• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5515

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
еще
Викус Ван в Дерме
О, точно. Я и забыл, что Альбус был еще и Вискасом.
То, что он усиленно лил негатив на Витязей и Мазанова, доказывает, что это глупое полено действительно полагало, будто негатив на форуме влияет на самочувствие финансовой пирамиды.

добавлено через 2 минуты
Ну в принципе можно всех кто на форуме приписать!
Твои попытки отмазаться выглядят жалко.
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и РМ к осени крякнет, что просто так что ли Мавродька старается апокалипсифилис по всему миру распостранить недавно с Костарики поближе к Американским берегам свой хостинг со всей базой перетащил. Всех заддосить мечтает, всех по миру пустить.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и РМ к осени крякнет, что просто так что ли Мавродька старается апокалипсифилис по всему миру распостранить недавно с Костарики поближе к Американским берегам свой хостинг со всей базой перетащил. Всех заддосить мечтает, всех по миру пустить.

Да, скорее всего
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=GzRnqrv9wTA
Бухалычу пацаны привезли коньяка. Настоящего, а не того, что вы в магазине покупаете. Из Казахстана. :lol:
И еще он назвал вас (да-да вас, с ммжэпэ) п...сами, хихихи
Он там кстати сказал про заяву mak gregor'а, мол в прокуратуре посмеялись... Ждём новостей от автора заявы:rolleyes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Два раза подряд уже ошибаются. Тенденция.

Да хоть 100 раз. Все равно разблочат. В реестре то нет этого сайта
Там просто реально кто то из обиженных видимо сидит и подсовывает на блокировку. Но скоро ему дадут люля-кебаб промеж глаз и всё будет ОК :wink2:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть 100 раз. Все равно разблочат. В реестре то нет этого сайта
Там просто реально кто то из обиженных видимо сидит и подсовывает на блокировку. Но скоро ему дадут люля-кебаб промеж глаз и всё будет ОК :wink2:
Или еще просто не попал в реестр из-за очереди диспетчера. :lol:
Решений судов полно в разных регионах о блокировке сайта ЖОК, так что вусе законные о сования о внесении его в реестр есть :wink2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Решений судов полно в разных регионах о блокировке сайта ЖОК, так что вусе законные о сования о внесении его в реестр есть

В реестре нет? Нет! Значит "Давай досвиданья!" :crackup:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
евразия№207-островок стабильности в океане ммм

я вам раскажу как я видел ситуацию изнутри.
мне позвонил мой руководитель и спросил хочу ли я участвовать в фонде возврата.
лично мне возвращать было особо нечего да и я всегда относился к этим кассам и фондам с опаской.но на всякий случай ссылку фонда положил в закладки.(причем типа по блату дали ссылку немного загодя(на несколько дней) для типа активных участников.
следил за этим фондом.
моему руководителю и нескольким его участникам (6 человек по моему) действительно удалось вернуть деньги.
а потом все встало обьясняясь тем что банки заблокировали те номера карточек на которые уходили деньги.
потом там перестали из за этого работать с приватом. начали с дельтой(по украине).
на тот момент была таблица. там было человек 100 участвующих в фонде по под штуку баксов.
ну а потом обьявили структуру раскольниками.
и только после этого я увидел фамилию этого шибаневича.
короче как то так.
больше чем этой инфой я не обладаю и с руководителями структуры связь не поддерживал.
:rolleyes:
Да, грамотно Евразия 207 обула буратин с фондом, вроде почитать так и крайних нет. Всё правильно, вот такие вот вы МММ-ки.
Как сахар есть-так два куска,
Как на хер сесть- "звезда" узка.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разблокируют сегодня-завтра
Ничего страшного
Больше скажу: даже если не разблокируют, то и это также ничего страшного. Туда уже все равно почти никто не ходит. Этот сайт уже практически никому не нужен.
Мне кажется если этот сайт оставят и Мавроди будет не лень писать туда новости, то из официального сайта амбициозной пирамиды он снова станет уютненьким бложиком, в котором Мавроди будет ругать "власти" и вспоминать былые времена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу