• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5836

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то 11 МММ спокойно платила 1.5 г. а эта более усовершенствованная версия ! У Пантелеевича мозги варят все будет чики пуки

Ха Ха Ха. Какая усовершенствованная? Лохи в инкубаторе плодятся?
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Что-то 11 МММ спокойно платила 1.5 г. а эта более усовершенствованная версия ! У Пантелеевича мозги варят все будет чики пуки :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мин. вложение 100 р. С 1000 р. у меня вклад на год помимо 3-х мес. через год 4 млн 100 тыс. р. должно выйти я на старте вошел 21 мая 2013 г. !
По каким критериям вы оценили что мозги варят? или судите по себе?

добавлено через 2 минуты
Ха Ха Ха. Какая усовершенствованная? Лохи в инкубаторе плодятся?
Наверно генную инженерию применяют:lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну это видно. ЭС 1 и 2 проработали мало, ЭС 3 сейчас уже бьет все рекорды своей стабильной работой! Да и кубы Мавроди - рекл. фишка делает свое дело по привлечению людей !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это видно. ЭС 1 и 2 проработали мало, ЭС 3 сейчас уже бьет все рекорды своей стабильной работой! Да и кубы Мавроди - рекл. фишка делает свое дело по привлечению людей !

И еще консультанты ссайта сюда ссайтуют. :) Сплошной успех, Ваня. :)

Ты после скама Эталона Стерильности далеко не убегай. :)
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну это видно. ЭС 1 и 2 проработали мало, ЭС 3 сейчас уже бьет все рекорды своей стабильной работой! Да и кубы Мавроди - рекл. фишка делает свое дело по привлечению людей !
В одноклассники сходи там наверно лохи еще остались
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет
Но-но-но, не перевирай учение Мавра, а то МММолнией в ЛК шарахнуть могут:q-nono:
Нынешняя МММ - никакая не "игра на деньги". Это в 2011-й было, и то не до конца.
А сейчас - Безвозмездная Взаимопомощь ради Меняния Мира и Финансового Апокалипсиса! Идиолохия на офсайте подробно всё объясняет, таким вот образом.
А про "первый вошёл" расскажешь участникам МММ-20.19 и ЭС_2:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но-но-но, не перевирай учение Мавра, а то МММолнией в ЛК шарахнуть могут:q-nono:
Нынешняя МММ - никакая не "игра на деньги". Это в 2011-й было, и то не до конца.
А сейчас - Безвозмездная Взаимопомощь ради Меняния Мира и Финансового Апокалипсиса! Идиолохия на офсайте подробно всё объясняет, таким вот образом.
А про "первый вошёл" расскажешь участникам МММ-20.19 и ЭС_2:biggrin2:

Не кричи на Ваню-консультанта! Он же не железный и тут и там. И за копейки. :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да знаю я но тем не менее % тот кот. в МММ сейчас реально осуществим его даже хайп держит не давно сокамившийся афтер 90 платил % даже больший чем в МММ за 3 мес. в разы - там 1000 и более % было и платил 463 д. так что я знаю сколько данная пирамидка может существовать тем более сообщество по обмену деньгами с грамотным маркетином !
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Да знаю я но тем не менее % тот кот. в МММ сейчас реально осуществим его даже хайп держит не давно сокамившийся афтер 90 платил % даже больший чем в МММ за 3 мес. в разы - там 1000 и более % было и платил 463 д. так что я знаю сколько данная пирамидка может существовать тем более сообщество по обмену деньгами с грамотным маркетином !
Сомневаюсь что долго будет существовать мультиков куча через которых выводят бабки
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
так что я знаю сколько данная пирамидка может существовать тем более сообщество по обмену деньгами
Пирамидка - это такая зараза, что чем дольше она существует, тем хуже для людей. Ее вообще не следует начинать, но уж если начали, то лучше чтоб она поскорее загнулась. Даже объяснять лень.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В ЭС МММ деньги на счетах участниках только переводы между участниками последнее обновление - упрощенная регистрация решает проблему с мультами
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
В ЭС МММ деньги на счетах участниках только переводы между участниками последнее обновление - упрощенная регистрация решает проблему с мультами

Если все проблемы решены и уверен в системе по какой причине вкладываешь копеечные сумы? система вообще не открытая мавр знает как мультов загнать без палева для этого и трудятся программисты
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я играю по своим правилам если с 1000 р. можно через год поднять много то играю так чтобы не потерять руководствуюсь своими принципами да и денег больших денег. Я верю что Мавр поможет бедным ! Пускай я в 11 не на старте был и потерял. Сейчас я на старте а значит все в моих руках, это шанс и я его не упускаю ! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
денег больших нет - поправился !

добавлено через 2 минуты
А на остальное мне все равно - будь что будет, проживет нет, для меня главное участия, к тому же у меня диверсифицированы риски
 
Последнее редактирование:

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Я играю по своим правилам если с 1000 р. можно через год поднять много то играю так чтобы не потерять руководствуюсь своими принципами да и денег больших денег. Я верю что Мавр поможет бедным ! Пускай я в 11 не на старте был и потерял. Сейчас я на старте а значит все в моих руках, это шанс и я его не упускаю ! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
денег больших нет - поправился !
Сомневаюсь, через год уже будет какая нибудь ммм олимпиада в которую понесу буратины деньги в надежде разбогатеть через год
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю что Мавр поможет бедным !
маврун помогает только богатым. Вспомни бехи крыспки и картавого, оффшоры константинова. И сравни с тысячами нищих, вроде тебя.
Почему летом 2012 года крысупчик и картавй не продали свои бехи, чтобы расплатится с тобой и тебе подобными? То-то же. МММ - это механизм, который богатых делает богаче, а бедных беднее. Это очевидно.
 
Сверху Снизу