а то мммщики совсем повымерли.
А без клоунов то скучно

Эх забанили уже.
А жаль.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда отсюда делся некий типчик (ник уже не помню) с Евразии №207, очень уж пищущий был. Хотелось бы задать пару вопросиков.

задавайте:wink2:
если вопросы по ммм то вам на официальный сайт.:rolleyes:
если вопросы по структуре где я сейчас состою(структура "РАБота-островок безопасности в бушующем океане околопирамммидных страстей) -- то у нас в структуре"РАБота" все хорошо.
бурный рост и развитие.
пока всем все платится.(бывают нюансы конечно):rolleyes:
мы меняем мир:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные! :crackup:
Вы влошенец? На сколько вас обстругали? В каком полку служили? 11-я лохотумбочка или 12-я, или 1-я/2-я/3-я Экскрементальная? :crackup:

добавлено через 1 минуту

Он -- пияффка! Обещал влошиться -- и обманул, жук колорадский!!!
Это он испортил такую хорошую идею Евразию №207! :l-3thumbdown:

немного поправлю
достоверности ради.
:wink2:
обещал--влошился:rolleyes:(именно в структуру евразия№207)
общим итогом в евразии даже с незначительным плюсом вроде бы вышел:rolleyes:
ну и конечно то что не успел вывести --безвозвратно утраченно в связи с обьявлением евразии раскольниками.
моя сегодняшняя структура("РАБота"-островок безопасности в океане мировой экономики)--на сегодняшний день одна из самых стабильных структур.
"РАБота"--это структура бывших участников ммм которые разочаровались в пирамммидках))). привлекать никого не нужно--реферальных нет(хотя бывают нюансы). проценты в разных странах,регионах и с разными условиями участия---разные и достаточно сильно индивидуальные. огромный плюс вижу в том что денег не надо вкладывать вообще. выплаты зависят от вашего трудолюбия,усердия и специализации))). но зато--в большинстве своем на самом деле ввп))). лично я находясь в отделении структуры в германии на данный момент-- планирую до конца лета поднять 7-8 килоевро.)) но повторюсь. все сугубо индивидуально и зависит от многих условий))) так что структура"РАБота"-- на данный момент одна из немногих работающих структур где до сих пор ввп и ммм))). структура"РАБота"--мой островок безопасности в бушующем океане околопирамммидных страстей))))
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
один вопрос -
вы считаете себя умным ?
что за вопросы? да самый последний обрубок в этой лоховозке считает себя умным и удачливым,даже после снятия стружки.
а главкрыс так тот вообще себя мнит великим в уровень с наполеонами и ганибалами.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупорылый маврод, баннер на сайте сменил, а в самой новости пишет: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ С ТЕМПАМИ РОСТА "КУРСА" ДО 100% В МЕСЯЦ (ЭС)

Смени, вместо месяц поставь год, а то люди уже смеются над тобой, мавродьй ссаномордый.
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергею из Евразии207:
Дошли сведения и я восхищен Вашей структурой (честной) ибо таких методов обстругования буратин даже не применяла очкастая лифтерная крыса. Метод прост и гениален. На оф сайте структуры вывешивается форма с реквизитами фонда (так называемого Шабаневича,координатора по Украине), ждется несколько дней пока вкладываются деньги, а потом объявляется буратинам, что держатель счета подлец и предатель и знать не знаем ,и ведать не ведаем зачем ему пересылали деньги.И вообще это не наше дело и с ним разбирайтесь сами, а мы здесь не причем.
Просто гениально!!!! Даже крысёныш отвечал за своих рук-лей и брал на систему за ренегатов и предателей. Да и среди кто всё же получил и в фоде1 и фонде 2 очень много одинаковых аккаунтов. Браво!!!!Такие гешефты!!! СПМ-отдыхает.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Тупорылый маврод, баннер на сайте сменил, а в самой новости пишет: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ С ТЕМПАМИ РОСТА "КУРСА" ДО 100% В МЕСЯЦ (ЭС)

Смени, вместо месяц поставь год, а то люди уже смеются над тобой, мавродьй ссаномордый.

Хаха, котишко, ты обосрался мимо лотка !
"До 100%" - это значит что угодно, не превышающее 100%,
как-то: 1%, 2%, 10%, 50%......100%.
А там в ЭС(3) есть вкладик-депозитик годовой,
у него как раз процент 100% в месяц (в 4096 раз в год).
Так что, у Панталона всё ништяк, всё чотко.
А вот ты, котун, навалял мимо своего лотка :e-clap::d-thumbup:
 

georg73rus

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха, котишко, ты обосрался мимо лотка !
"До 100%" - это значит что угодно, не превышающее 100%,
как-то: 1%, 2%, 10%, 50%......100%.
А там в ЭС(3) есть вкладик-депозитик годовой,
у него как раз процент 100% в месяц (в 4096 раз в год).
Так что, у Панталона всё ништяк, всё чотко.
А вот ты, котун, навалял мимо своего лотка
самты, дедун, мило лотка навалял :wink2:
Снять-то с процентами можно только через год. Иначе номинал ведь.
А сколько там в день или в час набегает - какая разница? ну какая разница?

люди смеются над тупорылым мавродькой потому что у него реклама а-ля лошье:
"купите два хлеба по цене трех и получите один батон в подарок".
 
Сверху Снизу