• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5835

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мавроди знает что делает, он всегда все доводит до конца, Мы можем многое ! А панику разводить среди кого вы собираетесь разводить - так в МММ люди как шли так и будут идти, это легко добивается благодаря рекламным компаниям устраиваемым МММ ! Сейчас новая фишка есть - кубы Мавроди если не слышали !

добавлено через 2 минуты
МММ есть и будет !
 
Последнее редактирование:

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Мавроди знает что делает, он всегда все доводит до конца, Мы можем многое ! А панику разводить среди кого вы собираетесь разводить - так в МММ люди как шли так и будут идти, это легко добивается благодаря рекламным компаниям устраиваемым МММ ! Сейчас новая фишка есть - кубы Мавроди если не слышали !

добавлено через 2 минуты
МММ есть и будет !
Сразу видно как можем многое кроме 2-3 замбоков что в ммм платится некто не отписывается, честно эта дешевая пластинка за все время уже конкретно надоела:l-3thumbdown:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А что отписываться если я 5 мес. уже там получаю ! ЭС МММ и пол года проработает и год и даже больше у меня чуйка есть на деньги ! :rolleyes:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
А что отписываться если я 5 мес. уже там получаю ! ЭС МММ и пол года проработает и год и даже больше у меня чуйка есть на деньги ! :rolleyes:
Ну-ну получатель, лохи новые нужны что пришел отписываться? или выплаты без этого не дают? что не отписываешься за тех кто пролетел в ммм 2011 и 2012 кинули лохов и забыли?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да нет мне и без этого платят я уже в + у меня всего 1 реферал и тот уже в профите он вложил 1000 р. сразу на год и уже отбил их в лотерею не давно вывел 1400 р. поручения за 10-30 мин. формируются !

добавлено через 1 минуту
У меня вклад и на год так же 1000 р. под 100 % в мес. и на 3 мес, я с 3-х мес. играюсь пока - 50 % в мес.!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот опять новый фейк сделал и "влошил" три сотки, пусть кто-то из буратин помаринуется в ожидании, глядишь и температура плавления зашкалит, по новостям потом увидим :d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет мне и без этого платят я уже в + у меня всего 1 реферал и тот уже в профите он вложил 1000 р. сразу на год и уже отбил их в лотерею не давно вывел 1400 р. поручения за 10-30 мин. формируются !

добавлено через 1 минуту
У меня вклад и на год так же 1000 р. под 100 % в мес. и на 3 мес, я с 3-х мес. играюсь пока - 50 % в мес.!:rolleyes:

В лотерею? Это не тот ли счастливец, который "мультиком оказался"? Попаша его с наслаждением тогда лишил "всего и вся".

Слушай, друг. С недели на неделю, точнее, уже со дня на день ожидается очередной, по-моему, восьмой рестарт Мумы в виде рестарта ЭС. Очередная пачка влохов пойдет в "кассы возрата", точнее в ..опу. Вестником тому была "досадная ошибка", лишившая рядовых лоховодов их реферских. При этом, если ты получаешь и получаешь, то ты из пантер или драконов? :) Так вот вопрос. Как тебе судьба мерзкого мошенника-тысячника, получившего реальный срок по 159ой? :) Как ты думаешь, пересадят вначале кодлу а после Мавруна, или вначале Мавруна, а после - шестерок? :)

П.С. А также еще пара вопросов к тебе, как приближенному к Марунделевой сиське. Будет ли Попаша начислять осужденным подельникам их мавро? :) Будут ли какие-то особые акции в зависимости от срока, режима содержания и символики Мумы на тюремной робе? :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да ждите рестарт а его все нет и нет ! :wink2:

добавлено через 1 минуту
А мы никого не обманываем и мошенничество тут не пахнет на сайте все правила расписаны что можно все потерять - все риски, вкладывайте только те суммы кот. не жалко потерять чтобы преумножить - а точнее свободные ! МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ждите рестарт а его все нет и нет ! :wink2:

Котюня, а не ты ли это? :)

П.С. Не, не ты.

добавлено через 2 минуты
А мы никого не обманываем и мошенничество тут не пахнет на сайте все правила расписаны что можно все потерять - все риски, вкладывайте только те суммы кот. не жалко потерять чтобы преумножить - а точнее свободные ! МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет

А вот судьи считают этот отъем "ненужных денег" мошенничеством. :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Добровольный перевод денег без всяких гарантий и обещаний не мошенничество
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добровольный перевод денег без всяких гарантий и обещаний не мошенничество

А преднамеренный невозврат чреват лесоповалом. :)

П.С. Дружище! А ты не был ли на главсайте в консультантах под именем "Иван"? Стилистика похожа.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
я юрист по образованию поэтому знаю все законы !
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Да ждите рестарт а его все нет и нет ! :wink2:

добавлено через 1 минуту
А мы никого не обманываем и мошенничество тут не пахнет на сайте все правила расписаны что можно все потерять - все риски, вкладывайте только те суммы кот. не жалко потерять чтобы преумножить - а точнее свободные ! МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет
Что значит мы так может писать руководство а не обычный участник, сколько вам лет ? что допускаете ошибки, посмотришь на этого дебила что ролики записывает людей за людей не считает а за быдло, на самом деле действительно только быдло и может к нему тянутся и продвигать это фуфло

добавлено через 1 минуту
МММ воистину может многое.
Вы еще портрет закажите и молитесь на него или церковь организуйте
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А что отписываться если я 5 мес. уже там получаю !

По 100 рубликов в месяц? Сколько влошил? Сколько получил?


Да нет мне и без этого платят я уже в + у меня всего 1 реферал и тот уже в профите он вложил 1000 р. сразу на год и уже отбил их в лотерею не давно вывел 1400 р. поручения за 10-30 мин. формируются !

Вы пиявка батенька. Влашивать надо больше чем выводишь.


Да ждите рестарт а его все нет и нет !

В прежних версиях тоже рестарта долго не было, а оказалось он пару месяцев назад наступил. Пока верхушка бабло не выведит вас так и будут доить.


А мы никого не обманываем и мошенничество тут не пахнет на сайте все правила расписаны что можно все потерять - все риски, вкладывайте только те суммы кот. не жалко потерять чтобы преумножить - а точнее свободные ! МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет

И тут же лидеры призывают брать кредиты.


Добровольный перевод денег без всяких гарантий и обещаний не мошенничество

И кто же тот лох, кто добровольно отдаст деньги? Мне не желаете перевести деньги? Помощь оказать? Ах да, вы же ради денег в МММ.


Ivan Kharitonov, а если ЖЛК копыта двинет вашей МуМу пинзец придёт?
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
я юрист по образованию поэтому знаю все законы !

Тогда вы не несли бы чепухи. Людям втюхивают про проценты. По сути дела введение в заблуждение.


МММ воистину может многое.

Много баранов остригла уже. А они все не кончаются.

добавлено через 1 минуту
Юрист скажите окровенно. Вы себя нормально чувствуете после получения "помощи"? Как воспринимаете ее? Только честно.

Когда ему перечиляют деньги - это помощь, а если он перечисляет - кидалово
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я всё просчитал. Если я влошу рубль под 100% в месяц на 2 года, то я в конце срока получу 16 миллионов 777 тысяч 216 рублей.
В какой структуре минимальное влошение - рубль?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Что-то 11 МММ спокойно платила 1.5 г. а эта более усовершенствованная версия ! У Пантелеевича мозги варят все будет чики пуки :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мин. вложение 100 р. С 1000 р. у меня вклад на год помимо 3-х мес. через год 4 млн 100 тыс. р. должно выйти я на старте вошел 21 мая 2013 г. !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу