• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5807

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Не надолго Мишаню хватило ((( seventeenzero.ru/put-k-pobede/sklad-nachinaet-tyagotit.html
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надолго Мишаню хватило ((( seventeenzero.ru/put-k-pobede/sklad-nachinaet-tyagotit.html
Да, получается Температуры Плавления хватило только на 2 месяца и одну неделю.
Пишет, что унылая РАБота, но думаю физиология приплющила в первую очередь. Непривычный к таким долгим физическим нагрузкам организм дал сбой, пока на уровне психики.

В последнее время я как-то свыкся со своей участью, впустил этот склад и этих людей как-то слишком глубоко в свое сердце. Думал: «а что, нормальная работа и нормальные люди». Нет, не нормальная! Надо снова взять дистанцию и не впускать в себя всё это. Потому что человек имеет свойство ко всему приспосабливаться и ко всему привыкать. Даже к тому, к чему привыкать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Пока что я Михаил Ситнянский. Но стоит только впустить этот склад и это окружение слишком глубоко в свое сердце и свыкнуться со своим положением, как я превращусь в обычного грузчика.

Отрабатываю до начала февраля и сваливаю оттуда. Пока этот склад и этот уклад жизни не изменил меня. А потом надо будет искать себе нормальную, достойную работу. От которой можно будет получать не только деньги, но еще и удовольствие. У меня уже наклевывается одна замечательная идея, но надо, чтобы сошлось очень много звезд и просто феноменальное везение, чтобы это воплотилось в жизнь.

Но это так… Обратная сторона медали. Вообще, я благодарен этой работе, конечно. Она как бы является одним из начальных этапов моего развития. Кем я был до 13 июля? НИКЕМ. Куском говна. У меня не было денег, не было работы, не было вообще ничего. Мне не на что было даже купить пожрать. Теперь же у меня есть ДЕНЬГИ. А это уже очень многое! Эти деньги позволят мне многое сделать и многое воплотить в жизнь. На эти деньги я куплю себе билет на новый уровень развития, В НОВУЮ ЖИЗНЬ. Я далеко не Таиланд имею ввиду. Всё начнется здесь. В Питере. И уже очень скоро.


Вот таким вот образом. Интересно, какую сумму он называет ДЕНЬГИ(которые помогут ему Смочь Многое и достичь Нового Уровня Развития)? Если пока поРАБотал всего 2 месяца с заработком 30 000, из которых ощутимую часть потратил на фототехнику, ну и разумеется на жратву и пивасик ещё?:rolleyes:
И что опять у него за "замечательная идея"? Очередную Услугу по квартирам предлагать?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надолго Мишаню хватило ((( seventeenzero.ru/put-k-pobede/sklad-nachinaet-tyagotit.html

а я в него верил:rolleyes:
хотя на самом деле очень тугой и непонятный чувак:rolleyes:
не понимаю как в таком возрасте можно таким быть:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пока поРАБотал всего 2 месяца с заработком 30 000, из которых ощутимую часть потратил на фототехнику

Это уже проходили - как и с АйПадом - продаст за полцены в ломбард когда ждать нечего будет.

Ситнянский ты читаешь же форму?

Я Вангую что со склада ты уйдешь скоро - там все равно антисанитария, только здоровье угробишь с этой пылью, ну и еще - несчастные случаи бывают - балки не выдержат на скаде и кают, так что ищи новую РАБоту.

Ситнянский кстати не самый паршивый человек, это ведь не Крысупов или Рубен, да и многие другие побежали в новые лохотроны рубить бабло, так что Миша если ты читаешь то давай РАБотай, у меня к тебе некоторое уважение появилось - как заРАБотаешь много бабла то обязательно верни деньги тем кто иззи тебя в МММ влошил, тогда я тебе точно пожму руку.
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишку жалко, хороший парень, а такой балбес.
Продолжение истории предсказуемо - загоняет себя как лошадь работой на складе, уходит оттуда инвалидом по лёгким и позвоночнику.
Но денег заработал. Едет в Тай, кувыркается с трансами, но деньги-то рано или
поздно кончаются, возвращается с позором домой.
И вот тут самое страшное - молодой инвалид, физически работать не может, денег нет. Тут вообще возможно самоубийство.....
Миша, если ты читаешь это - срочно вали со склада и забудь на время про Тай,
а ищи нормальную работу, пусть не с такой высокой зп, но чтоб не сделала тебя инвалидом !
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Синтянский очень талантливый человек, по крайней мере, я читаю его блог с интересом. Конечно, в голове его каша, а некоторые его рассуждения, например, о банках, вызывают фэйспалм - видимо. что человеку просто не хватает знаний, но за стиль и искренность изложения это я ему прощаю.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Синтянский очень талантливый человек, по крайней мере, я читаю его блог с интересом. Конечно, в голове его каша, а некоторые его рассуждения, например, о банках, вызывают фэйспалм - видимо. что человеку просто не хватает знаний, но за стиль и искренность изложения это я ему прощаю.
Михаил, залогинтесь.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что там по выплатам по ЭС №3 ???
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и тыгдынскую бабушку обидели teleport2001.ru/sever-teleport/2013-09-19/34007-moshennica-iz-mmm-vymanila-u-tyndinskoy-pensionerki-bolee-polumilliona-rubley.html
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ну вот и тыгдынскую бабушку обидели
ну очевидно же...это мошенница-раскольница, спецон по поездам ошивается
структура "ммм на колёсах"
к истинной и непотопляемой и наичестнейшей без гарантий ммм, она отношения не имеет
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Черт с тобою, льготная путевка!
Чтоб ты лопнул, Пенсионный Фонд!

Я сорву с тугой груди тельняшку,
Я пополню конские ряды,
Я в Тыгдынск веселою коняшкой
Ускачу: тыгдын, тыгдын, тыгдын…
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро 30 сентября, Мишке стукнет 30 лет.

а он всё "на пути к победе"...........

девушек обходит за километр - а чо, это же отношения, ответственность,
этого мы боимся.

а чтоб ледибои его в Тае запетушили - самый мишкин желанный секс.
OMG...... что за люди........... facepalm.......
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
хотя на самом деле очень тугой и непонятный чувак
не понимаю как в таком возрасте можно таким быть
Все потому, что он голову не бреет.
так сийожа-гастрабайтер такой же лысый и тугой как и мишуня

Все капут. Последняя стадия
хождение по квартирам провалилось, гонят их ссаными тряпками везде (так идиоты еще ТОЛПОЙ ходят как жлобы-гопники)
youtu.be /urNAc5T9Wts
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ведь сектанты. неужели они не понимают, что отпугивают своей неадекватностью?

добавлено через 19 минут
qps.ru/Qa0ID

Самый смачный момент. Случайная женщина дала краткое определние МММ-гвардии
:lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
так идиоты еще ТОЛПОЙ ходят
по одному то страшно ходить:crackup:

добавлено через 1 минуту
неужели они не понимают
это мы не понимаем, это у нас мозги зашоренные и только они нам свет проливают на жизнь нашу некчёмную:e-clap:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Самый смачный момент. Случайная женщина дала краткое определние МММ-гвардии
больные люди.
так и есть.
только таких больных надо в дурдоме держать.
мало что ким завтра учудит, подожжет еще чего нить или себя с горя что не ловится рыба уже никак
 
Сверху Снизу