• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5783

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уважаю таких, как Юсупов, Муратов. Они не просто говорят и обсуждают, но и делают что-то.
юсупов в ммм2011 имел 3 ляма долларов и, что он делает? сначала "семью" под откос пустил, позвал всех в "империал" а теперь в ЭС зовёт, ну и, что он сделал кроме как только в свой карман???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Гамма, девушка должна быть доброй и скромной, а не приблатненной лярвой. Даже объяснять лень (

Застыдил на корню...:mad:

Всё, обещаю исправиться. А про Луну вообще больше писать не буду.

На самом деле я белая и пушистая. Просто получилось так, что пообщалась с лицемерами...:m-sad:

Ну и виновата сама. С кем поведёшся...:BB:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ну в ЛК у него они были это точно, он же не простой участник был, а миллтонник, снял по любому перед крахом

добавлено через 1 минуту
но тогда он тупой
естественно, послушай его видео и посмотри на его не обременённый интеллектом фейс
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
дался вам этот ммм. Поговорить не о чем? Или вы тут на работе? К вашему сведению в этой стране демократия, хочу - в ммм, хочу - колеса меняю, а хочу - пошлю вас трепачей на х... Кстати неделю назад появилась "ммм без мавроди", ( вам на радость) нормальный среднепроцентник. ЭС сейчас платит, как бы вы тут не изощрялись.

Думаю человек наиболее точно ответил на данный вопрос
Удивляет меня не проект, не Михалыч, а те люди, которые пристально за всем этим следят и радуются развалу всяких пирамид и проектов. Жалкие неудачники, которым в жизни больше нечем заняться. Сидят, дрочат днями напролет дома перед компьютером, небось. И от нечего делать, чтобы хоть как-то заполнить свою никчемную овощную жизнь, начинают СЛЕДИТЬ за всякими проектами и заниматься морализаторством.
(С) Угадатйе кто.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 431916996.jpg
    431916996.jpg
    2.3 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю человек наиболее точно ответил на данный вопрос (С) Угадатйе кто.

Cитнянский пошел на склад грузить тормозные диски, тяжелый физический труд, поэтому право на мнение он свое заРАБотал, а ты МакЛарен все еще от хайпа в хайп суешся, как еще все деньги не просрал в них??? Пора тебе на завод.

добавлено через 1 минуту
естественно, послушай его видео и посмотри на его не обременённый интеллектом фейс

Тупая наглая циничная МММра-зь этот Крысупов - плохо это согласуется с наличием 3 млн далларов, странно что машину у него не сожгли, хотя по идее миллионики были отдалены от простых участников - жгли машины десятникам, то есть конкретным лицам которые лохи переводили, а Крысупову другой уровень переводил видимо, у них самих машинки есть.

добавлено через 14 минут
На самом деле я белая и пушистая. Просто получилось так, что пообщалась с лицемерами...:m-sad:

А мужики они все такие... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В Москве выборы мэра.

Присутствует отсутствие Кима в списках. Инфаркт и рёв в скорой не сработали. Тысячи на улицы не вывел. А троих лохов хоть десятью камерами снимай, толпой не станут.
На главсайте также презрительное молчание. Главная новость - ажиотаж бомжеватых морд "на акции".

Интересно, как идут дела в Индии? Скоро ли суд?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/28351-armiya_mavrodi_otpravlyaet_chast_armii_es_etalon_stabilnosti.html
Структура "Армия Мавроди" заставила 2000 своих топовых буратин уйти в ЭС.

2000 это полк, а не армия - хотя может и армия после последней битвы :lol:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
2000 это полк, а не армия
2000 человек и во всей ммм не наберёшь, просто зареганых в ЛК, ещё с ммм2012 остались и всё...
это как в ммм2011 было 35млн. а по факту миллион был, так и 2000 надо делить на 35
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу