• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5581

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по тому, какую херню ты пишешь, смело можно сказать, что ты просто балабол. Наверняка школу закончил год назад, и на мамкиной шее сидишь. Или максимум на заводе вкалываешь как ишак. Это я тебе говорю как бывший МММщик, а сейчас довольно успешный бизнесмен. Ведь времени мне хватает раз в 2-3 дня зайти на этот форум, и промониторить его в коммерческих целях. Ну и заодно захожу в раздел МММ, т.к я раньше там участвовал. И что я каждый раз вижу? Одних и тех же лиц! Кучку бездарей и бездельников, которые только и живут тем, как в интернете поумничать. Сами то вы кто в жизни? Даю 99%- ПУСТОЕ МЕСТО!
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как бывший МММщик, а сейчас довольно успешный бизнесмен.
Как мехалычъ , только наеборот

Ох уж эти состоявшиеся личности

В ммм не было никого достойного
Только школота, гопота и бездельники
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В ммм не было никого достойного
Только школота, гопота и бездельники
а я думаю что анус дыбилдорыч - сантехник-сын-сантехника и дети у него такие же сантехники дыбилдорычи. и зачм такое только плодятся. уже лучше говноуборочные комбайны придумать чем такие ленивые сантехники

Это я говорю как бывший МММщик, а сейчас довольно успешный бизнесмен
ахаха
охохо
бязнесмены - клоуны.
один успешней другого ...
:lol::crackup:
хорошая шутка, утро и уже повеселили .
Расскажите в чем собственно "успешность"
Средний годовой заработок ?
Сколько налогов заблатили с бизнеса ?
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • x_1538ad92.jpg
    x_1538ad92.jpg
    64 KB · Просмотры: 90

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=s-uo6RefuG0&feature=player_embedded

Папаша предался сладким воспоминаниям о тюрьме. "Ничего там страшного нет, не пытают же. Жить можно..."

Муратову, явно полегчает.

"Там никто не голодает. Берегут здоровье. Только гопота понты колотит. А я голдодал то ли 8-10 раз! Хыгы!"

П.С. Вообще-то, вопрос ему задали с подтекстом. Мол, как там "женское начало" себя проявляет? Может, в том смысле, что грозят ли Муратову анальные приключения?

П.П.С. Папаша хихикает, но чувствуется, что в тюрьму он больше не собирается. Любыми путями, все деньги спустит, но будет бегать до последнего. За себя других сидеть благословляет. Во имя идеи.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из украинской прессы:
«Деятельность МММ сейчас абсолютно законна, нет ни одного факта нарушения закона, иначе МММ-щиков уже бы арестовывали и в России, и в Украине. Всех, кто заходит на наш сайт, честно предупреждают, что это финансовая пирамида, что можно потерять деньги. МММ честнее банков, которые могут менять условия своих договоров задним числом», - говорит руководитель МММ в Украине Денис Пушилин.

По данным Дениса Пушилина, сейчас в Украине и России участников МММ около 35 миллионов и их число постоянно растет. Около 30% МММ-щиков – граждане Украины.
Источник: versii.com/news/281407/
Моя плакалЪ :l-1no:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=_zMYMyJOe7I

Финансовая проститука МехалычЪ из уже ободранной от рекламы ЭБД Нивы, вещает.

"Сила - в ититьстве!" :)

Нипанятна что-то. Сплошные мудовые рыдания - "слизали, слизали!"... Можно подумать, что вышестоящие лоховоды Косоглазыча сами с нуля всё придумали и имеют патент на лоховозку.
 
P

Pro100fil1

Гость
это и есть анус дыбилдорыч ?

А это сантехник-сын-сантехника ?

А здесь вообще колоритный - хоть в блокбастере снимай. Да что вы бы сделали без сантехника? В говне бы утонули. Вам же кран отремонтировать не под силу. АЙКЬЮ не позволяет. :crackup::lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
всё придумали и имеют патент на лоховозку
патент только у маврода есть. БЛАТНОЙ. ему в тюрьме выдали.
он его жопой заслужил.
а остальные - фраера галимые. так что пусть бухалыч девяностыми не пугает...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нипанятна что-то. Сплошные мудовые рыдания - "слизали, слизали!"... Можно подумать, что вышестоящие лоховоды Косоглазыча сами с нуля всё придумали и имеют патент на лоховозку.

Что тут неясного то? :)

Мехалыч участвует "в брЭнде", а "слизавшие", и вообще, все остальные пирамидки - "китайцеподобные", которые только атмосферу портят. Правильно - нести только Мехалычу, "шоп пАзитив пёр", и рефы шли. "Только один в армии командует!"

Думаю, это последняя его пирамидка. Особенно, если учесть оценки его видео.

П.С. "А деньги так щас пруть! Красота...."
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да что вы бы сделали без сантехника?
так говноуборочные комбайны же на подходе, тов. ушастый сантехник.
мы вот перед самым ачпокалипсисом влошимся и вообще срать не надо будет даже.
а сантехники все станут банкирами водночасье. ну или родсвенниками.
Как там ваши родные ? управляющие сантехники банка в сочи ?
не повысили еще ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
патент только у маврода есть. БЛАТНОЙ. уме в тюрьме выдали.
он его жопой заслужил.
а остальные - фраера галимые. так что пусть бухалыч девяностыми не пугает...

У мавродьки правов на лоховозки не больше, чем и Мехалыча, не смотря на то, чем он там расплачивался. Идея заимствованная у буржуев.
 
P

Pro100fil1

Гость
фраера галимые
Ну и лексикончик у вас, задротыши. То тюремный, то анальный. Фу! Ниже плинтуса. Про галстучек заметили. Можно подумать на вас прикид хипстера. Наверно кроссы и джинсы с базара.:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мехалыч участвует "в брЭнде", а "слизавшие", и вообще, все остальные пирамидки - "китайцеподобные", которые только атмосферу портят. Правильно - нести только Мехалычу, "шоп пАзитив пёр", и рефы шли. "Только один в армии командует!"

Судя по тому, что Косой старательно не называет новый бренд и уже снял новоэротические наклейки с тарантаса, он будет в этой лижущей лоховозке со дня на день. :thumbsup:
 
Сверху Снизу