• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5746

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
тыктыф с лефлером врать не будут.
да тык-тыф-дорминдонт с лефлером (он же владимир недоучка немецко-пенсионер-сантехник-псевдошестюдюсятник володелец аудиопортала) и новоприбывшая - это или муж и жена или разные проявления одной и той же шизофрении у пациента
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да тык-тыф-дорминдонт с лефлером (он же владимир недоучка немецко-пенсионер-сантехник-псевдошестюдюсятник володелец аудиопортала) и новоприбывшая - это или муж и жена или разные проявления одной и той же шизофрении у пациента

Видите как они заинтересованы, чтоб обосрать МММ?
?? Не верьте. Это те, кто пытался обыграть систему МММ Мавроди и у них ничего не получилось. И теперь по интернету они троллят. Иначе , с какого бодуна здесь столько негатива против МММ?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вот у них и шиза возникла. Как же так? Такие умные и в анусе.:crackup:lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
чтоб обосрать МММ
ммм и мавроди сами себя давно обосрали!
обосрать это когда всё так прекрасно и лучезарно в системе, а мы хаем и пытаемся очернить, а ведь это не так, потому, что нельзя обосрать обосранное и зассанное

добавлено через 1 минуту
Такие умные и в анусе
так это про мммщиков и финапока не наблюдается и весь мир не у ног ммм, а под пятой фрс
и кстати, напоминаю...ты в теме
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ndem, всё ясно. Вы вложили 14 косарей и вам нарисовали 50. Сейчас жулики предлагают вам 25% от этой нарисованной суммы внести, чтобы получить эти нарисованные 50. А это больше, чем номинал.

Я уж, грешным делом, думал что маврожульё на "возврат номинала" вас разводит. нет, недооценил наглость маврожуликов. Разводят на нарисованные пятьдесят косарей.

Сурово.

добавлено через 4 минуты
по факту вы останетесь с балансом минус 27 косарей. И с надеждой, что вам вернут 56.
Заметьте, сейчас вы на уровне минус 14 косарей. И с надеждой получить 56 косарей.

минус у вас растет, а морковка перед носом вся та же - 56 косариков.

Это называется "случай профессора Базермана банальный".
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы наверное не поняли? надо еще оказать помощь. чтобы получить свое и еще, то что наросло за 8 месяцев. Попробую объяснить на цифрах.
Вложено -13000
Баланс на 15.08.2013 - 56000
Сейчас в течении 2 часов надо вложить 25% - 14000
Тогда я получу после вложения и подтверждения суммы 14000 - 56000 (сумму баланса)
а по факту будет так...
депо было 13 000р., ещё добавит 14 000р. а вернут только вложенное, т.е 13 000р.
и скажут, мы вам вернули долг, вы же влаживали когда то 13 000р. вот и получите как и обещали:crackup:
вот и вся честность ммм, чистая как слеза
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопщем, милая ndem перед тем как играть во что-либо, просто банально определитесь, до каких минусов вы готовы играть. Сядьте и четко подумайте. Старательно, и несколько раз. Ведь по сути те 14 косариков вы больше не увидите - они проираны и навечно вам в минус.
Вам предлагают новую игру, а возврат - эта мулька, замануха. Проще говоря, наживка.
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да тролит она,какие тут могут быть еще сомнения?
влошить или не влошить?
Такие мысли могли быть еще у буратин 11 образца ,а сейчас даже у эбонитовых поленьев незаконченный гештальт.
Кстати а где эта косая сволочь Михалыч ?
переживаю за собачку Альму.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати а где эта косая сволочь Михалыч ?
а в ветке посвящённой ему, чё говорят?

добавлено через 7 минут
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Размер джекпота в нашей благотворительной "ЛОТЕРЕЕ" уже
$25'000!!!
Розыгрыши по средам. Не упустите свой шанс! :))
а почему расчёт лотереи в ненавистных долларах сша, а не в мавро?:crackup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати а где эта косая сволочь Михалыч ?
а в ветке посвящённой ему, чё говорят?
а что у него даже персональная ветка ему посвященная есть ?

Володька, хочешь тоже персональную ветку ?
Или даже сайт.
Сними пару родилков идейных , про аудиопортал от сантехника, про всю всю историю свою голосракую
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=199243
Видите, как беснуются тут упыри.:lol:

добавлено через 1 минуту
Они везде и не только тут, даже ветку специальную организовали. А сами? Клейма уже негде ставить.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а мы везде-мы народ
кто не работает не пьёт и выпил кстати.(с)

добавлено через 1 минуту
и надо обязательно исполнить джаз на самодельно спаяной электронной балалайке
Глядишь и паяльник в руки возьмёшь для дела , не для экзекуции.:lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
с сайта мавроди
мавродвинутый...
Мне тоже, как и многим, попалась информация о запуске МММ в самом ее начале 2011 года. Но вступил я в МММ спустя год. И РАД ЭТОМУ! Почему я рад? Да потому что я как и все вступил в систему из корыстных побуждений. Заработать. Вернее не заработать, а получить на-халяву. Не секрет, что огромный процент что вступили в самом начале сейчас уже не в системе. Они получили свои миллионы и “слиняли” из нее в трудный период для системы. Это просто предатели. Они теперь никто. Пустое место. И если бы я вступил с самого начала - я был бы таким же. Наверняка. Я это прекрасно понимаю. Теперь я знаю почему и зачем. Мне повезло! Теперь я знаю больше. Я знаю что предложенная СПМ система работает......
Я в МММ для того чтобы успеть самому пожить, по настоящему, в новом мире, с новыми людьми! И увидеть своих детей свободными - своими глазами! Мне не хочется ждать! Мы изменим мир и точка.

Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/27144-pochemu_ya_mmm_igor_grebennikov.html

как же обидно за наш российский народ, сколько ж ещё таких *****
и все они в ммм, это как пристанище для таких, в реальном мире им же не место...

добавлено через 5 минут
Мы изменим мир и точка.
изменили...по уши в кредитах и отбивают по 400р. в неделю:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу