• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5801

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди сами себе придумали математику и верят в нее, а может на самом деле все может быть и по-другому?)

Видишь ли, практика - критерий истины. Если сомневаешься, что 2+2=4, можешь провести практический опыт - посчитать на пальцах.
когда-то я был студентом и не понимал, зачем нам изучать пределы и дифференциалы, пока препод доходчиво не обьяснил, что без этого невозможно рассчитать кучу вещей - начиная от объема емкости неправильной формы, заканчивая подъемной силой крыла и траекторией баллистического полета.

Но вам такие вещи никечему, продолжайте практикой доказывать, что арифметическая и геометрическая прогрессия "неправильные". И сочиняйте свою математику.
Практика всё расставляет на свои места. Скам сотен тысяч хайпов, матриц, пирамид, банков лишний раз доказывают, что пирамида устойчивой не бывает.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Читай блог твоего земляка и брата по разуму.
seventeenzero.ru/put-k-pobede/chut-bylo-ne-sovershil-neprostitelnuyu-oshibku.html
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
это не математика

я знаю что это не математика, я же сказал, что мы сами себе придумали реальность, также как и математику и физику и все остальное. вот я привел пример)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Читай блог твоего земляка и брата по разуму.
вль!пример становления на истинный путь труда и созидания, приятно читать его теперь, а то какую то муру писал про апокалипсис
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
vovik68, он как был ущербным так и остался и не поумнел ни на йоту.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
что мы сами себе придумали реальность
вот тут ты прав...мммщики сами себе придумали реальность:e-clap:

добавлено через 1 минуту
он как был ущербным так и остался и не поумнел ни на йоту.
но тексты то всё равно трудовые и пользы больше от его работы, чем от магнитиков и объявлений о вступлении ммм
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
вль!пример становления на истинный путь труда и созидания, приятно читать его теперь, а то какую то муру писал про апокалипсис

:lol:все с вами ясно, ребята))

добавлено через 2 минуты
мммщики сами себе придумали реальность

я то не МММщик)
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
а кто???
если ты так за идею ммм напрягаешься, что ты реального можешь предложить, та ещё менее 10р. вклад???

)))ну у тя и память)))зачет, тебе, чувак))я выше про все писал, если ты забыл)
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
сочувствую, ищи лучше)

добавлено через 1 минуту
Да, я предлагаю матрицу, для кого-то может и хуже, для кого-то наоборот)все по-разному к этому относятся и от этого очень многое зависит)
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
для кого-то может и хуже, для кого-то наоборот
"наоборот" может быть только в одном случае.
если Вы - опытнейший лоховод.
опытнейший лоховод - это все-таки очень плохо, даже лень объяснять.
вывод? все же "хуже".
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
товарищ предлагает матрицы, это видно если покопаться в его сообщениях.
то есть все еще хуже =)

я копался, но конкретного ничего, только типа..
А хотел бы поучаствовать параллельно еще в одном проекте, где вложения меньше 10 рублей?
то пишите в личку, объясню где и как можно заработать такие деньги)
то есть он боится, что мы его засмеём и проект его разнесём в пух и прах
а я выше спрашивал
не Мухаметгалеев это, известный ммм рефовод? тот кто вяблочко замутил и людей кинул
MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=79760&d=1377159968
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
По переходу внешних структур (не из МММ) в ЭС

Поскольку уже поступают запросы от внешних структур (не наших! :)) о возможности перехода в ЭС − целиком, всей структурой, с сохранением иерархии, то разъясняю процедуру.

Папахен, скамься давай.
Не томи Гамму.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Если в этой теме скажу, какой проект я предлагаю, то вам это ниче не даст, так как вы здесь заинтересованы в других вещах)так что это ваше мнение строить глупые догадки типа: "да лоховод он...", "занимается разводом", "ищет лохов" и так далее)считайте меня, кем хотите, это ваше право)удачи вам по жизни))

добавлено через 1 минуту
И правда,
Вы же сегодня герой этой ветки...
Чой-то я прям не подумал даже...

))я написал сообщение, все развели демагогию и началось "бурное" обсуждение)вот и все)
а щас уже не хочу продолжать беседу, потому что знаю, что каждый останется при своем мнении)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу