• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5798

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
они вообще всех подряд обзванивают.
база по всему инету гуляет...забили автоматом и всем звонят, я вообще вышел из ммм в феврале или марте 2013, через ЛК кро писал, значит старую базу ммм2011 забили...или она у них единственная:lol:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
база по всему инету гуляет...забили автоматом и всем звонят, я вообще вышел из ммм в феврале или марте 2013, через ЛК кро писал, значит старую базу ммм2011 забили
Но в открытом доступе вроде нигде нет.
Вообще, в случае 2011-й я так подозреваю существует целый ряд "версий" базы, а также её кусков. Т.к. с ЛК в 2011-й туМММбе всегда паршиво было.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Номер абонента: 74996537710
Номер абонента: 74996535900
Местонахождение абонента: Москва
Бренд мобильной связи: Манго Телеком

Отдел по работе с клиентами
Email: mango at mangotele.com
Ну... Это же ИХ "клиенты"
Предлагаю примерно следующее:
Доброго времени суток.
С прискорбием вынужден сообщить, что некоторые из Ваших клиентов занимаются несанкционированными голосовыми рассылками (СПАМом) с телефонных номеров
74996537710
74996535900
которые входят в пулл, по моим сведениям, принадлежащий Вашей компании.
Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что данная рассылка рекламирует общеизвестную финансовую пирамиду МММ sergey-mavrodi.com, целью которой является привлечение вкладов без всяких гарантий (в основном, от незащищенных слоев населения) и последующий их невозврат (незаконное финансовое обогащение).
Прошу проявить Вашу гражданскую и человеческую позицию и заблокировать номера, с которых поступают подобные предложения.
Мой моб. +792*******
Время звонка: приб 10:30 по моск. времени
С уважением,
.....

Мы Можем Многое!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложите, пожалуйста, свежее удалённое видео, где крыса жалуется на вирусы.
Хм, интересно, реально то видео, на которое я давал ссылку, удалено.
Сейчас вместо него вот это: youtube.com/watch?v=AtG_u1iB-PE
Вроде то же самое, просто перезалитое.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
также совершенно без денег выложу в открытый доступ оператора, с пула которого прокукарекает этот "дракон".
от вас требуется лишь отправить письмо сотовому оператору с указанием своего моб. номера и времени звонка на этот номер от нашего "орла".
так будет намного больше эффекта.
апокалипсис - отдыхает.
или как там?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох ты ж, блин, белочки-драконы. А где же бараны? Недоработка, Сергей Пантелеич.

4. Вводятся статусы (ранги) руководителей по количественному признаку всех его потомков (на всех уровнях). Ранг отображается вверху, на всех страницах ЛК – в виде эмблем. Как звёздочки на погонах. :))

Эмблемы:

1-9 потомков – младший десятник – белка.
10-19 – десятник 1 ранга – 1 волк
20-29 – десятник 2 ранга – 2 волка
...
90-99 – десятник 9 ранга – 9 волков

100-199 – сотник 1 ранга – 1 пантера
200-299 – сотник 2 ранга – 2 пантеры
...

У тысячника – орлы, у темника (десятитысячника) – львы, дальше – драконы.
 

Sasa Buratos

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бараны это простые участники... :biggrin2:
Это уже кино для слабоумных. Точнее вчерашний день маркетинговых стратегий. Старик Мавроди предлагает, то что уже не вдохновляет настоящее поколение, а для 50 и старше теток МЛМщиц, вполне сгодится. Они любят когда их называют сапфировые или оловянные. Моя рекомендация подпольщику. Старший ранг назвать "ДРОВОСЕК". Лес пилят сучки летят.:dirol:
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Я закинул 100р больше недели назад. Так никто помощь и не запросил
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я читаю чат где люди отслеживают ситуацию.
есть какие то мелкие суммы. реально по 100-1000 рублей.
а есть какая то тетка которая закинула 100 000 рублей на 3-х месячный(так пишут там)
реально люди пишут что собираются опять закидывать.
но опять все чего то ждут:rolleyes:
ps.там кто то писал что поручение не формируется где то уже 5-6 дней.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
реально люди пишут что собираются опять закидывать.
но опять все чего то ждут:rolleyes:
ps.там кто то писал что поручение не формируется где то уже 5-6 дней.
Рестарта ждут, ясное дело:thumbsup:
А про 5-6 дней наверное какой-нибудь Платный Тролль(тм) писал, агент ФРС. Мавродька недавно в каком-то из обращений хвалился, что деньги моментально выплачиваются, а он без Крайней Необходимости врать не станет:i-yes:
 

Sasa Buratos

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кидок, а избавление от хапуг :e-clap:
Система только сильнее станет!
От рестарта к рестарту :e-clap:
Я ваще ржу от этого движа. Заработал типа школьник или бабка предпенсионная 1000-5000 баксов и двигают дальше систему, снимают стружку. И ложили на всех и всех придурками считают. Мавроди бред несет об апокалипсисе. Ким палатки гастрбайтерам устраивает. Грипинич на
в Украине супер людей делает. Юсупов про..срал свое "СЕМЕЙНОЕ" достоинство и дальше жжет. Смотрю Дениска Пушилин пропал. Видать новый вид влоха придумывает. :eek:
 
Сверху Снизу