• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5750

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я к таким не принадлежу. И их иногда троллю, беззлобно. Они, как дети безобидны, даже проволочка в предохранителе их волнует.
Вот в чем корень то - знание элементарных основ физики и электротехники позволяет тебе беззлобно троллить неразумных адептов секты теплого лампового звука.
А знание основ математики, в частности арифметической прогрессии, и личности мавродьки позволяет нам троллить тебя - адепта секты финапокала :)
Так что не обижайся, что люди к муме так холодно относятся - они просто знают суть, которую ты не видишь или не хочешь видеть :i-yes:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашивайте, спрашивайте. Только ничего не приукрашивайте. У Мавроди спрашивайте , здесь вам сайт Мавроди.

добавлено через 2 минуты
они просто знают суть, которую ты не видишь или не хочешь видеть
Если бы я не знал математику Пирамид, то я бы и не совался. А так,как хорошо это представлял, также хорошо знаю психологию масс, то я и остался с группой в фаворитах.
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы я не знал математику Пирамид, то я бы и не совался. А так,как хорошо это представлял, также хорошо знаю психологию масс, то я и остался с группой в фаворитах.
Ну если так, то будь нормальной пиявкой и все :)
Зачем неразумных потенциальных буратин агитируешь и мавродьку защищаешь
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
есть же ещё фанатики в империале...
МММ был вчера, МММ есть сегодня, МММ будет завтра! С.П.Мавроди в президенты РФ, троектратное УРА за наш вклад в систему и всем нам за это воздастся. Я сам с МММ-11ой и верю, что счастливое будущее для каждого МММщика уже не загорами, надо это только захотеть и оно будет. Хватит уже киснуть, Мы меняем этот мир и Мы его изменим.
Я вот задаюсь одним воросом, в Империале самые минимальные вклады и больше всего негатива в сторону Иванова и Мавроди, а почему? Многие участники МММ-2011 ждут выплат в 10ки, 100ни и 1000чи раз больше Ваших вкладов и не возмущаются, ну это по край ней мере ниэтично. Как платёжную ситему запустят, так каждый из нас будет с возвратами приумноженными mmmcard.org/, а ещё платёжная ситема будет скоро действовать и в обычных магазинах по типу Биткоинтов и работать на оплату покупок.
avas8219leon, 20 августа 2013 г. 23:24

скайп-чат империала
это не ты писал, тык тыф?:lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если бы я не знал математику Пирамид, то я бы и не совался. А так,как хорошо это представлял, также хорошо знаю психологию масс, то я и остался с группой в фаворитах
то есть вы прекрасно знали что ПОСЛЕДНИЕ ТАКИ БУДУТ.
И ваши выйграши и выйграши ваших родственников оплатят более слабые в умственном развитии личности.

Но вы не очень то пытались их разуверить в "зацикленности пирамиды".
Блеяли что "перспективы", а своих знакомых готовили именно (если старшие позволят) командой нажучить остальных . Они ж бараны "сами виноваты", что верили в бред про апокалипсис.
Вы то своим говорили наверное что чушь это все и самый обычный хайп. Но затянутый потому что привлекает совсем убогих и глупых. то есть очень больных на голову.


Вы дядя - мошенник, самый натуральный , тунеядец пенсионер, быдло электорат совковых псевдокомунистов, вечный вонючий "диссидент" и просто старый ворчун.

Вот при прячетесь под разными аккаунтами и шифруетесь потому что прекрасно понимаете что натворил мавроди и вам даже радостно от того что он нашел еще больших неудачников как вы сами и обобрал их немного поделившись с теми кто посообразительнее оказался.

у если так, то будь нормальной пиявкой и все
Зачем неразумных потенциальных буратин агитируешь и мавродьку защищаешь

Да это старый маразм уже диссидентский-совковый. Это не лечится. Сидит теперь сторожем на форуме и дразнит толи нас толи потеряшек (наверное больше остатки своей совести) тупыми однотипными постами , пытаясь самоутвердится совковыми поверхностными познаниями в латыни немецком и радиопаяльстве.
А как проверить - галимый старый ворчут-сантехник , тунеядец и жлоб.
И все его суждения строятся на вымыслах из "радикальных художественных фильмов", "высокохфилософской литературы" и маргинальной пропаганде для быдла типа Старикова, Лимонова и других инфобедуинов-трубадуров .
Ни иностранными языками (уже проверено) ни глубокими познаниями в экономике этот персонаж не обладает. Но думает что раз вырастил сына - сантехника и внуков даже - может теперь поучать других...
И таких увы - почти полстраны пендософобов усратых !!!
Хорошо что большинство таких просто пьют водку и нивкакие мумы не вступают.
(Итогда голосуют только в пьяном угаре за суверенную дерьмократию)
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Но думает что раз вырастил сына - сантехника и внуков даже
та нее, это же Морозов - простофиля бывший, его деанонимизировали давно, он еще молодой, чтоб внуков иметь
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
та нее, это же Морозов - простофиля бывший, его деанонимизировали давно, он еще молодой, чтоб внуков иметь
да не, это дормидон-простофиля-радиолюбитель.
Сотник из депрессивного мухосранска на южном урале.(может даже это тот самый что на сайте "радиологию ммм" написал как-то)
Совковый пенсионер-сантехник считающий себя продвинутым диссидентом.
А на деле именно про таких говорили нормальные трудяги - интеллигенты вшивые .
Вшивые потому что вместо интеллигентности и реальных знаний у них действительно были ВШИ. И на голове и внутри. А от их закидонов - воняло за версту

И мавроди -один из таких, вот они и полезли к своему собрату в ммм десятниками-идеолохами ,"мир менять" ...
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Создал заявку на оказание помощи на 100 рублей:)
Посмотрим как скоро жуликам мои 100 рублей понадобятся:)

а смысл вообще с жуликами дела иметь, даже на 100р.?

добавлено через 6 минут
sergey-mavrodi-mmm.net/news/27211-raskleyka_reklamnih_objyavleniy_moskve.html
какая прэлесть и телефончики оставили
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Обман при мошенничестве — это ложное утверждение виновного о том, что заведомо не соответствует действительности, либо умышленное замалчивание фактов, сообщение которых было обязательно. Проще говоря, если вам обещают: скоро будет получена лёгкая прибыль, но не уточняют, что прибыль получите не вы, при этом выманивают у вас какие-либо средства, это не что иное, как мошенничество.

Забавные скелеты выпали из коммунистического шкафа. Так двое из кандидатов от КПРФ — Дмитрий Пивень и Сергей Пыхалов — в прошлом активные деятели «МММ-2012». В начале марта 2013 года в их отношении правоохранительными органами Тюмени проводилась проверка на причастность к финансовой пирамиде.



вот вам и доказательсво. совковые комуняшки и их электорат - то самое быдло которое вступало в ммм.
Но вот херня . База то теперь по всему интернету гуляет. И пробивать вас мммщики там будут до самой смерти.
Так что ни о какой карьере уже не мечтайте даже теперь вым только траншеи канализацационные рыть...

Тюмень, ул.Челюскинцев 26, 5 эт., 507. Пивень Дмитрий Вячеславович ,Руководитель mmm-tyumen
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что ни о какой карьере уже не мечтайте даже теперь вым только траншеи канализацационные рыть...
ой...так это ж и мне траншею рыть придётся...:eek:

добавлено через 1 минуту
Так двое из кандидатов от КПРФ — Дмитрий Пивень и Сергей Пыхалов — в прошлом активные деятели «МММ-2012».
так вот кто деньги из ммм украл:lol:
вот где "золото партии"
коммунисты во всём виноваты!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть вы прекрасно знали что ПОСЛЕДНИЕ ТАКИ БУДУТ.
И ваши выйграши и выйграши ваших родственников оплатят более слабые в умственном развитии личности.

Но вы не очень то пытались их разуверить в "зацикленности пирамиды".
Блеяли что "перспективы", а своих знакомых готовили именно командой нажучить остальных.


Вы дядя - мошенник, самый натуральный , тунеядец пенсионер, быдло электорат совковых псевдокомунистов, вечный вонючий "диссидент" и просто старый ворчун.

Вот при прячетесь под разными аккаунтами и шифруетесь потому что прекрасно понимаете что натворил мавроди и вам даже радостно от того что он нашел еще больших неудачников как вы сами и обобрал их немного поделившись с теми кто посообразительнее оказался.



Да это старый маразм уже диссидентский-совковый. Это не лечится. Сидит теперь сторожем на форуме и дразнит толи нас толи потеряшек (наверное больше остатки своей совести) тупыми однотипными постами , пытаясь самоутвердится совковыми поверхностными познаниями в латыни немецком и радиопаяльстве.
А как проверить - галимый старый ворчут-сантехник , тунеядец и жлоб.
И все его суждения строятся на вымыслах из "радикальных художественных фильмов", "высокохфилософской литературы" и маргинальной пропаганде для быдла типа Старикова, Лимонова и других инфобедуинов-трубадуров .
Ни иностранными языками (уже проверено) ни глубокими познаниями в экономике этот персонаж не обладает. Но думает что раз вырастил сына - сантехника и внуков даже - может теперь поучать других...
И таких увы - почти полстраны пендософобов усратых !!!
Хорошо что некоторые просто пьют водку и нивкакие мумы не вступают
:appl: :appl: :appl:
Сильнейший пост!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
да тык-тыф-дорминдонт с лефлером (он же владимир недоучка немецко-пенсионер-сантехник-псевдошестюдюсятник володелец аудиопортала) и новоприбывшая - это или муж и жена или разные проявления одной и той же шизофрении у пациента
:eek:о, так эти высеры и есть одна и та же патологическая личность ?
Это не он же владимир много цыфр ? (он же петрушишин)
Тогда РЕСПЕКТ, это медаль из буратиния
:appl:
Значит надо подшивать дела в одну папку.
А так - все сходится.
:e-clap:
Владимир , чего вы батенька застряли на этом форуме, я вашему лечащему врачу в мухосранск могу лекарства заграничные посоветовать, если местная медицина не в состоянии с вашимы навязчивыми состояниями справиться:crackup:

а вот импотенцию вашу - увы. ...:l-1no:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вспомним немного что ванговал анус
Я говорю, что Муратов и Ко не будет сидеть (предварительное заключение которое сейчас якобы идет-не в счет)
А дело то завели? Можно ссылочки на документы
Муратова и Ко отпустят через недельку, под залог. А дальше все как Мавр показывал год назад! Учитесь, студенты
сын ванги однако ...

только вот мурат-блаженный-чудотворец и вправду "не сидит под залог паспорта" (под дурачка закосил)
а о остальной "Ко" уже и забыли. Только жмуриков считают периодически
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу