• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5526

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
журналисты такие журналисты.
что есть, то есть. но дело тут даже не в журналистах. в Белорусии, например, пострадавших не было вообще, а МММ шмяк, и придушили на корню. Так что не в газетах дело, а дело в отношении властей к своим гражданам и защита их интересов. И если Муратов будет освобождён из под стражи, то вряд ли впредь он станет так безоглядно гулять по Индии и собирать полные залы, засирая мозг гостеприимным индусам, и это уже большой +.
Кстати, в России давно конференции не проводились, наверное потому, что на последних руклям чуть не поразбивали моськи, и это тоже гуд.
:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахахах, какая глубокая мысль! Как это все верно, как тонко подмечено! Я понял, что жил неправильно! Теперь моя жизнь разделилась на два этапа: до прочтения этого сообщения и после. Я обещаю, я изменюсь, я стану лучше, добрее, ответственнее. Расскажите пожалуйста подробнее, как мне теперь дальше правильно жить?
МММ ругать нельзя, это я уже понял. А что еще надо делать?

добавлено через 53 минуты
Итак, я начал менять свое мышление на более МММное. В связи с этим, у меня вопросы к Сергею Многоцифр. Много раз на этом форуме и в своих видео Сергей обращался к mmgp с такими словами: "Пока вы переливаете из пустого в порожнее, мы меняем мир". Хотелось бы узнать:
1. Что значит "переливаете из пустого в порожнее"? Очевидно, мы тут что-то неправильное говорили или говорили не о том, о чем следовало бы говорить? Но хотелось бы точнее узнать в чем была наша ошибка. Как правильно следует обсуждать МММ?
2. Что значит "мы меняем мир"? Кто в МММ менял мир, какие конкретные действия совершались для изменения мира, насколько они были эффективны? Меняют ли мир сейчас в МММ? И если нет, то почему? Может быть что-то пошло не так? Но что именно?

1. значит занимаетесь балабольством,пустым трепом,троллизмом.:rolleyes:
никто вам конечно не запрещает этого и не могу сказать что где то в ваших рассуждениях были ошибки и неправельности но разговор в принципе ни о чем.
хотя и не могу не отметить тот факт что здесь на форуме реально всплывала интересная информация..:rolleyes:
2.лично мне на тот момент идея ммм показалась привлекательной и лично я решил для себя что мое участие в процессе "меняния мира" будет выражаться в каких то благотворительных акциях.несмотря на мой выход в плюс-минус ноль по итогам ммм я лично оказал благотворительной помощи разным людям(не участникам) в размере около 2 куе.это не считая моего участия в благотворительной акции у себя в городе.и призывал людей к участию в этом процессе. многие кстати и откликнулись насколько я знаю:appl:
на тот момент было так и было весело:rolleyes:
на сегодняшний момент уже нет наверное ничего.даже хайпом ммм уже не назовешь.
что пошло не так?
затрудняюсь ответить.по опосредственным данным из различных источников полагаю что начали воровать как не в себя:rolleyes:
тем самым окончательно похерив системмму.
а идея то была хорошая(с):biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Никто не хочет наведаться, узнать, где наворованное? Ким же ж активист известный. Одна уже на Матросской Тишине, кстати )) Осталось остальных туда переместить.

вот и я о том же.:rolleyes:
ни к киму никто не приходит да просто поговорить, ни к феликсу,а в интернете так страшно читать какие борцы за справедливость:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
1. значит занимаетесь балабольством,пустым трепом,троллизмом.:rolleyes:

вот и я о том же.:rolleyes:
ни к киму никто не приходит да просто поговорить, ни к феликсу,а в интернете так страшно читать какие борцы за справедливость:rolleyes:

Гастарбайтер. Примерь эту майку на себя.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
стишок про структуру"РАБота"(которая островок стабильности в бушующем океане мировой экономики:rolleyes:)

Я согласен - и впредь не платите,

Пусть шатает меня на ходу.

Не давайте жилье, не кормите,

Всё равно на работу прийду!

* * * * * * * * *

День аванса - нет траурней даты,

Просто нет его в этом году!

Задержите еще и зарплату,

Всё равно на работу прийду!

* * * * * * * * *

Отдыхать никуда не поеду -

Это море имел я ввиду.

Голый чай и сухарик к обеду,

Всё равно на работу прийду!

* * * * * * * * *

Ничего, что одежда помята,

Я не вру Вам имейте ввиду,

Если вход будет платным,

Всё равно на работу прийду!

* * * * * * * *
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
разговор в принципе ни о чем
разговор как раз таки о чем
О КЛОУНАХ
таких как вы.
Но если Вы сийожа - считаете себя НЕОЧЁМ , то тогда действительно разговор о вас это как раз и есть - неочём.
Ибо таки людишки-мумишки клоуны действительно - ниочем натуральный.
:crackup:

лично мне на тот момент идея ммм показалась привлекательной
потому что у вас ума как у курицы лысой.
И поэтому вы сийожа - ниочем.
в размере около 2 куе
это как раз тоже ниочем. и мума здесь непричем.
было так и было весело
так вот нам тоже...
клоуны весели весьма
ниочем а веселили
а идея то была хорошая
ага... только ниочем. но люди с куриными мозгами поверили
и к киму никто не приходит да просто поговорить, ни к феликсу
сийожа. нихрена вы так и не поняли.
и не поймете видать уже никогда...
ЗАЧЕМ ?!!!
За это ФРС недоплачивает
:lol:

значит занимаетесь балабольством,пустым трепом
это называется анегдоты обсуждаем, о таких как вы никчемных ниочемниках.
про то как бездарно сийожа менятель-памагатель пытался мир перевернуть и как дыбильноватый ободраный моська-мавропес на саму ФРС гавкал, до того как его пастух прогнал.
:crackup::appl:
а вот чего сюда такие как вы лезут клоуны- загадка .
ЗАЧЕМ вы здесь ?
:wink2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
и всего то тыс просмотров ... (и можно кстати задислайкать папашу, он лайки забыл отключить)
Где мюльйоны ?
На петиции и тысячи нету.
Фу-у-у-у
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
17 индийских камазов...

"Из офиса МММ-Индия, сразу после ареста Муратова, были вывезены 17 слонов золотых монет вкладчиков.

Слоны, с эмблемой правительства на копытах, быстро хлопая ушами взлетели и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт подтвержден показаниями и словами: "...ля буду!! я никогда никого не обманывал!" некоего Сергея Мавроди, который лично наблюдал эти события и считал слонов."
 
Последнее редактирование:

СаМ-м-Мотык68

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
СаМ-м-Мотык68 Что ты куришь?
СаМ-м-Мокрутки в основном из абоссанных бычков, МмМ последствия.
Братуха а ты чё куришь ? друг оставь покурить…….
25 Мая создал заявку на вывод 100 руб уже 31 мая так инет поручений.. Империал.
Похоже там все так плохо, что они неделю не могут 100 рублей найти на выплату!
Да Калян, сейчас много не накосишь с МмМ, даже с таким географическим расположением как у тебя.

У меня каждый день- СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ ! (глядя на вашу мышинную возню тут)
Вуульфрик Персирвааль, ах не здоровая эта хрень… ох нездаровая.
Ну смешно же. Настолько низкий народ. Сборище клоунов.
перечитай это ещё раз клоун.
качественно выполненная работа (если смешно), высокий уровень профессионализма народа.
:lol:
Ахахахах, какая глубокая мысль!

Ахахахах…и ох…и ах...вах!

ни к киму никто не приходит да просто поговорить, ни к феликсу,а в интернете так страшно читать какие борцы за справедливость
феликса бояться, в интернет не ходить( народодеревянная мудрость)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Из офиса МММ-Индия, сразу после ареста Муратова, были вывезены 17 слонов золотых монет вкладчиков.

Слоны, с эмблемой правительства на копытах, быстро хлопая ушами взлетели и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт подтвержден показаниями и словами: "...ля буду!! я никогда никого не обманывал!" некоего Сергея Мавроди, который лично наблюдал эти события и считал слонов."

А продажный индейский следователь мерзко прихихикивая, говорил отважному и несломленному Муратову:"А вы у них документы проверяли? У слонов тех? А? Не? То то же!" (из материалов дела)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Грешно иронизировать над больными.:l-1no:
МмМ сила, слабых она опускает, а хитрых обогащает, му-ма это хитрая сила.
Муратов глуп и слаб, раз так подставился, можно сказать из депутатов в грязи, ну не даун ?, вы же всё сами видели - всех же предупреждали…

Тётя Вибратор, все как раз наоборот. Муратов был мелкий мошенник - стал крупный.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что Система замкнута. Никаких внешних поступлений − нет. Только деньги самих участников Системы, которыми они обмениваются между собой. Как физические лица. (Собственно, не деньгами даже они обмениваются, а вебмани, которые формально вообще ничто. Обычные фантики.)

Иными словами, это голая схема, и ничего более. Я всего лишь высказываю мнение, что она будет работать, и только. Но я человек и могу ошибаться, имейте это в виду. (МММ, впрочем, работала прекрасна. Пока её наши дорогие власти не развалили. Хотя там 100% в месяц было, а не эти несчастные 20%. :))

Никакой деятельности, никаких юр.лиц, гарантий, обещаний и пр. − ничего! Финансовая социальная сеть, если угодно. Отношения физических лиц между собой, и ничего более. Я в ней, кстати, вообще не участвую. Не имею с неё ни копейки. Я всего лишь указываю путь. (Гражданский долг. Как я его понимаю. Впрочем, бесполезно.)

Все отношения участников между собой строятся исключительно на доверии. Никто никому никаких бумаг, расписок, квитанций и пр. не даёт. (Которым на самом деле грош цена. Но зомбированные государством граждане всем этим пустым бумажкам свято верят. :)) Деньги (вебмани, точнее, не деньги) участники переводят сами друг другу совершенно добровольно. Никто их к этому не принуждает ни в явной, ни в скрытой форме. (Ну, если уж и это нельзя, то чего у нас в стране вообще можно? Всё же мы взрослые люди, дееспособные, а не дети малые? Если это наши деньги, можем мы ими хоть сами распоряжаться-то? По своему собственному усмотрению? Или государство у нас что-то типа няньки? :))

Это не кредиты и не займы! Никаких условий возвратности и срочности нет. Никаких договоров ни в письменной, ни в устной форме. Вы просто добровольно передаёте свои деньги (вебмани) другому физ.лицу без всяких условий. Еще раз повторяю: социальная финансовая структурированная сеть. (Добро пожаловать в будущее! :)) Люди общаются между собой и дают друг другу деньги (вебмани). Нипочему! Потому что им так нравится. С какой стати им надо кому-то чего-то объяснять? Это их деньги, и они вправе ими распоряжаться по своему усмотрению.

Я считаю, что время жизни Системы будет достаточно долгим (не менее десяти лет, по самым моим осторожным оценкам − после чего можно будет просто произвести перезапуск, рестарт :)), но я, опять же, могу и ошибаться. Помните об этом!

Ещё раз. (И для наших дорогих органов в том числе. :)) Я ничего никому не гарантирую и не обещаю. Ни в явной, ни в скрытой форме. Никого не обманываю и не пытаюсь ввести в заблуждение. А всего лишь высказываю своё мнение. Имею право, кажется?

Также предупреждаю всех. Не забывайте, в какой стране вы живёте. Всё может рухнуть в любой момент (хотя я и не представляю себе, как? каким образом? :)), и тогда вы потеряете все свои деньги! Помните об этом.

Всё я, кажется, сказал? Что только возможно? Обо всём предупредил? Честно указал на все риски и подводные камни? Могу ещё что-нибудь добавить, если надо. Ещё какое-нибудь страшное предупрежденьице. (Предупрежденьище, точнее. :)) Да любое! Скажите только, какое требуется. Чтоб ко мне не цеплялись. Добавлю. С удовольствием. С превеликим. :))

P.S. Ах, да. Обратите внимание. Все слова «купил», «продал», «выигрыш» и т.п. − далее по тексту взяты в кавычки. Поскольку они не имеют в данном случае формального, вкладываемого в них законом смысла. Просто для удобства мной употребляются. Если где-то не взял (в кавычки, в смысле) − всего лишь забыл. :))
 
Сверху Снизу