• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5799

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
народ,хватит окружение мавроди кормить,щас есть честный проект мавробанк называется или ммм 2.0 от дочки мавроди,там всё реально честно:appl:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
народ,хватит окружение мавроди кормить,щас есть честный проект мавробанк называется или ммм 2.0 от дочки мавроди,там всё реально честно
Палюбому.
Вон ваших уже садить скоро будут. А вы все никак остановиться не можете...
urls.by/gou
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
хватит окружение мавроди кормить

мавробанк называется или ммм 2.0 от дочки мавроди
начинайте кормить дочку мавроди, она тоже кушать хочет...

добавлено через 1 минуту
окружение мавроди кормить
а то сам мавроди не кормится можно подумать...
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот так, мммщики уже открещиваются от индии
 

Вложения

  • 432721801.gif
    432721801.gif
    97.5 KB · Просмотры: 110
  • 432721821.gif
    432721821.gif
    91.8 KB · Просмотры: 122
  • 432721845.gif
    432721845.gif
    101.9 KB · Просмотры: 104

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
народ,хватит окружение мавроди кормить,щас есть честный проект мавробанк называется или ммм 2.0 от дочки мавроди,там всё реально честно:appl:

Зуб даешь? :)

добавлено через 2 минуты
так им сейчас от самары, камчатки еще открещиваться , испании и белоруссии...

С противммм.ру: "У вкладчиков МММ-2011 в Самарской области похитили больше 15 млн рублей".

Маврун теперь ото всех бывших подельников открещивается. "То мошенники, так им и надо!" :)
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Мавроди сделал, по сути, хороший проект, сама идея МММ изначально добрая, чтобы помогать друг другу финансово. Но вся проблема в том, что людей в свое время хорошенько зомбировали всякими стандартными штуками (что надо быть серой массой, мыслить как все, делать как все, думать как все) и люди настолько привыкли, что за них всегда все будет решать государство, что уже перестали думать своей головой. И из-за того, чтобы попробовать разобраться в проекте МММ, большинство отвернулось от него. МММ-2011 - единственная сильная в мире финансовая пирамида, которая платила до некоторых пор. Эта пора наступила, когда люди испугались и послушали государство. В итоге Мавроди пришлось закрыть МММ-2011 и открыть МММ-2012, только половина людей успела хапнуть свое, а половина осталась ни с чем. И обвинила Мавроди, который всех предупреждал о возможных рисках.
Вообщем, я хотел сказать этим, что Мавроди замутил клевую тему, чтобы люди не зависели от государства, а его зачмырили. Вот такая в России сплоченная нация, как что, то готовы предать ближнего своего. Досадно мне, что у нас люди не хотят думать о многих вещах и остаются "рабами" для государства, которое нас и так уже крайне зажало.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот такая в России сплоченная нация, как что, то готовы предать ближнего своего. Досадно мне, что у нас люди не хотят думать о многих вещах и остаются "рабами" для государства, которое нас и так уже крайне зажало.
В Индии вон оказывается такой же народ, как российский, даже еще злее - в тюрячку упекает сразу :i-yes:


Мавроди сделал, по сути, хороший проект, сама идея МММ изначально добрая, чтобы помогать друг другу финансово.
К сожалению идея вошла в противоречие с арифметической прогрессией и математика оказалась сильнее... :rolleyes:
Но вы не расстраивайтесь, скоро они откроются снова
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди сделал, по сути, хороший проект, сама идея МММ изначально добрая, чтобы помогать друг другу финансово. Но вся проблема в том, что людей в свое время хорошенько зомбировали всякими стандартными штуками (что надо быть серой массой, мыслить как все, делать как все, думать как все) и люди настолько привыкли, что за них всегда все будет решать государство, что уже перестали думать своей головой. И из-за того, чтобы попробовать разобраться в проекте МММ, большинство отвернулось от него. МММ-2011 - единственная сильная в мире финансовая пирамида, которая платила до некоторых пор. Эта пора наступила, когда люди испугались и послушали государство. В итоге Мавроди пришлось закрыть МММ-2011 и открыть МММ-2012, только половина людей успела хапнуть свое, а половина осталась ни с чем. И обвинила Мавроди, который всех предупреждал о возможных рисках.
Вообщем, я хотел сказать этим, что Мавроди замутил клевую тему, чтобы люди не зависели от государства, а его зачмырили. Вот такая в России сплоченная нация, как что, то готовы предать ближнего своего. Досадно мне, что у нас люди не хотят думать о многих вещах и остаются "рабами" для государства, которое нас и так уже крайне зажало.

Дитя! :) Тут для тебя, точнее, о тебе, анекдот есть:

"Я в детстве никак не мог понять, почему государство не напечатает столько денег, чтобы их всем хватило? Теперь я вырос. И тоже не понимаю..."

Да и твой пост, как и посты еще нескольких залетных, можно расшифровать просто. "Как было классно, когда мне рефы текли! И пофиг, что мошенство, никто не жаловался. А потом лохи перестали деньги нести. Вот гады. Пришлось Мавруну все по-новой и по-новой. А лохов все меньше и меньше. Да еще и уголовка началась. А я тут при чем? Я не при чем. Я не деньги брал, а мир менял. Я идеей жил!"
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мавроди сделал, по сути, хороший проект, сама идея МММ изначально добрая, чтобы помогать друг другу финансово. Но вся проблема в том, что людей в свое время хорошенько зомбировали всякими стандартными штуками (что надо быть серой массой, мыслить как все, делать как все, думать как все) и люди настолько привыкли, что за них всегда все будет решать государство, что уже перестали думать своей головой. И из-за того, чтобы попробовать разобраться в проекте МММ, большинство отвернулось от него. МММ-2011 - единственная сильная в мире финансовая пирамида, которая платила до некоторых пор. Эта пора наступила, когда люди испугались и послушали государство. В итоге Мавроди пришлось закрыть МММ-2011 и открыть МММ-2012, только половина людей успела хапнуть свое, а половина осталась ни с чем. И обвинила Мавроди, который всех предупреждал о возможных рисках.
Вообщем, я хотел сказать этим, что Мавроди замутил клевую тему, чтобы люди не зависели от государства, а его зачмырили. Вот такая в России сплоченная нация, как что, то готовы предать ближнего своего. Досадно мне, что у нас люди не хотят думать о многих вещах и остаются "рабами" для государства, которое нас и так уже крайне зажало.

натуральный зомби...
кроме мавроновостей и папашиных видосов ничего не смотрит или прикидывается, но для кого???
здесь рыбы нет!!!

добавлено через 16 минут
Тем, кто ищет заработок с небольшими вложениями (меньше 100 рублей) и приличными суммами дохода (от 8 500 рублей до 8 500 000 рублей), то пишите в личку, объясню где и как можно заработать такие деньги)
ты глянь, олигарх к нам заглянул, уж не мухаметгалеев ли, что вяблочко состряпал?:lol:
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
натуральный зомби...
кроме мавроновостей и папашиных видосов ничего не смотрит или прикидывается, но для кого???
здесь рыбы нет!!!
какие нафиг мавроновости?))я не говорю чтобы всем нужно срочно ринуться в ммм и потерять (или не потерять!) там свои деньги)суть поста в том, что человек придумал мощную пирамиду, которую развалили сами же вкладчики))я написал про его идею, я не рекламирую здесь ничего, а вы тут все сразу вот типа „нашелся защитничек”)))я тут никого не защищаю, просто сказал свое мнение, как каждый из вас)
добавлено через 16 минут

ты глянь, олигарх к нам заглянул, уж не мухаметгалеев ли, что вяблочко состряпал?:lol:
))вообще я нормальный проект предлагаю, где цифры не с потолка взяты, все это реально, было бы желание)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
)вообще я нормальный проект предлагаю, где цифры не с потолка взяты, все это реально, было бы желание)
только имбецил может думать что ссаный очкарик что то делал для народа,ну еще нужно быть совсем тупой гнидой чтобы предлагать тут какие то проекты .а это-которую развалили сами же вкладчики..... ну просто премия дарвина
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
только имбецил может думать что ссаный очкарик что то делал для народа,ну еще нужно быть совсем тупой гнидой чтобы предлагать тут какие то проекты .а это-которую развалили сами же вкладчики..... ну просто премия дарвина

)))вообще я просто свое мнение по поводу МММ сказал, че-т все сразу начали выплескивать негатив, как будто я кого-то заставляю туда вступать)проект я предлагаю в другой ветке)а насчет вкладчиков, которые сами развалили МММ, можешь поинтересоваться, если твоя психика, конечно, выдержит))

добавлено через 3 минуты
а нет желания кормить уже таких как ты!!! хватит! наелись мммов!!!

да ты жесткий человек))в последнее время практически все проекты добровольны)я - такой же человек, как все, кто стремится к нормальной жизни, а насчет ммм ты, видимо, только по телеку смотрел))да и вообще я туда никого не зову))
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
кто стремится к нормальной жизни
за счёт других на карибы улететь?

ммм ты, видимо, только по телеку смотрел))
я везде его видел, только вот не сработала твоя ммм, не идут туда люди, шли, а такие как ты и во главе с мавроди похерили всё, из-за жадности и по простоте людской которые ему поверили, так, что про ммм и ммм-2 и остальных лохотронах, рассказывай не здесь,
здесь рыбы нет!!!
 
Сверху Снизу