• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5820

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вот что-то не пойму, что понимается под т.н. "финансовым апокалипсисом". Обвал мировой финансовой системы? Но это будет очень плохо: кушать всем станет нечего. Или же под этим понимается тот тип коммунизма, который был в палеолите - денег никто не знает, производство и хозяйство - выломал дубину, повезло - забил ей мамонта, значит на несколько дней наелся, накормил и обрюхатил свою самку; не повезло - растоптал тебя мамонт, ну так естественный отбор, твою самку дальше накормит и обрюхатит более ловкий в обращении с дубиной. Что в этом хорошего?
+5
да у вас дар литератора
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Hans B, да я так и поняла, что это типа для красного словца, ведь если представить мир без ФРС, то МММ-щики, Бухалычи, МЫшки передохнут в нем от голода первыми из-за иждивенческого образа мышления и неприспособленности к производительному труду.
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sum iskorka, нет не для красного словца а для оболванивания тупых адептов.
Ведь человека в здравом уме трудно убедить поменять свои кровные на какие то виртуальные мавро.
значить кроме элементарной жадности надо добавить идеолохию.
ведь не забывайте кого вербовали в первую очередь,людей недалеких и обиженных в финансовом плане,нищебродов и тунеядцев usw:rolleyes:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
что понимается под т.н. "финансовым апокалипсисом"
Адепты и сами объяснить не могут, что это. В религиозной секте то еще более-менее понятно - это когда мир рухнет и адепты будут жить со своим богом в раю, а все непричастные в ад провалятся.
А тут - ну перейдут люди всей земли на мавры, и что? мавродьку в его лифтерной замочат первым же, ибо глупо предполагать, что государство позволит кому-то в частном порядке эмиссию денег проводить, без его контроля. Экспроприируют все ЛК, построят мавробанки, и будут адепты как и раньше работать на дядю, только не за баксы а за те же мавры. И мавры расти так уже не будут, только в день ЗП прибавление, на сколько заработал. А кто не работает, у того рост нулевой :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
О да. Неизбежен. У Мавроди был единственный шанс устроить апокалипсис - в 94 году. Больше такого шанса у него не будет.

Тогда и так был апокалипсис - инфляция в 92-м была вроде 2100% в ГОД, в 93-м - 700%, потом война в Чечне, потеря денег в сбербанке, да и общий распад СССР тоже не сахар.

добавлено через 1 минуту
При каком рестарте она стала ДО 100% в мес?

В Сбере тоже ДО 100% в месяц - до - то есть менее чем. :dirol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот что-то не пойму, что понимается под т.н. "финансовым апокалипсисом". Обвал мировой финансовой системы? Но это будет очень плохо: кушать всем станет нечего. Или же под этим понимается тот тип коммунизма, который был в палеолите - денег никто не знает, производство и хозяйство - выломал дубину, повезло - забил ей мамонта, значит на несколько дней наелся, накормил и обрюхатил свою самку; не повезло - растоптал тебя мамонт, ну так естественный отбор, твою самку дальше накормит и обрюхатит более ловкий в обращении с дубиной. Что в этом хорошего?

Согласно графомании Мавроди, когда он сидет в Следственном изоляторе, там был банкир. И он ему изложил свою шизоидную идею про "бумаги ограниченной надежности". Банкир якобы пришел в ужас начал кричать, что это будет всё, конец, крах, апокалипсис.
Оттуда и пошло.
 
Последнее редактирование:

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну всё равно что бы не говорили, но Мавроди это своего вида гений, ещё во времена СССР он сумел создать такую масштабную и прибыльную денежную махину, которая захлестнула весь союз.
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда и "Властелина" и "Хопер Инвест" гении а вообще Русский Дом Селенга "еще во времена СССP"облапошил буратосов на большую сумму.
Но по сравнению с г-ном Мэдоффом все они мелкие мошенники.:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
что бы не говорили, но Мавроди это своего вида гений

"Властелина" и "Хопер Инвест" гении а вообще Русский Дом Селенга "
:appl:
ага, просто те не стали запускаться в 21 веке, а мавроду не дают покоя лавры мирового правителя
а теперь ещё и "белочка" накрыла

добавлено через 11 минут
sergey-mavrodi-mmm.net/files/images/8/m/o/12587/tgyh/bhujkh/prshl/vkapm/tolm_pm/achsgoraso/shchloti/ftyd/kujyhgh/objyavlenie.jpg
вот как раз полицию и надо пригласить, чтобы объяснила им, что и как
 
Последнее редактирование:

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У некоторых СССР все еще живет в голове :dirol:
У некоторых СССР все еще живет в голове
да уж ,а что делать ?
тяжелое наследие 70 летнего прошлого,не одно поколение смениться должно чтобы забыть.
Да и люди то не меняются,все тоже
вон восторгаются не Биллом Гейтсом или там Стивом Джобсом к примеру а аферистом уголовником,
Молодец -скольких людей сумел кидануть.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там, видео Сосюка под капельницей не появлялось? :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl:
ага, просто те не стали запускаться в 21 веке, а мавроду не дают покоя лавры мирового правителя
а теперь ещё и "белочка" накрыла
Некая лоховозка с названием "Хопёр-инвест" и лозунгами в стиле "мы возвращаемся" запускалась в смутное время скама 2011-й. Но, насколько я понимаю, там тупо приняли вклады и на этом всё закончилось:crackup:
А РДС кстати по сути были первыми пираМММидчиками на постсоветском пространстве(и учредители из Волгограда, как и основатели Хопра, и Мазан, видать наМММоленное место:rolleyes:), хотя по масштабу деяний Маврод их превзошёл:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=YJFkC_ORWpQ - документалка про пираМММиды 90-х годов:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
tv2.tomsk.ru/news/tomich-nameren-lotsudit-svoi-protsenty-za-vklad-v-mmm-2011-l
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Коллеги, а никто не в курсе как поживают Империальские буратаны?

С одной стороны
29.08.2013 — в очередном послании папа сообщает о том, что структура «Империал» объявлена банкротом, а остаток сбережений мал настолько, что делить его среди стапицот буратинок нет совершенно никакого смысла, и поэтому его следует положить на трехмесячный «пусть падрастет» в его, Мавроди, экспериментальную структуру, так как там всё хорошо и «всем всё платится», и которая, как известно, уже перенесла несколько рестартов-обнулений и тем самым является для маврода «эталоном стабильности».

С другой,
Мавр запустил возврат долгов 2011 аж 15.08.2013

Почему империальцам не пошли навстречу, и не вложили оставшиеся сольдо "подрастать" по правилам возврата долгов? ведь как бэ намекае...

Если идти от логики скама (а только от нее и надо идти, ведь Мавр не мог так жестко поступить со своими буратанами) то лоховозка протянет никак не больше месяца)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А ты админ лурки ?
С одной стороны
Цитата:
29.08.2013 — в очередном послании папа сообщает о том, что структура «Империал» объявлена банкротом, а остаток сбережений мал настолько, что делить его среди стапицот буратинок нет совершенно никакого смысла, и поэтому его следует положить на трехмесячный «пусть падрастет» в его, Мавроди, экспериментальную структуру, так как там всё хорошо и «всем всё платится», и которая, как известно, уже перенесла несколько рестартов-обнулений и тем самым является для маврода «эталоном стабильности».

меня там правят, я не так писал
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Кстати, еще одно.
Бабло с империальских буратоидов Мавр в итоге получил
Своей железной волей в свою же лоховозку сунул (ну там мало чего раздавать - значит никого не спросил, суммы не засветил)
Ответ, на круг выходит, ему же и держать. А остаток ему объявят непременно. Как только заедет в хату.

добавлено через 1 минуту
А ты админ лурки ?
нет, я их пэйдик.
но даты у них в любом случае довольно точные.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Подлая пиявка не хочет уповать
Томич Павел Сафонов вложил в финансовую структуру 100 тысяч рублей. За три месяца эта сумма должна была вырасти до 240 тысяч рублей, но денег никто возвращать не торопился - рассказал пострадавший журналистам "Часа Пик".

По словам Павла Сафонова, вкладывать в "МММ-2011" он не боялся, так как финансовая структура активно рекламировалась, о полученных доходах рассказывали знакомые и родственники. Томича не насторожило отсутствие договора при внесении вклада - деньги он просто перечислил на карточку. Согласно условиям вклада, ежемесячно внесенная сумма вырастала на 70%.

"Я сделал вклад в марте на три месяца. В июне я должен был получить 240 тысяч рублей. Денег не выдали - вклады заморозили. Через полгода после вложения я обратился к юристам и отправил в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями письмо. Там дело взяли на проверку. Через 9 месяцев отдали ту сумму, которую я вкладывал в "МММ". Но процентов не увидел. Хочу получить проценты за те три месяца, а лучше - за весь год", - сообщил Павел Сафонов.

По его словам, пострадавших от финансовой структуры в Томске, много. Но заявления в ОБЭП решаются писать не все.

"Дело в отношении "МММ-2011" не прекращено", - сообщил томич.

добавлено через 1 минуту
но даты у них в любом случае довольно точные.
нородное творчество однако. краутфандинх
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
нородное творчество однако
я эту мочу в оригинале целиком слушать не могу. мотаю + читаю.
а про империал и правда было что-то про трехмесячный.
так вот я и не понимаю зачем папахен так обломил империальских буратов.
ведь "возврат долгов" по его словам = суперусловия для потеряшек.
почему империальцам не положили их остаток на программу возврата долгов? :)
 
Сверху Снизу