• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5579

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет определенно эти супер-люди ,супер-ублюдки которые не знают понятий,смысл слова кощунство им тоже незнаком.
//firepic.org/?v=3.2013-06-20_40hu1u5can1v.jpg
быдло
://sergey-mavrodi.com/news/23175-pesnya_pro_budni_mmmshchika.html

добавлено через 2 минуты
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%C2%AB%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F%C2%BB

добавлено через 4 минуты
//clck.ru/8hYCv
забыл
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется меняя цвета, вероятность будет та же, если там нет специального приспособления. Только математики в это не верят.

расскажиТЕ поподробнее. а то скучно.
Как меняется вероятность если "менять цвета"
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У чукотского рэпера под посольством какая-то паника началась. Орёт как резаный.

sergey-mavrodi.com/news/23180-v_posolstve_indii_na_ul_vorontsovo_pole_nachalas_panika.html

Похоже, у людей на чукчу уже аллергия.

4:05 Орет в задницу двоим индейцам, что он на террритории РФ и защищает свои права. :)

П.С. Единственное полезное проскочило - "21го будет суд". :) Завтра, что-ль?

Собакоед пикетирует на грани фола. За ругань с пешеходами и помехи их движению могут и замести. Хотя может быть он именно этого и добивается.
Тут статейка попалась занятная о этих взятых за бейцы лохотрясах. Вкратце, пара индейских шараповых из управления по борьбе с экономическими преступлениями внедрилась в банду Триппер-М под видом доверчивых буратин. Убэповцы изучали схему обструга и посещали охмурительные семинары Муратова со товарищи. Такшта горбатый главарь Муратов с незаконопослушными соотечественниками попал на карандаш и был в разработке заведомо, а не в качестве "других".

articles.timesofindia.indiatimes.com/2013-06-19/mumbai/40069484_1_fraud-scheme-ponzi-scheme-adery
 

RobinBobin

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Фонды как стабильность существования МММ

Здравствуйте, уважаемые участники Системы МММ!
Постоянное участие в МММ некритичными для себя суммами- вот в чем чудесная тайна волшебной тумбочки, о которой говорит Сергей Пантелеевич!
Как это сделать? Как донести до участников? Мое мнение- работа на настоящем этапе- через Фонды
Давненько Кассы Разврата не запускали... :e-clap:

Анус Дебилдорыч опять здесь?! Как там Ф.Апокал.? Прёт? :crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Фонды как стабильность существования МММ

Здравствуйте, уважаемые участники Системы МММ!
Постоянное участие в МММ некритичными для себя суммами- вот в чем чудесная тайна волшебной тумбочки, о которой говорит Сергей Пантелеевич!
Как это сделать? Как донести до участников? Мое мнение- работа на настоящем этапе- через Фонды
Там коммент ещё более впечатляет. Вся суЧность мумоида: "Вот ежели бы мульён человек скинулись бы по сто гривен-рупий-даларов-рублёв - ото бы я запанувал бы!"
 

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
moneysave и ты, Чудовище многоликое, ану давайте поднажмите еще,
до 20000 дотянуть надо пока всех этих гномиков не пересадили к акулам. :appl:

Не боись, после того как всех пересажают, тут еще на 20 000 накатают
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не богат, червонцу рад,
мне нужен клад, а не оклад.
И если б каждый из сограждан
дал мне по рублю -- всего лишь,
дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю,
я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно,
то, чего люблю, а как же! -- то, чего люблю.

А я люблю красотку Мариэтту,
но у меня пока мильона нету.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянский тоже полез в говно-как-все.

seventeenzero.ru

И прикрывает это какой-то загадочной идеей,
ага, поверили, щас. Какая у него идея может
быть, опять в лоховоды подался.
Да идею свою основную он давно озвучивал - уехать в Тай, чтобы там трансам гавно месить:lol::lol::lol:
А для этого сольдо нужны, а РАБотать - страсть как неохота! Вот и полез в гавно, чтобы месить гавно:rolleyes: Сплошная копрофилия у него получается, такимвотобразом.
P.S.: интересно, что у него за Хитрый План сейчас, с Хождением По Квартирам... По типу коммивояжером решил стать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У чукотского рэпера под посольством какая-то паника началась. Орёт как резаный.

sergey-mavrodi.com/news/23180-v_posolstve_indii_na_ul_vorontsovo_pole_nachalas_panika.html

Похоже, у людей на чукчу уже аллергия.

4:05 Орет в задницу двоим индейцам, что он на террритории РФ и защищает свои права. :)

П.С. Единственное полезное проскочило - "21го будет суд". :) Завтра, что-ль?

Он уже на этих пикетах собаку съел :))
А про 21-е и сам Мавроди говорит:
chelovek-online.ru/zakon/exclusive/vrode-mavrodi-/

«По поводу того, что арестованные граждане России заявляют, что представляли лично мои интересы, это чепуха! Ничего подобного они не заявляли! Это я знаю совершенно точно, потому что общаюсь ежедневно с нашим представителем в Индии. Другое дело, что, естественно, это наше подразделение — это не какая-то там частная или левая контора. Это «МММ». Что касается ситуации в целом, то выясняются всё новые подробности. Оказывается, нет ни заявлений, ни дела. Вообще непонятно, как наших ребят там арестовали. Это какое-то полное беззаконие. Такое ощущение, что не Индия, а какие-то родные пенаты. 21-го числа будет суд. Подождём развития событий. Надеюсь, что справедливость восторжествует — хотя бы в Индии».
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
«По поводу того, что арестованные граждане России заявляют, что представляли лично мои интересы, это чепуха! Ничего подобного они не заявляли! Это я знаю совершенно точно, потому что общаюсь ежедневно с нашим представителем в Индии.».

Эээ, а чья же тогда жирная крысиная морда на сайте, транспарантах и видосах с обращениями к индейским мавробизианам? Может быть муратовцы представлялись адептами какого-то другого мавродьки? :)
 

Сеёжа

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тёзка Понталоныч просит срочно всех сознательных троллей на MMGP, поддержать Индейских полицейских в решении изолировать Муратова, хотя бы на пятерик.

Если он выйдет, с ним придётся поделится. А в настоящий момент это крайне губительно для МММ и личного буфета!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Тёзка Понталоныч просит срочно всех сознательных троллей на MMGP, поддержать Индейских полицейских в решении изолировать Муратова, хотя бы на пятерик.
его и так посадят. панталоныч может не переживать и продолжать свою клоунаду.
только вот трабл - кункуретнов полно стало. кидалыч тот же не забываем маврода перемавродил.
Клаудобманисты бардианством щас всех тоже разводят нехило.
Где-и-все-рефераловы тоже ущерб наносят. но это конечно ненадолго.

А самое главное . Баранов то уже нет. А те что есть - налысо выстрежены и выдоены порой трижды.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей - я устал, я ухожу:
Больше года я занимался какой-то хуетой. Не скажу, что лохотроном - просто ХУЕТОЙ. По другому назвать не могу. Не буду хаить какие-то "проекты" конкретно.

Есть заведомое кидалово.

Есть нормальные проекты, создатели которых поначалу на самом деле, ИСКРЕННЕ, хотят создать нечто, что будет работать - и приносить доход, независимый от пахоты на дядю.

Но в процессе они понимают, что это - утопия... и скатываются все в тот же лохотрон. Все таки СВОЙ карман дороже - а усилий люди прилагают очень даже немало. И их нельзя винить в том, что итог у всех один - срубить бабла... и похер. Бабло, как ни крути - нужно всем, без него не прожить.

Поэтому я заявляю о своем уходе из этой сферы жизни. Зарабатывать можно, не спорю. Но те методы, которыми можно - меня не устраивают. А те, которые подходят мне - не работают.

Зарабатывать можно, если стать небезызвестным пихалычем, супер-пупер топ... ПИДЕРОМ. Если оставаться ЧЕЛОВЕКОМ - очень тяжело, практически невозможно.

Поэтому лично я ухожу. Все, ТОЧКА. Буду наверстывать упущенное в реальной жизни. Тоже тяжело - но, по крайней мере - есть СМЫСЛ.

P.S. У кого есть претензии ПО СУЩЕСТВУ - готов выслушать и ответить. Весь остальной бред - тупо в игнор.

Вот таким вот образом. Хотя потей уходит уже во второй раз, по еврейски - прощается, но не уходит.
 
Сверху Снизу