• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5577

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые украинские участники Евразии № 207, неужели вы такие деревянные долбоёбы, что не понимаете, если в течении 3 месяцев вам не платили, то УЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!! Всякими отговорками на месяца откладывают выплаты, берут вас измором. И когда главный Мавроди вашей структуры говорит :"Вы решили помочь самим себе и ускорить запуск? Да идея не плохая, но я хочу, чтоб вы еще раз ответили мне лично, Вы действительно хотите 50 на 100 участвовать?", дебилы вас разводят очередной раз , когда вы вкладывали деньги вам говорили 30 на 100 , и что правила не меняются!!!! Вы сейчас большой отарой БАРАНОВ , дружно вопите "ЛЮБО!!!" , рукоплещите и кричите что не нужно ныть и всё будет ништяк! Хрен вам, ни фига у вас не будет, потому что вы бараны конченные, потому что некоторая древесина вообще кричит , а давайте не через 2 недели платить, а через два месяца (ну чтобы точно). Мне с одной стороны и жалко вас, а с другой , это баранья судьба идти на шашлык. Евразии №207 уже нет , и денег ваших нет, есть только иллюзия. Если есть у кого -либо возможность скиньте ссылку этого поста на сообщество plus.google.com/u/0/communities/115042395436409257879 , цензура там бешенная и я давно не могу уже туда заходить.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть у кого -либо возможность скиньте ссылку этого поста на сообщество plus.google.com/u/0/communities/115042395436409257879 , цензура там бешенная и я давно не могу уже туда заходить.
предоставь мертвым погребать своих мертвецов. Эта судьба их, пусть живут как хотят. ВСЁ РАВНО ОНИ НЕ ПРИСЛУШАЮТСЯ К ГОЛОСУ РАЗУМА. Вопщем, забудь про евразию, она умерла и населяют её мертвецы. А о мертвых лучше забыть, их уже нет.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый видос от Юсупки. Рассказывает про свою Хитрую Идею.
Нужно проводить Одиночные Пикеты с Переменным Дежурством!
Адепты будут сменять друг друга, передавая плакаты как эстафетные палочки!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=njWjtnI9pEc
От умственной перегрузки у него аж межбровная морщина сместилась влево!:eek:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Без понятия что там да как! :dirol:
Вылазь пока из погреба! :crackup: :lol:

У меня и погреба-то никакого нет, Лефлеришка. Видимо, все твои россказни про "приедут" оказались пшиком, впрочем, как и вся твоя мума. :crackup:
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые украинские участники Евразии № 207, неужели вы такие деревянные долбоёбы, что не понимаете, если в течении 3 месяцев вам не платили, то УЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!! Всякими отговорками на месяца откладывают выплаты, берут вас измором. И когда главный Мавроди вашей структуры говорит :"Вы решили помочь самим себе и ускорить запуск? Да идея не плохая, но я хочу, чтоб вы еще раз ответили мне лично, Вы действительно хотите 50 на 100 участвовать?", дебилы вас разводят очередной раз , когда вы вкладывали деньги вам говорили 30 на 100 , и что правила не меняются!!!! Вы сейчас большой отарой БАРАНОВ , дружно вопите "ЛЮБО!!!" , рукоплещите и кричите что не нужно ныть и всё будет ништяк! Хрен вам, ни фига у вас не будет, потому что вы бараны конченные, потому что некоторая древесина вообще кричит , а давайте не через 2 недели платить, а через два месяца (ну чтобы точно). Мне с одной стороны и жалко вас, а с другой , это баранья судьба идти на шашлык. Евразии №207 уже нет , и денег ваших нет, есть только иллюзия. Если есть у кого -либо возможность скиньте ссылку этого поста на сообщество plus.google.com/u/0/communities/115042395436409257879 , цензура там бешенная и я давно не могу уже туда заходить.
prntscr.com/1aul6i
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Альбус Дамблдор,
Пустозвонище ссыкливое. Хоть бы что по делу писали (как там второго кантуженного зовут, ушастым тут кличут), а то одно говно из всех щелей сыпится.

Обратите внимание, даже онлайн консультанта хер выловишь, реф. бонусы уже стричь вообще не с кого. Особенно раздражает еб*льник человека с именем "Иван Дедов", хотя там все с приветом, самое смешное, что они еще вроде за это место консультанта что-то платят :) Раздел "взаимопомощь" особенно доставляет, куда пишут какие-то фантомы (раньше хоть имя указывали, благодарности десятникам и т.д.), небось Мавродька своему литературному таланту (ТАЛАНТИЩЕ ПРОСТО) не дает угаснуть, а то все жаловался, что времени мол нету, весь в делах, весь в делах...
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от destinyt
Уважаемые украинские участники Евразии № 207, неужели вы такие деревянные долбоёбы, что не понимаете, если в течении 3 месяцев вам не платили, то УЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!! Всякими отговорками на месяца откладывают выплаты, берут вас измором. И когда главный Мавроди вашей структуры говорит :"Вы решили помочь самим себе и ускорить запуск? Да идея не плохая, но я хочу, чтоб вы еще раз ответили мне лично, Вы действительно хотите 50 на 100 участвовать?", дебилы вас разводят очередной раз , когда вы вкладывали деньги вам говорили 30 на 100 , и что правила не меняются!!!! Вы сейчас большой отарой БАРАНОВ , дружно вопите "ЛЮБО!!!" , рукоплещите и кричите что не нужно ныть и всё будет ништяк! Хрен вам, ни фига у вас не будет, потому что вы бараны конченные, потому что некоторая древесина вообще кричит , а давайте не через 2 недели платить, а через два месяца (ну чтобы точно). Мне с одной стороны и жалко вас, а с другой , это баранья судьба идти на шашлык. Евразии №207 уже нет , и денег ваших нет, есть только иллюзия. Если есть у кого -либо возможность скиньте ссылку этого поста на сообщество plus.google.com/u/0/communities/115042395436409257879 , цензура там бешенная и я давно не могу уже туда заходить.
prntscr.com/1aul6i
prntscr.com/1auocg
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Опанки!! Анус появился из *опы! Ты чёйт тут потерял? Лохов тут нет, или любишь когда тебя натягивают? То это опять же не сюда, гомики кучкуются в другом месте!
а вдруг анус с ушастым - муж и жена
или вообще одно лицо с двумя полужопиями...
Че они тут трутся так долго ?
Уже ведь крах полный в ммм.
И дураку понятно
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
а вдруг анус с ушастым - муж и жена
или вообще одно лицо с двумя полужопиями...
Че они тут трутся так долго ?
Уже ведь крах полный в ммм.
И дураку понятно
Сладкая парочка- анус и ушастый!!!! Походу только эти два гермофродита тут остались) Остальные упоротые в пияФок перекрасились, или по другим тумбам или как Сёржикмногоцифер подались на РАБоту)
 
P

Pro100fil1

Гость
Че тут ?
Здесь присутствуют: пользователей 3 (три)
Какой позор антипирамидашкам!
:crackup: :lol:

Да они без нас, как чай без пряника. Дуреют на глазах. Подкинь им что-нибудь. И будем ловить лулзы на 20 страниц, я так делаю. Палочкой сквозь прутья клетки потыкаю и опять заливистый лай. Доставляет.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:
 
Сверху Снизу