• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5525

Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отнять все и поделить.Обырвалг

а несогласных изолировать от общества. Несогласными, если я праильно поняла, окажутся те, чьё добро собираются делить эти бездельники
:eek:
 

НеКрендель

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот читаю темы этого форума, и просто слов нет.
Ну я бы понял ваши обсуждения язвительные, если бы вы- уважаемые критики-умники, сами чего-то в жизни добились, имели бы под собой какой-то фундамент, что-то бы сделали полезное для Родины.
А ведь сами то вы кто? Абсолютно не самореализованный сброд, который сидит и пытается самоутвердиться в интернете, показав себя якобы умными, знатоками мошенничества, пирамид, и хайпов.
Ну смешно же. Настолько низкий народ. Сборище клоунов.

Дело в том, что ммм-овцы не на ступень - на этаж ниже этого сборища клоунов)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это значит, что индусскими судами доказан факт обмана как минимум 20-ти граждан и они уже признаны потерпевшими. Ждём результатов подсчёта ущерба по остальным штатам.

Но все же пока нет полной картины.
Пострадавшие есть. Серъезный повод для ареста найден. Замели верхушку. Молодцы!
Однако, пока не слышно о последующих арестах. А они были бы если на Муму полномасштабно взялись.

Папаша опять снял секретное видео. Для наших - "Продолжение невозможно, точнее я не знаю, что там будет". А для индейцев? Или совсем тихо или идеологическая муета. Интересно было бы глянуть.

П.С. И МихалычЪ пропал. :)
П.П.С. Душит ФРС. Ой, душит! Михалыча казахским конъяком спаивает.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Боевые буратины в треде! :boxer: Прям как в добром старом 2011-ом...

Насчет "сперва добейся" странно слышать этот призыв из стада муидов. Чего мы должны добиться? Презрения общества, друзей и близких втянутых в муму за реферальные? Личного финансового апокалипсиса, долгов, кредитов? Попасть в зону внимания бандитов, коллекторов и следователей? Быть раздетыми судами до нитки? Зачем нормальным людям такой экстрим нужен?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, пока не слышно о последующих арестах. А они были бы если на Муму полномасштабно взялись.
для полномасштабной борьбы нужны ресурсы, а зачем на это выделять дополнительные силы, если вполне достаточно одного-двух показательных арестов? остальные крысы разбегутся сами, и в Индии , и в России.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
для полномасштабной борьбы нужны ресурсы, а зачем на это выделять дополнительные силы, если вполне достаточно одного-двух показательных арестов? остальные крысы разбегутся сами, и в Индии , и в России.
согласен полностью.
мммщики это армия ссцикунов.
они там все за рублики собственные проплаченые и прекрасно понимают что принимают участие в мошенничестве но банально надеются что всех не пересажают.
потому не на какие серьезные действия они не способны.
Только пукать анонимно из-за угла.
И храбриться в ютубе.
А по факту - полный ноль.
И разносят свою пирамидку полностью в панике от любого чиха.
Что они в белоруссии смогли ?
А волков как их здорово поимел ?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
для полномасштабной борьбы нужны ресурсы, а зачем на это выделять дополнительные силы, если вполне достаточно одного-двух показательных арестов? остальные крысы разбегутся сами, и в Индии , и в России.

Да нет. Следствие же устанавливает полную картину. Все эпизоды деятельности и т.п. И передает в суд.
Возможно Муратка там сейчас голодает и орет, что он неприкосновенный депутат и т.д., требует консула, переводчика и немедленного освобождения, а также массовых казней всего полицейского участка, посмевшего посягнуть.
Думаю, интересное начнется с понедельника, когда их суд определит следующую меру пресечения или отпустит.
Тут главное, чтобы не поторопились их полицейские, как прокуратура здесь с Астафьевым. Нужны твердые пострадальцы, нужна квалификация дела. Нужен судебный арест на 1-2 месяца. Вот тогда дело пойдет.
А пока что новость приятная, да радоваться рановато.

П.С. А Мавруендель то завибрировал. :)
П.П.С. Хотя, даже если просто завершится - поганой метлой эту шваль из страны, и послу - ноту в зубы; то уже будет хорошо. И в России, может, зачешутся.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я бы понял ваши обсуждения язвительные, если бы вы- уважаемые критики-умники, сами чего-то в жизни добились, имели бы под собой какой-то фундамент, что-то бы сделали полезное для Родины.
А ведь сами то вы кто? Абсолютно не самореализованный сброд, который сидит и пытается самоутвердиться в интернете, показав себя якобы умными, знатоками мошенничества, пирамид, и хайпов.
Ну смешно же. Настолько низкий народ. Сборище клоунов.
Ахахахах, какая глубокая мысль! Как это все верно, как тонко подмечено! Я понял, что жил неправильно! Теперь моя жизнь разделилась на два этапа: до прочтения этого сообщения и после. Я обещаю, я изменюсь, я стану лучше, добрее, ответственнее. Расскажите пожалуйста подробнее, как мне теперь дальше правильно жить?
МММ ругать нельзя, это я уже понял. А что еще надо делать?

добавлено через 53 минуты
Итак, я начал менять свое мышление на более МММное. В связи с этим, у меня вопросы к Сергею Многоцифр. Много раз на этом форуме и в своих видео Сергей обращался к mmgp с такими словами: "Пока вы переливаете из пустого в порожнее, мы меняем мир". Хотелось бы узнать:
1. Что значит "переливаете из пустого в порожнее"? Очевидно, мы тут что-то неправильное говорили или говорили не о том, о чем следовало бы говорить? Но хотелось бы точнее узнать в чем была наша ошибка. Как правильно следует обсуждать МММ?
2. Что значит "мы меняем мир"? Кто в МММ менял мир, какие конкретные действия совершались для изменения мира, насколько они были эффективны? Меняют ли мир сейчас в МММ? И если нет, то почему? Может быть что-то пошло не так? Но что именно?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот читаю темы этого форума, и просто слов нет.
Ну я бы понял ваши обсуждения язвительные, если бы вы- уважаемые критики-умники, сами чего-то в жизни добились, имели бы под собой какой-то фундамент, что-то бы сделали полезное для Родины.
А ведь сами то вы кто? Абсолютно не самореализованный сброд, который сидит и пытается самоутвердиться в интернете, показав себя якобы умными, знатоками мошенничества, пирамид, и хайпов.
Ну смешно же. Настолько низкий народ. Сборище клоунов.

Сперва добейся! (ц)(тм) :crackup:
Приветствую тебя, о дите пилорамы! Бхаи-бхаи! :e-clap:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=o50reAghb4I

МихалычЪ таки жив. :) Хвастает 4ой выплатой 30ки и рефами в 31 тыр. По-идее, теперь он уже в плюсах. Обещает 30ку "обратно инвестировать". И рекомендует всем остальным.

А все же странно. Да вообще, фигня. Притока у них мало. По-идее, у них сейчас только у руклей выплаты. Остальные ждут "на проверках".
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http: //t.co/RRv9yfwExv вот уже создали петицию в МИД д по Муратову, там можно указать причину подписания, я такое написал что самому стало страшно за Муратова
Балаган Криворогов Москва, RUSSIAN FEDERATION меньше 1 минуты назад Понравилось 0

Не позволим индейским зэкам разрывать шоколадный глаз Муратова! Такие люди не должны нюхать парашу индейских тюрем!
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Боевые буратины в треде! Прям как в добром старом 2011-ом...

Насчет "сперва добейся" странно слышать этот призыв из стада муидов. Чего мы должны добиться? Презрения общества, друзей и близких втянутых в муму за реферальные? Личного финансового апокалипсиса, долгов, кредитов? Попасть в зону внимания бандитов, коллекторов и следователей? Быть раздетыми судами до нитки? Зачем нормальным людям такой экстрим нужен?
:appl: :appl: :appl:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховод Буратанович Амстердам, NETHERLANDS
2 минуты назад
Понравилось 0

Беспредел азиатских тюрем широко известен по всему миру.

Не допустим индийского анального рабства нашего уважаемого борца с финансовым рабством.
уф.Подписался,Муратов конечно сволочь но он наша в смысле, белая сволочь.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой петиции наверх уходят те комменты, которые набрали больше голосов. Значит нужно больше голосовать за те комменты, которые оставлены участниками этого форума.

добавлено через 12 минут
Блин, там убрали те комменты, которые против Муратова.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Местная пресса ранее сообщала, что в одном только Пенджабе МММ якобы выудила у своих жертв порядка 150 млн рупий (2,5 млн долларов). Ущерб по другим штатам пока не подсчитан. Что касается Ассама, где были задержаны руководители МММ India, там потерпевшими пока признаны около 20-25 человек.
это значит, что индусскими судами доказан факт обмана как минимум 20-ти граждан и они уже признаны потерпевшими. Ждём результатов подсчёта ущерба по остальным штатам.


ну тут далеко не все так однозначно.
журналисты такие журналисты.
один из небольших полезных уроков которые лично я вынес из ммм--это не верить журналистам.
верить журналистам это на сегодняшний день сродни верить в экстрасенсов из битвы экстрасенсов или в суды эти телевизионные.:rolleyes:
я не отрицаю того что там могут быть потерпевшие в этом штате но повторять за журналистами бредни ихние как минимум наивно.
я уже писал что в соседней ветке про кипи человек приготовил пакет документов для пострадавших в кипи(и вроде бы внушительный пакет) а людей которые захотели бы этим воспользоваться--тупо нет.а там пострадавших больше чем 20-30 наберется.
так что про газеты преображенский был тоже прав:rolleyes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/21710-uvedomlenie_na_provedenie_mitinga_moskve.html

Тут уведомление в правительство Москвы опубликовано. Ким и соучастники свои адреса выложили:

Организатор митинга


Ким Андрей Алексеевич , г. Москва , ул. Талалихина 31а/2 кв71 тел 8 915 422 91 94

Уполномоченный за соблюдением общественного порядка
Гладышев Дмитрий Сергеевич , г. Москва ул.Дубнинская д.40 кв 65

Уполномоченная за организацию оказания медицинской помощи
Исаева Наталья Геннадьевна г. Москва , ул. Матросская Тишина д.10 кв вч

Никто не хочет наведаться, узнать, где наворованное? Ким же ж активист известный. Одна уже на Матросской Тишине, кстати :))) Осталось остальных туда переместить.


СН-Т у вас нет случайно новой инфы по количеству участников в МММ?

Неа, что-то скучно стало возиться, добывать её, даже в ЛК уже несколько месяцев не заходил. Думаю, 10 тысяч не наберётся уже.
 
Сверху Снизу