• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5837

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
маврун помогает только богатым. Вспомни бехи крыспки и картавого, оффшоры константинова. И сравни с тысячами нищих, вроде тебя.
Почему летом 2012 года крысупчик и картавй не продали свои бехи, чтобы расплатится с тобой и тебе подобными? То-то же. МММ - это механизм, который богатых делает богаче, а бедных беднее. Это очевидно.
Все верно от этого и становится обидно, что пускает их в ложном направлении и простых людей за них не считает :mad:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Кто не в МММ тот не знает что это ! А пока там ВВП - душа радуется ! :wink2:

добавлено через 4 минуты
Я против несправедливой этой финансовой системы, я за идею, я в МММ! Я не согласен с мировой финансовой не справедливостью, почему одни должны жить в нищете а другие в шеколаде поэтому я в МММ! Кто в МММ тот понимает это, во что верю в том и участвую ! Надо проникнуться идеей тогда будет все тип топ я обещаю !
 
Последнее редактирование:

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто не в МММ тот не знает что это ! А пока там ВВП - душа радуется ! :wink2:

добавлено через 4 минуты
Я против несправедливой этой финансовой системы, я за идею, я в МММ! Я не согласен с мировой финансовой не справедливостью, почему одни должны жить в нищете а другие в шеколаде поэтому я в МММ! Кто в МММ тот понимает это, во что верю в том и участвую ! Надо проникнуться идеей тогда будет все тип топ я обещаю !
Наверно мавр если прочитает оценит патриотизм в виде нескольких мавров на баланс в кабинете
 
G

gamma

Гость
Пускай я в 11 не на старте был и потерял. :rolleyes:

Чудило ты!
На старте ты, или под стартом, лифтёрчик найдёт, как тебя нае. Если, конечно, будешь работать по его "правилам", которых нет, и ни когда не было.
Как только крысёнок начинает чухать, что у него из под носа выводятся суммы, большие, чем он расчитывал, без нового притока - он меняет "правила", которых изначально нет. Ну либо адресно "молнию" хреначит.

Сейчас вообще не понимаю, что за гопники меняют мир.
Ну, за лунахода ещё понимаю. Будет писать тюремные мемуары, что Му "успешно" работала до ...2014 года, пока не развалили (СМИ, ФРС, правительство Индии, России, тупые жадные буратины, судебные приставы, рассольники, затмение Альфа Центавра за Луну, и т. д. и т. п.)

А вот что за гопники ходят по квартирам?
Семечки у метро продавать и то больше денег тупоголовым принесёт.
Или я что то упускаю?:rolleyes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
как там ваши биткоины , лопнули ?

Это регистрация лопнула уже ваша, а биткоинам-то что. Доллар быстрее обвалится и США обанкротится. К тому же я в биткоины не вкладываю, мне-то что до них, просто красивый и перспективный финансовый инструмент, как это модно говорить, не то что маврики всякие и прохая лохохрень. :lol:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не согласен с мировой финансовой не справедливостью, почему одни должны жить в нищете а другие в шеколаде поэтому я в МММ!
И что, хотите устроить финапокал, чтоб самим жить в шоколаде, а другие, кто щас в шоколаде, оказались в нищете? Ну нет уж, мы этого не допустим! У нас кровная заинтересованность есть. Вот у меня в банке несколько тыщ уе лежит, заработанных РАБским трудом за последний месяц, и что, я должен сидеть и ждать, пока вы мне их обесцените??? фикушки вам! Я буду раскачивать вашу лодку, наводить на вас панику, нагнетать нездоровую атмосферу в чатах, создавать фальшивые влохи на безумные совершенно 300 тыр, и тогда в один прекрасный день ваши нервы дрогнут. И вы захотите на всякий случай вывести номинал. И это будет началом конца. Запустится цепная реакция, и ваша пирамида рухнет как карточный домик, и финапокал будет предотвращён. Вот таким вот образом :i-yes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
да уж, ммм абсолютно беззщитен....... и ничего не может......

МНМН-2012 - мы не можем ничего......
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С комментов противммм.ру: mvd.ru/news/item/1253295/

Титькин с подельниками задержан. Возбуждено 2 УД.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мазанов, Кургин и трое наиболее активных участников группы задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, рассматривается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
МММ - игра на деньги и все это знают, тот кто первый вошел % на 100 в + будет
так ммм это всё таки игра...а как же идиология? вы уж там договоритесь, игра это или вы по серьёзному фрс завалить пытаетесь:lol:
Мазанов, Кургин и трое наиболее активных участников группы задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, рассматривается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
:appl: во то и мавродика ждёт, то то он и прячется...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
ничто не мешает быть МММ одновременно и игрой на деньги, и
борьбой с ФРС, и средством построения нового прекрасного мира,
так-то.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
sergey-mavrodi-mmm.net/news/29859-videoobrashchenie_sergeya_mavrodi_oktyabrya.html
маврушенька вещает.."всё в наших руках...":crackup:
 

RobinBobin

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так, ну что у нас, новости:
Российские правоохранительные органы провели масштабную операцию по пресечению деятельности многоуровневой финансовой пирамиды, собравшей с 10 тысяч россиян более 400 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД России.

Полицейскими было установлено, что группа социальной взаимопомощи «Витязи» имеет все признаки финансовой пирамиды. Она была организована Дмитрием Мазановым, Дмитрием Кургиным и еще несколькими бывшими участниками «МММ 2011». Сотрудники правоохранительных органов разобрались в механизме ее работы.

Так, группа «Витязи» имеет иерархическую систему, в которой местные администраторы подчиняются региональным координаторам, которые, в свою очередь, подотчетны учредителям пирамиды. Учредители обещали, что граждане, вложившие деньги, получат еще больше средств под видом материальной помощи. При этом вместо того, чтобы инвестировать полученные деньги в некие обещанные высокодоходные предприятия и экономические проекты, материальная помощь старым вкладчикам выплачивалась просто за счет новых членов «группы взаимопомощи».

Как отмечают правоохранительные органы, разветвленная и многоуровневая система использовала множество разнообразных средств для того, чтобы привлечь новых вкладчиков в свои ряды: в частности, некоторых участников специально учили таким образом, чтобы затем работать с гражданами и заинтересовывать их во вложении денег в эту группу.

Как было установлено полицией, часть денег перераспределялась от одних вкладчиков к другим, а часть — просто оседала на счетах организаторов. Уже удалось выяснить, что только в период с ноября 2012 года по июнь 2013 года Кургин и Мазанов обналичили около 30 млн рублей из денежных средств, предназначенных для нужд вкладчиков, и присвоили себе. Также хищение денег уже установлено в чувашской «ячейке» этой организации: там региональный координатор присвоил себе около 700 тысяч рублей вложенных денег. Объем всей пирамиды, по предварительным оценкам, составил 400 млн рублей: столько денег мошенникам удалось выманить у граждан по всей стране, а потом распределить большую часть между сообщниками.

Сотрудникам полиции удалось задокументировать противоправную деятельность участников группы социальной взаимопомощи «Витязи», а также ее подразделений «Берегиня», «Прокъ», «Микрофинанс», и задержать ее организаторов. По выявленным фактам уже заведены уголовные дела по статьям «присвоение и растрата» и «мошенничество в особо крупном размере».

Правительство России целенаправленно противодействует созданию финансовых пирамид: в частности, подготовлен ряд поправок к законодательству, направленных на недопущение подобной деятельности.

ФРС нагло подкупило правительство России!

УРА БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ, РОИССИЯ ВПЕРДЕ !!! :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Задержали Мазана и Ко: видео задержания, маски-шоу: youtube.com/watch?v=va4hiQqgoew

Понцилеевич будет в восторге:i-yes:.
Как там у него - "наконец-то взялись, за этих уродов! :))" (c):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержали Мазана и Ко: видео задержания, маски-шоу: youtube.com/watch?v=va4hiQqgoew

Понцилеевич будет в восторге:i-yes:.
Как там у него - "наконец-то взялись, за этих уродов! :))" (c):rolleyes:

Ну когда же Жирную крысу извлекут из лифтовой шахты и я посмотрю на её испуганной ипало на оперативной сьемке МВД?
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Мазанов, Кургин и трое наиболее активных участников группы задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, рассматривается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
Так и до мавра доберутся, скорей всего он сам и слил конкурентов
 
Сверху Снизу