• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5748

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
так что получается и статья - туфта ?
самоделкин и там оказался профаном.
схема простенькая, но если это действительно простофиля придумал, то ему небольшой плюсик можно поставить - не совсем круглый ммм-щик значит, вполне себе начинающий радиолюбитель.
Но он что-то про уши начал говорить, то что они анализатор спектра у него, а это уже не хорошо - начинающий мог бы вполне что-нить более правдоподобное соврать :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
о если это действительно простофиля придумал, то ему небольшой плюсик можно поставить - не совсем круглый ммм-щик значит, вполне себе начинающий радиолюбитель
ну и зарабатывал бы себе к песии паянием ламповых усилителей для других пенсионеров.

Нахера он тут про экономику "рассуждал"
бабушек своих знакомых навлошал.
эх, сантехник потапов, совком был ... совком и помрет
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
ну и зарабатывал бы себе к песии паянием ламповых усилителей для других пенсионеров.

Нахера он тут про экономику "рассуждал"
бабушек своих знакомых навлошал.

Я тож так подумал, поэтому и закрались сомнения и решил спросить у него...
пока молчит :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тож так подумал, поэтому и закрались сомнения и решил спросить у него...
пока молчит
вот надо этого пенсионера тунеядца - лишить пенсии с позором и из квартиры трехкомнатной выселить куда нить на необитаемый остров на севере.
И пусть там построет более справедливое общество путем перекладывания денег из одного кармана в другой
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ОБРАЩЕНИЕ К АКТИВНЫМ МММщикам

В связи с тем, что проект возврата долгов по МММ-2011 имеет огромный резонанс, шквал звонков и регистраций, которые необходимо обрабатывать качественно, требуются активные участники Экспериментальной структуры, которые умеют и хотят общаться по телефону. Назовем их - Операторы Колл-центра (КЦ) ЭС МММ. Для того чтобы данная деятельность стала для вас наиболее привлекательной, вводится дополнительный бонус для операторов КЦ – 5% от вклада участника по программе Возврат долга 2011 (бонус оператора КЦ), разумеется, только на новые деньги. Т.е. операторы смогут получить не только реферальные, но и дополнительное поощрение.
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/27157-obrashchenie_aktivnim_mmmshchikam.html
тык тыф скорее иди
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто ламповые усилки делает???паяет?...вот бы заиметь!!
Я сделал 4 разных ламповых уся. 3 однотактных и 1 двухтактный. И раздал родственникам, получил хвалебные отзывы. Значит ретро рулит. И в МММ успевает.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И в МММ успевает.
хреново успеваешь, так 35 млн. и осталось, а когдаж хотя бы до 100млн. дотянешь?:lol:

добавлено через 1 минуту
Я сделал 4 разных ламповых уся. 3 однотактных и 1 двухтактный.
я же писал, что тык тыфа есть за, что уважать, это не лефлер-пиявка и чмо
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
главное муратов на свободе, а эти деятели никому не нужны
мы можем многое:e-clap:

Да, но теперь Чукотский Рэпер не у дел. :) Нельзя же сейчас орать на индусов под посольством, ведь Попаша объявил о "полной победе" и "всех отпустили". :) А пиариться заявами на Навального, эффекта мало, да и не не навсех буратов действует.

Атфокатель! Сваяй ламповый усилок Киму! Для матюгальника. Ватт на 200. А то, постинфарктовый бедняга носледние связки рвет, на индусов лает. Только качественный! И сверхсложный! На 4 пентодах. И чтоб выходной транс серебряным литцендратом был намотан на сердечнике от сварочника! А фильтрующие кондёры не позже 1950го года выпуска! Шоп всё согласно канонам ламповой веры! В плане безвозмездной помощи, ессно. Под 100% в месяц.

А бензогенератор к нему Ким и сам прикупит.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так чего же молчишь тогда по техническим вопросам?

Здесь это нельзя - ветка про МАВРО. Так что не обессудь. Да и около ламповые разговоры я не люблю, всё изобретено в 30-х годах, дело в простых но качественных деталях и прямых руках. Надо строить, а не отслушивать направление проводов. Паяльник , генератор НЧ и осциллограф и будет вам счастье. Ну и МММ не забывать.

добавлено через 3 минуты
А бензогенератор к нему Ким и сам прикупит.
Рупор с баржи ему в помощь, а ещё фонограмму, чтоб не надрываться.

добавлено через 6 минут
Есть у меня ещё интересные порталы, форумы. Вот вы заглянули к ламповикам и сразу оживились.Может кто-то возьмёт паяльник и будет использовать его по назначению. Кроме обсуждения МММ, есть ещё другие увлечения.
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь это нельзя - ветка про МАВРО. Так что не обессудь. Да и около ламповые разговоры я не люблю, всё изобретено в 30-х годах, дело в простых но качественных деталях и прямых руках. Надо строить, а не отслушивать направление проводов. Паяльник , генератор НЧ и осциллограф и будет вам счастье.
Ну ладно, не хочешь - как хочешь, мне тут разоблачать кого-то тоже не интересно :)
Просто раз уж начал первый, с выкладки ссылок, мог бы и защищаться, не думаю что модеры были бы против.
А так у меня закралось справедливое сомнение в твоем авторстве, так что тож не обижайся )

Ну и МММ не забывать.
Ламповая вера кстати круче мавродькиной. Вон там какие буратосы жирные водятся - по 50 штук уе за усилок выкладывают :)
На ебее всякие древнючие железяки продают по цене авто, провода какие-то сверхсупермедные по 400 баксов за метр. А каждая электрическая розетка в комнате по разному "красит" звук...
Мавродьке с его финапокалом такие сверхверующие адепты только снятся :i-yes:

ЗЫ.

Для новых блоков питания пришлось изготовить специальные "эзотерические" панельки.В квадратной площадке из красного дерева высверил дырки и вставил спиральки из телефункеновского провода,сориентированного по направлениям,все соединения с панелькой-скруткой.

Вот такого бы буратину да в муму завербовать :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял ребята, это очередной пиар ход Возврат Долгов МММ 2011.
я зашел на сайт, нажал кнопку в ЛК, ввел свой адрес и сумму возврата. Вопрос в другом. Как известно вся документация в ммм 2011 велась на коленках. А тут опять написали: Ваш запрос передан в КРО. А мы знаем, как работают пресловутые воры из КРО. Как они подтвердят или не подтвердят МОИ потери? И самое важное, чего они этим добьются? Естественно в Лоховозку вкладывать я ничего не буду, о каком возврате идет речь??? Это очередной ПИАР ход. Что касается лотареи. Я очень сомневаюсь что во всем ммм 2012 есть даже 25 000$ . Если вы посмотрите радостные вопли о выйгрышах, сумма выйгрыша 1000-5000 рублей. Отсюда имеем ввиду, что сумма вклада редко переваливает за 5000 рублей. Народ сейчас осторожный. Отсюда мораль, 25 000$ мавроди не выплатит никогда. все остальное от лукавого
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так и не понял ребята, это очередной пиар ход Возврат Долгов МММ 2011.
если возвращать то финапока не будет, смысл тогда ммм вообще? так что только влаживать:e-clap:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ладно, не хочешь - как хочешь, мне тут разоблачать кого-то тоже не интересно :)
Просто раз уж начал первый, с выкладки ссылок, мог бы и защищаться, не думаю что модеры были бы против.
А так у меня закралось справедливое сомнение в твоем авторстве, так что тож не обижайся )


Ламповая вера кстати круче мавродькиной. Вон там какие буратосы жирные водятся - по 50 штук уе за усилок выкладывают :)
На ебее всякие древнючие железяки продают по цене авто, провода какие-то сверхсупермедные по 400 баксов за метр. А каждая электрическая розетка в комнате по разному "красит" звук...
Мавродьке с его финапокалом такие сверхверующие адепты только снятся :i-yes:

ЗЫ.

Для новых блоков питания пришлось изготовить специальные "эзотерические" панельки.В квадратной площадке из красного дерева высверил дырки и вставил спиральки из телефункеновского провода,сориентированного по направлениям,все соединения с панелькой-скруткой.

Вот такого бы буратину да в муму завербовать :d-thumbup:

Я к таким не принадлежу. И их иногда троллю, беззлобно. Они, как дети безобидны, даже проволочка в предохранителе их волнует.:biggrin2:
 
Сверху Снизу