• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5782

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
А что у него за идея и зачем ему обещать платить бешеные проценты которые гарантированно приведут к тому что большинство будет в пролете?
Идея простая. Я помню, в 2007 году доллар стоил 23 рубля, если не ошибаюсь. +- 1 рубль. Сейчас он стоит 33 рубля. Т.е. сейчас мы все "гарантированно в пролете")). За 5 лет ФРС поимела нас, а мы считаем, что так и надо. Мы - простые граждане. Мало того, что доллар дорожает, так еще и нефть продаётся-покупается за доллар. Имеют нас и здесь - доллары рисуют, нефть-газ получают. Справедливо ли то, что страна продаёт свои природные богатства за доллары, а не рубли? Помоему нет, это не справедливо. А почему за рубли не продаёт? Потому что рубль не нужен никому, он дешевеет. За 6 лет подешевел на 30%. И еще подешевеет. Идея Мавроди сделать национальную валюту мировой в интересах россиян.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Помоему нет, это не справедливо.
в этом мире справидливости нет и не будет, запомни мммальчик!
а справедливо, что люди поверили мавроди и вложились в ммм2011, а в самый разгар оно и лопнуло? а справедливо было объявлять акцию "авто за пол цены" и под предлогом вывода денег перед "концом света" по предсказаниям индейцев майя, позабыть об этой программе?

а вообще...всё только начинантся, в который раз уже, так, что вкладывайтесь господа:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея простая. Я помню, в 2007 году доллар стоил 23 рубля, если не ошибаюсь. +- 1 рубль. Сейчас он стоит 33 рубля. Т.е. сейчас мы все "гарантированно в пролете")). За 5 лет ФРС поимела нас, а мы считаем, что так и надо. Мы - простые граждане.

Простой гражданин, а ты в курсе какая инфляция в России за это время и какая была в США???

И каким образом Мавроди сможет курс поменять в более лучшун сторону??? Чтобы рубль стоил больше далларов нужно чтобы больше этих самых далларов притекало в экономику - в России экспорт только газ, нефть и металлы, ну еще мозги но они деньги себе оставляют на счетах западных банков.

добавлено через 1 минуту
Идея Мавроди сделать национальную валюту мировой в интересах россиян.

Такую идею он не высказывал, плохо знаешь идеолохию, это очень плохо так как сейчас денег в систеМММе очень мало, а значит упор будет на идеолохию, а не на деньги.

Мавроди хочет спровоцировать финансовый апокалипсис, мировой в идеале, но пока что у него только получается это сделать у своих адептов которые влазят в кредиты.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
И куда лять менты смотрят??? Или местные братки что территорию контролируют??? :eek:

Нет тела - нет дела. Больше года назад писала - все эти игрушки с Му 12, СС, прочей нёй - не более, чем замести концы от вывода реальных денег из Му11.
Лифтёрчик сейчас просто прикалывается над недоумками. Имеет на то финансовую возможность и своеобразное чуство юмора.

Лунаходик, конечно же сейчас никто денег влашивать не будет на твою поимку. Но ведь ты всё одно словишься, либо на тупом проколе, либо сдадут "преданные" подельники.

Помни обо мне - твоей преданной поклоннице! Садись уже, я носочки тебе почти довязала!
В тюрьме лучше, чем в лифте! А на зону отправишься вообще будет как первый раз оттдохнуть после Туапсе в Турции!
Все лучшие впечатления от жизни у тебя ещё впереди!:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Выпустив ценные бумаги с нулевой надежностью :)).

Так такие давно уже РФ выпускает :))

Ну а если серьезно то выпуст ценных бумаг это просто деньги в долг даны, а их надо заРАБатывать. И чем больше иностранных валют получаешь, тем солиднее будет твоя собственная.

добавлено через 2 минуты
Нет тела - нет дела.

В смысле - они прямо сейчас это делают, неужели в РФ больше нет бандитов-уличных лохотронщиков, это же их хлебное дело, с какого хера они позволяют Киму своих лохов обманывать???
 
Последнее редактирование:

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
в этом мире справидливости нет и не будет, запомни мммальчик!
что я мальчик, не буду спорить. Никто не скажет, что я девочка.

а справедливо, что люди поверили мавроди и вложились в ммм2011, а в самый разгар оно и лопнуло?
Думаю, тут дело в реализации идеи. Я говорю, что идея правильная. Моцарт - гениальный композитор, писал гениальные произведения. Но исполнить их хорошо не каждый музыкант сможет.
Простой гражданин, а ты в курсе какая инфляция в России за это время и какая была в США???

И каким образом Мавроди сможет курс поменять в более лучшун сторону???
Инфляция у нас, наверное, больше, чем в США. Потому что ФРС печатает доллары для всего мира, а ЦБРФ рубли только для России. Масштабы разные. А ситуацию Мавроди предлагает поменять точно таким же образом - печатать валюту для всего мира. Я говорю только за идею. По мне - так очевидно, что она правильная. Но, видимо, реализовать ее очень трудно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
СКАЗ О ТОМ, КАК СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ЗАПАД ПОКОРЯЛ

Но Паутову хотелось уже совсем других масштабов. Его тянуло на морские просторы. На океанские! В реке ему становилось тесно. Запад! Не пот, а запах! Западные фондовые рынки. Вот куда надо двигаться! Туда, куда стекаются все денежные потоки мира. В безбрежный финансовый океан! На западные фондовые биржи.
А в чем, собственно, проблема? Денег уже достаточно. Скупить целиком акции какой-нибудь мелкой компании и начать ими торговать по тому же принципу, что и подписями. На той же, скажем, Нью-йоркской фондовой бирже. А чего мелочиться? Какой, там, у нее, собственно, ежедневный оборот-то? Меньше миллиарда долларов в день? Чепуха! Миллиардов десять-пятнадцать я вполне могу на это дело выделить. Запросто! Да какие там десять!.. Пяти вполне хватит. Пока еще все раскрутится!.. Даже трех. Да вообще миллиарда для начала за глаза! Гроши, в общем.
Ну, так вот, начинаем торговать акциями на Нью-йоркской фондовой бирже. Для начала покупаем две брокерские конторы. Это не проблема. На разных владельцев, естественно, чтобы формально они были независимыми. Далее, выбираем какую-нибудь мертвую компанию и скупаем за бесценок все ее акции. Желательно, конечно именно все, целиком, но даже если все не получится — не важно! Почти все. Сколько сможем. Сколько найдем. Чем больше, тем лучше. Иначе потом, когда цены вырастут, дороже платить придется. Все равно нам же их в конце концов и притащат. Короче, не имеет значения! Да. Так вот.
Скупаем и начинаем торговать по той же схеме, что и подписями. Сегодня покупаем за 10 долларов, продаем за 11. Завтра покупаем за 11, продаем за 12... И т. д. Каждый день регистрируем на бирже реальные сделки, на крупные суммы. Это важно. Для это-то две брокерские конторы и нужны. Чтобы сделки в бюллютенях биржи проходили. Реальные. А не просто пустые цифры предложений, цен покупок-продаж, при полном отсутствии реальных сделок.
Пусть все сразу увидят, что появился новый крупный игрок. Оперирующий сотнями миллионов долларов. Миллиардами! Правда, непонятно, чем он тут вообще занимается? что делает?.. бред какой-то! сам себе цены назначает! — но не важно! главное, что у него деньги есть!.. Даже к лучшему! Приехал какой-то российский лох и думает, что он тут самый умный! Ну-ну! Сейчас мы ему покажем!..
Ага! «Покажете»!.. Показыватели!.. Главное, внимание привлечь! Заинтересовать. Заинтриговать. А там уж!.. Там уж все. Никуда не денешься. Влюбишься и женишься. Все пути ведут в Рим! К моим чудо-акциям.
Потому что цена их растет,.. растет,.. и растет… Только растет. В отличии от всех остальных. Стабильно, ежедневно и совершенно фантастическими темпами 100 % в месяц! Мало? Можно и больше. Но, я думаю, и ста вполне хватит. Куда больше-то? И это при абсолютной ликвидности. Акции действительно можно по этой цене в любой момент продать. Все правда!
Ну?.. Чего еще вам надо, дорогие сэры? «Не валяй дурака, Америка!» Давай, налетай на американские паутовки! Хватит на всех! В случае чего я еще нарисую! Вы хотите заработать? Сколько? Десять?.. Сто?.. Миллионов. Да пожалуйста!! O,key! No problems!
Причем все ведь это совершенно легально. С полным соблюдением всех ихних законов! Говорят: это только у нас такое возможно… Законы несовершенны,.. люди наивны и невежественны… Чушь!! Там все это еще лучше пойдет! Шибче. Ходчее! На ура и с песнями! Это здесь люди ничего не понимают, им все объяснять по сто раз приходится, а там, на Западе!.. На Западе они свою выгоду за версту чуют. Так что сразу на запах денег сбегутся. Слетятся отовсюду, как мухи на… мед.
Да и чего не покупать? Все ведь действительно всем платится! Это же никакой не обман. Правда все! Не кидалово какое-нибудь беспонтовое.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
По мне - так очевидно, что она правильная. Но, видимо, реализовать ее очень трудно.
ну и к чему пришли то??? просто поговорить, обсудить идею, а жить по ФРС, потому, что их идея работает уже 100 лет и их пирамида вечная, а мавродькина из песка и дракон у него бумажный оказался супротив ФРСного
короче..ммм это утопия и доказательство тому, развал ммм2011 и неудачное реанимирование ммм2012
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю, что идея правильная. Моцарт - гениальный композитор, писал гениальные произведения. Но исполнить их хорошо не каждый музыкант сможет.

Моцарт не принимал деньги под 100% в месяц чтобы писать музыку, он просто ее делал за гроши, не пытаясь привести мир к апокалипсису - совершенно неверная аналогия, более правильно будет сравнивать Мавроди с Чикатило.

Инфляция у нас, наверное, больше, чем в США. Потому что ФРС печатает доллары для всего мира, а ЦБРФ рубли только для России. Масштабы разные.

Так если бы США печатали так много далларов то тогда бы РУБЛЬ укреплялся нехило потому-что было бы мало рублей, и много далларов, а тут как раз наоборот - инфляция в РФ намного выше чем в США (в несколько раз), посчитай сложный процент 10% в ГОД как обесценит валюту и сравни с 3% в ГОД в США.

А ситуацию Мавроди предлагает поменять точно таким же образом - печатать валюту для всего мира. Я говорю только за идею. По мне - так очевидно, что она правильная.

Ну ты лох это ясно было сразу, образования не имеешь, как работает экономика тоже, однако мнение мега-глобальное имеется - это чисто такая русская народная вещь, у самого штаны в заплатах, однако как мир изменить надо глобально знает!!!
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
ну и к чему пришли то??? просто поговорить, обсудить идею, а жить по ФРС
Это уж каждый сам для себя решает. Я уважаю таких, как Юсупов, Муратов. Они не просто говорят и обсуждают, но и делают что-то. Лично я - сторонний наблюдатель, сочувствующий МММ
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкрепим аргумент цифрами -

Уровень инфляции за 60 месяцев (5 лет) : 44,36%

Сайт - уровень-инфляции.рф/

Вот так даллар с 23 рублей до 33+ и дорос, чисто объективно по инфляции (которую занижают). Ну еще за это время стало ясно что инвестировать деньги в РФ нельзя так как мошенники из власти отберут.

добавлено через 1 минуту
Это уж каждый сам для себя решает. Я уважаю таких, как Юсупов, Муратов. Они не просто говорят и обсуждают, но и делают что-то. Лично я - сторонний наблюдатель, сочувствующий МММ

Эти люди - МОШЕННИКИ, а ты на стороне срубил бабла под это дело, поэтому тебе они нравятся, но ты таким образом тоже стал бенефициаром мошенничества.
 
Последнее редактирование:

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
а ты на стороне срубил бабла под это дело, поэтому тебе они нравятся
нет, я в нулях. Играл по-крупному оба раза и в 11 и в 12. Там в + тут в -. Ладно, спорить не буду. Просто делать нечего - поболтать захотелось. Спокойной ночи всем.
 
G

gamma

Гость
короче..ммм это утопия и доказательство тому, развал ммм2011 и неудачное реанимирование ммм2012

Крайне удачное реанимирование! Лифтёрчик красавчег! Вместо того, что бы огрести по полной, распылил усилия буратинок на изначально не рабочий проект. Сама его тестировала. Там ня итоговый плюс, при больших рабочих издержках.

И где мои 17 лям - на большой каретной!

Лифтёрчик, а если я на своё (твоё) бабло приличную хату тебе на матроске подогрею, присесть решишься?
Давай уже, соглашайся, терпение заканчивается. После пряника, бывает и кнут!

ВВП, МуМуМу, мы приедем на Луну!:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне удачное реанимирование! Лифтёрчик красавчег! Вместо того, что бы огрести по полной, распылил усилия буратинок на изначально не рабочий проект. Сама его тестировала. Там ня итоговый плюс, при больших рабочих издержках.

Это верно, Мавроди удалось как-то раскрутить МММ 2012 намного лучше чем ожидалось.

добавлено через 1 минуту
нет, я в нулях. Играл по-крупному оба раза и в 11 и в 12. Там в + тут в -. Ладно, спорить не буду. Просто делать нечего - поболтать захотелось. Спокойной ночи всем.

Ну вот последний буратина слился :mad:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Лифтёрчик, а если я на своё (твоё) бабло приличную хату тебе на матроске подогрею, присесть решишься?
Гамма, девушка должна быть доброй и скромной, а не приблатненной лярвой. Даже объяснять лень (
 
Сверху Снизу