• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5821

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ведь "возврат долгов" по его словам = суперусловия для потеряшек.
почему империальцам не положили их остаток на программу возврата долгов?
да похер же. рестарт то все равно раньше произойдет.
папахен уже не парится кому чего продолжать.
заходишь в лк рисуеш сам себе цифру. и уповаеш.
а маврод уже сам верно запутался в том кому кого и чего долже и кому каке долги обещал а кого уже и послал.
Думаю что империал уже был нулевым на момент скама. его Ымператор пыдалька явно за яйца тянул

Павел Сафонов написал(а):
Через 9 месяцев отдали ту сумму, которую я вкладывал в "МММ".
О как, десятник наверно решил вернуть так как на нары садиться не очень хотелось!
ну очко наверное не такое железное как например у нашего сийожи гастрабайтеровича памагайца что дерзил что ему и суды нестрашны. он партизаном может жить

Павел Сафонов написал(а):
Но процентов не увидел. Хочу получить проценты за те три месяца, а лучше - за весь год"

а пашик то охринел... во пиявка а.
железного феликса на него нету:caveman012:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну очко наверное не такое железное как например у нашего сийожи гастрабайтеровича памагайца что дерзил что ему и суды нестрашны. он партизаном может жить

то что я писал что мог бы организовать лифтерную в евросоюзе это одно дело.
а то что я лично никого не обманул во всех проявлениях ммм-это другое.
лично ко мне претензий ни у кого нет.
а в принципе всем пострадавшим советую обращаться в Лигу.
там разберутся и помогут:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
то что я писал что мог бы организовать лифтерную в евросоюзе это одно дело.
а то что я лично никого не обманул во всех проявлениях ммм-это другое.
лично ко мне претензий ни у кого нет.
а в принципе всем пострадавшим советую обращаться в Лигу.
там разберутся и помогу
эх взяли бы тя за жопу хорошенько такие как гама , может бы и поумнел.
после того как объяснили правду жизни.
Хер бы ты потом по европам бы катался

но это конечно маловероятно. в муме обычно только лошки были

Ты сийожа виноват в том что ПАМАГАЛ этим мошенникам и кидалово это продвигал активно
а то что тебе профита не удалось поиметь (в ноль закрылся) так оно не оправдывает твое преступление.
Это как воровали вместе а один подельник весь куш унес...

Ну это же не снимает ответственности со всех остальных жуликов
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что империал уже был нулевым на момент скама. его Ымператор пыдалька явно за яйца тянул
там затор в мае-июне начался, потом три месяца вождения за нос, массовые блокировки, потом все оптом сдали в ЭС, где сказали - вернуть можно, но только на новые деньги.

Так что имперьяльцы были, конечно, лохами - все лето терпеть педалия и подпевать. А потом их кинули об колено еще раз - большая часть руклей имперьяла ушла в РФФС, который благополучно подох через четыре недели.

Вопщем, их ипут, а они крепчают.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ дышит - но ж.п.й ...
youtube.com/watch?v=ee3u8aDvb_U&feature=c4-overview&list=UU0nnheLmfJGXkmzLYsgoJCA
а вот тому доказательства.
Супер нелюдя в психушке пора лечить. Прикольно. У нас опа, ну все так хорошо. Толстосумов долой.:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=ee3u8aDvb_U&feature=c4-overview&list=UU0nnheLmfJGXkmzLYsgoJCA
а вот тому доказательства.
Супер нелюдя в психушке пора лечить. Прикольно. У нас опа, ну все так хорошо. Толстосумов долой.:crackup:

Что несет пингвин? какие нахер маврокоины? Заче нужны мощности, если маврики можно тупо рисовать? Зачем их вообще вычислять, если они самовозрастающие? Какие еще выходы на рынки? маврокоины же не обеспечены ничем, никто их покупать не будет вне КВД?
Кто нибудь может объяснить, что пухлиг пингвиныч имеет в виду вообще?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить, что пухлиг пингвиныч имеет в виду вообще?

Это он завуалировано пытался объяснить что надо нести новые деньги в обмен на маврокоины.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Заторможенный Юсупко желает боброго утра.
У него новая идея - "собрать все чаты, да и сжечь!":d-thumbup:
Чаты зло, короче. И у него бомбанула Температура Плавления на эту тему.
Рассусольство здесь:
youtube.com/watch?v=uFl5Cul-Ag4
Собирается снимать трёхМММесячный депозит на следующей неделе, аж облизывается!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Тем временем, классика не стареет:

Мы твердо знаем, что вскоре к нам присоединяться не только все участники по МММ -2011, МММ - 2012 и АО МММ - 94, но и вся Курская область, вместе с соседними регионами, а дальше и весь МИР!!!
sergey-mavrodi-mmm.net/news/29330-sobranie_uchastnikov_rukovoditeley_kurskoy_oblasti.html

ай, молодцы!
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирается снимать трёхМММесячный депозит на следующей неделе, аж облизывается
а пососунчика ему в его крашеные пидарские губки не хо-хо ?

«Наше исследование показало, что почти половина всех фондов вводила в заблуждение своих клиентов и нарушала требования регуляторов», — заявила одна из основателей компании Джина Миллер.
sergey-mavrodi написал(а):
Вот что такое все эти эксперты-финансисты. Всё время же это твержу! Вот кто мошенники-то подлинные! И далее:
Она сравнила ситуацию вокруг инвестфондов со скандалом по навязыванию банками клиентам ненужных им страховок. Банки — нарушители закона зарезервировали уже 18,4 млрд фунтов на возврат средств заемщикам и выплату штрафов. Это вдвое больше, чем Британия потратила на прошлогоднюю Олимпиаду.
sergey-mavrodi написал(а):
И это в Великобритании! Что же тогда в наших-то, богоспасаемых палестинах творится? Подумать страшно! Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. А хотя, вся мировая финансовая система это одно огромное беспрерывное мошенничество. Финансовый Апокалипсис неизбежен! :))

ПЖиВ это уже "Планета Жуликов и Воров"
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Юсупько в ударе, новое Обращение рассусолил. На этот раз опять Старикова клеймит.
"Он доморощённый теоретик!"
"Его бы активность, да в МММ, блин... но увы..."
"Вот есть МММ, Предельно РАБочий Инструмент, который освобождает людей именно от - денег":e-clap:


youtube.com/watch?v=_Z_ntQ_G5F4
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=_Z_ntQ_G5F4
первый раз пидарок сказал правду.
стариков - профанатор.
только ммм освободит людей от кабалы денег
пидарок-мошенник бросает вызов великому инфобедуину-трубадуру пендософобии
Думаю Великий пошлет мулких жуликов и отклонит дуэль .
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, классика не стареет:

sergey-mavrodi-mmm.net/news/29330-sobranie_uchastnikov_rukovoditeley_kurskoy_oblasti.html

ай, молодцы!

Когда в прошлом году колыванец заявил, что в его колыванской кассе взаимопомощи будут к концу года миллиард людей, судья отправил его на психиатрическую экспертизу. Психитатры сказали - в целом дееспособен, просто дуpак :e-clap:

добавлено через 2 минуты
вопрос МММщикам вклады сделанные 2011 как то вывести можно??????есть какие то варианты???
Тебе же выше сказал - деньги это зло, кабала, рабство. Зачем тебе они? ММ призвано освобождать от денег, а не давать их. Так что делай выводы.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
sergik2012, переведи мне предоплату 50% от суммы зависших денег и я тебя в течении суток все выплачу.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
sergik2012, переведи мне предоплату 50% от суммы зависших денег и я тебя в течении суток все выплачу.
Не верьте ему, он мошенник! Переведите мне 20% и я в течении месяца все выплачу. Я действую с личного благосновения Сергея Пантилеевича!
 
Сверху Снизу