• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5802

T

Torrent Torrentov

Гость
а мне сегодня сам сергей пантелеич звонил, в записи только.
агитировал получить назад влошенное через кассу возврата.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а мне сегодня сам сергей пантелеич звонил, в записи только.
агитировал получить назад влошенное через кассу возврата.

поздравляю!
скоро значит увидим видео, что "продолжение ммм в таком виде невозможно и вы сами виноваты"
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Читай блог твоего земляка и брата по разуму.
seventeenzero.ru/put-k-pobede/chut-bylo-ne-sovershil-neprostitelnuyu-oshibku.html
Ситнянский кстати уже определение гея к себе примеряет, и выгораживает оных. А что поделаешь, если трансов трахнуть хочется!:lol:
Кстати, помнится он обещал по питерским борделям пройтись, но видимо достаточно за*бывается на РАБоте, что в бордели не тянет:lol:
Избранное из крайнего поста:

И вот такого СКОТА у нас — целая страна. От Балтийского моря до самого Магадана. 10 000 километров с запада на восток. Грязного, нищего, бескультурного, неграмотного, нецивилизованного, деревенского СКОТА, который по своему развитию ничем не отличается от каких-нибудь арабских чурок с Ближнего Востока, единственная цель жизни которых — долбить лбом пол в мечетях и время от времени устраивать резню и перестрелки с соседними чурбанскими племенами, если станет совсем уж скучно.

Чем больше живу в этой стране, тем больше ненавижу Россию. Страшно обидно, что мне придется жить в этой навозной куче всю жизнь. Среди всего этого скота и быдла. В стране, управляемой скотом и быдлом.

Мне, к сожалению, придется бултыхаться в этом дерьме всю жизнь. Увы, я лентяй, да и амбиций у меня никаких нет. Я — конченый человек, и участь моя давно уже предрешена. Проработаю всю жизнь каким-нибудь грузчиком или кладовщиком, мне большего никогда не добиться, потому что лень делать лишние телодвижения. Да и не надо мне бОльшего — у меня очень скромные запросы на жизнь.

День ВДВ у них, епт… Гей испортил им, бедным, праздник. Так может быть, всем гражданам вообще по домам в этот день сидеть?! Чтобы по улицам в этот день только бравые парни из ВДВ ходили, и никто не мешался им под ногами и не «портил им праздник»?! Чурок всех заставили по домам сидеть, теперь за геев взялись, кто следующий? Кто еще неугоден быдлу из ВДВ, кого еще они не хотят видеть в свой праздник?

И вот, геи российскому народу покоя не дают. Проблем в стране никаких нет — только геи!

Всё же жаль, что видео парада из Нью-Йорка нет. Было бы очень интересно сравнить, вы бы увидели весь КОНТРАСТ, всю разницу =). Хоть я сам геев и недолюбливаю, но все же по-человечески мне очень жаль тех из них, кто живет в России. Примеряю на себя их жизнь — и страшно становится. От того что я был бы гей — уже очень страшно =), а если бы я был еще и геем, живущим в России — это вообще ******. Я бы на себя руки наложил, наверное.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Чурок всех заставили по домам сидеть, теперь за геев взялись, кто следующий? Кто еще неугоден быдлу из ВДВ, кого еще они не хотят видеть в свой праздник?
Товарищу в аську это выслал.
Он тут же ответил, кстати.

Никто, кроме нас!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне сегодня сам сергей пантелеич звонил, в записи только.
агитировал получить назад влошенное через кассу возврата.
запишите кто-нибудь это обращение маврода, хочу послушать и насладится.

добавлено через 11 минут
Поскольку уже поступают запросы от внешних структур (не наших! :)) о возможности перехода в ЭС − целиком, всей структурой, с сохранением иерархии, то разъясняю процедуру.

Короче, Мавроди готов взять раскольников вместе с их руководством. "Самый страшный грех - это предательство". Нет, Сергей Панталоныч. Самый страшный грех - это крысячья лживость.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
хочу послушать и насладится.
можете сами позвонить ему и насладиться
+74996535900

добавлено через 4 минуты
Короче, Мавроди готов взять раскольников вместе с их руководством.
P.S. "Спасём" − в смысле организационные вопросы решим. По переходу. А то тут про "долги" какие-то уже беспокоятся в комментах. С ума сошли? Какие ещё "долги"?! Внешняя структура. С чистого листа. :))
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/28811-po_perehodu_vneshnih_struktur_ne_iz_mmm_es.html

какие там долги, в ммм долгов нет:crackup:
спасатель хре-нов
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня записалось автоматом. Могу выложить, лениво только, там ничего особенного.
Выложи, если можешь. Интересна именно полная версия.
Я давно забил на все симки, которые юзал в туМММбе, только одна постоянно "в сети".
Короче, мне не звонили. И даже СМС-ки рекламные очень редко идут(но СМС про возврат долгов была-таки:)).
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Выложи, если можешь. Интересна именно полная версия.
Я давно забил на все симки, которые юзал в туМММбе, только одна постоянно "в сети".
Короче, мне не звонили. И даже СМС-ки рекламные очень редко идут(но СМС про возврат долгов была-таки:)).

С сентября смски стали присылать чуть ли не каждый день со всякими новыми проектами.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
С сентября смски стали присылать чуть ли не каждый день со всякими новыми проектами.
Х.з., мне что-то не шлют, летом было, а в последнее время глухо. Симка запалена в 2012-й, а в 2011-й не была.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Короче, Мавроди готов взять раскольников вместе с их руководством. "Самый страшный грех - это предательство". Нет, Сергей Панталоныч. Самый страшный грех - это крысячья лживость.
С языка снял :i-yes:
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Запись звонка - yadi.sk/d/ZRG2rkgC9STUT
Я учавствовал только в 2011, наварил тысяч 30-40, не помню уже.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Запись звонка - yadi.sk/d/ZRG2rkgC9STUT
Я учавствовал только в 2011, наварил тысяч 30-40, не помню уже.
Благодарю!
Прикольно, интересно как обструганные буратины реагируют и что говорят "Мавроду":lol:

"Только предупреждаю ещё раз, что МММошенники тоже действуют..." - хорошо что предупредил!:e-clap:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Запись звонка - yadi.sk/d/ZRG2rkgC9STUT
Мне всегда доставляет, когда он про мошенников вещает.:)
Давно подмывало спросить. Интересно, влошенцы испытывают особое чувство гордости, когда папашке прокакивают свои кровные, нежели мазану и т. д.?
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Мне интересно, почему до сих пор ещё что-то работает. Там по идее прибыль уже совсем не та, что была в 2011. Там говорят было 1.5 млн человек, судя по базе данных, сейчас же уже единицы готовы вкладывать. Нафига силы тратить - лохов разводить, чо там заработаешь уже.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сочувствую, ищи лучше)

добавлено через 1 минуту
Да, я предлагаю матрицу, для кого-то может и хуже, для кого-то наоборот)все по-разному к этому относятся и от этого очень многое зависит)

Сидеть после, сам будешь? :) Или как Попаша - "они все мошенниики, так им инадо!" :)
 
Сверху Снизу