• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5800

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
че-т все сразу начали выплескивать негатив
а чё ты такой позитивный здесь ошиваешься, притока лохов нет?35миллионов буратин разбежались?:crackup:

добавлено через 1 минуту
вот скоро выйдет ммм-3.1
та по ходу уже не выйдет...
всё!!!отходились уже
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Randomqwert, Хочешь нормально жизни иди на склад запчестей грузчиком работать.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
за счёт других на карибы улететь?

это твое ошибочное мнение, да и не собираюсь я никого обманывать, потому что знаю, что жизнь то по спирали идет)

я везде его видел, только вот не сработала твоя ммм, не идут туда люди, шли, а такие как ты и во главе с мавроди похерили всё, из-за жадности и по простоте людской которые ему поверили, так, что про ммм и ммм-2 и остальных лохотронах, рассказывай не здесь,
здесь рыбы нет!!!

))ладно, я короче прекращаю разговор на данную тему, я уже устал на тя угорать)а для тебя еще раз повторяю: я никого туда не зову, я просто сказал свое мнение)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я никого туда не зову, я просто сказал свое мнение)
а я для тебя повторяю!!!
здесь рыбы нет!!!
и твоё мнение никому не нужно...по всем веткам пробежался на форуме и без толку:crackup:

добавлено через 2 минуты
Хочешь нормально жизни иди на склад запчестей грузчиком работать.
там не платят
(от 8 500 рублей до 8 500 000 рублей)
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
я написал про его идею
А вы можете эту идею объяснить нам? только не как мавродька объяснял - мол не заморачивайтесь, как оно там работает, работает же, и ладно...
Нормально объяснить, с аргументами, рассчетами и обоснованиями, почему это все будет работать, а не развалится?
Вообще поражаюсь я с вас, мумистов - вы все время твердите об идее, но ведь есть же вполне объективные критерии оценки, и любая идея может быть проверена, подтверждена или опровергнута научными методами. Есть конечно очень сложные вещи, которые простому смертному не объяснишь с ходу, но они в области квантовой физики встречаются, а тут обычные процессы в человеческом обществе, ничего в них сложного нет, все подчиняется простым законам математики. Если идея эта такая великая - ну покажите это, и все сразу поймут и поверят, и будут вам кланяться. А так, зачем что-то голословно утверждать? :)
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Грузчиком работать?))мда, знаешь, ты сначала на такой работе здоровье угробишь, а потом будешь себя проклинать, что уже никакие деньги его не восстановят))так что, если считаешь, что это для тебя, то удачи))
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А вы можете эту идею объяснить нам?

и любая идея может быть проверена

научными методами.
к гению и мессии мавроди это не относится
его идеи это за гранью реальности...
в них надо только верить:e-clap:
и уповать , что молния не ударит
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы можете эту идею объяснить нам? только не как мавродька объяснял - мол не заморачивайтесь, как оно там работает, работает же, и ладно...
Нормально объяснить, с аргументами, рассчетами и обоснованиями, почему это все будет работать, а не развалится?
Вообще поражаюсь я с вас, мумистов - вы все время твердите об идее, но ведь есть же вполне объективные критерии оценки, и любая идея может быть проверена, подтверждена или опровергнута научными методами. Есть конечно очень сложные вещи, которые простому смертному не объяснишь с ходу, но они в области квантовой физики встречаются, а тут обычные процессы в человеческом обществе, ничего в них сложного нет, все подчиняется простым законам математики. Если идея эта такая великая - ну покажите это, и все сразу поймут и поверят, и будут вам кланяться. А так, зачем что-то голословно утверждать? :)

Подчиняется простым законам математики, да? ну ок, только не забывай что любая теорема начинается с "Допустим, что..." или "Предположим, что...", а заканчивается "Теорема доказана". Люди сами себе придумали математику и верят в нее, а может на самом деле все может быть и по-другому?)
Люди сами себя ограничивают своими стереотипами.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Randomqwert, Чудик это для тебя и таких, как ты. Я же более чем обеспечен.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
на самом деле все может быть и по-другому?)
то есть дважды два уже не четыре?:lol:
а заканчивается "Теорема доказана".
вот мавроди и доказал, что в ммм2011, ммм2012, ммм....ЭС всякие структуры и т.д. и никак доказать не может, только себе, а остальным и так всё ясно...
апогей доказательства это декабрь 2012
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Randomqwert, Не трать время. А то твое место гастрик займет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди сами себе придумали математику и верят в нее, а может на самом деле все может быть и по-другому?)

Математика проверяема и повторяема - а Мавроди по сути лживая циничная крыса которую давно надо в зоопарк, в клетку с надписью - "Говорящая Жирная Очкастая Крыса - просто серьезно не воспринимать!"
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ну залётный ммм- фраерок повеселил, а то как то пресно было:d-thumbup:
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
то есть дважды два уже не четыре?:lol:

вот по поводу математики и вообще восприятия нами реальности: реально сложить 6 спичек так, чтобы получилось 4 равных треугольника?) мне чисто твое мнение важно, оставим пока ммм в покое)

вот мавроди и доказал, что в ммм2011, ммм2012, ммм....ЭС всякие структуры и т.д. и никак доказать не может, только себе, а остальным и так всё ясно...
апогей доказательства это декабрь 2012

я не это имел ввиду)
 
Сверху Снизу