• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5876

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, Антон оказался не бессловесным терпилой. То-то все лоховоды разом заерзали - переоценивают свои риски. :caveman012:

Люди все разные, у Антона конечна очень не приятная ситуация, я его понимаю.. и убивать он не хотел, НО, Антон тоже переборщил слегка, мог бы взять их куб и выкинуть, порвать флаги и т.п.. но применять силу при детях и жен не стоило и тем более выяснять отношения с человеком не по рангу cвоему. Это тоже самое если я подойду в детский садик и начну предъявлять ребенку то, что он не может сделать, угрожая расправой..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди все разные, у Антона конечна очень не приятная ситуация, я его понимаю.. и убивать он не хотел, НО, Антон тоже переборщил слегка, мог бы взять их куб и выкинуть, порвать флаги и т.п.. но применять силу при детях и жен не стоило и тем более выяснять отношения с человеком не по рангу cвоему. Это тоже самое если я подойду в детский садик и начну предъявлять ребенку то, что он не может сделать, угрожая расправой..

Нет конечно, не пойдете. И руклю своему слова грубого не скажете. Вот бы все такими как вы были, тогда бы точно Финансовый Апокалипсис наступил.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже самое если я подойду в детский садик и начну предъявлять ребенку

сравнил мизинец с пиписькой, у вас молодой человек мозгов не было когда в мумень вступали так и сейчас нет, разница только в том что у вас сейчас болит шишка от удара (мумешными) граблями а так вы типичный безмозглый мумешник, тьфу на вас!

судя по аватарке вы и в ГиВно успели вступить:wallbash:, потери отбивали?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди все разные, у Антона конечна очень не приятная ситуация, я его понимаю.. и убивать он не хотел, НО, Антон тоже переборщил слегка, мог бы взять их куб и выкинуть, порвать флаги и т.п.. но применять силу при детях и жен не стоило и тем более выяснять отношения с человеком не по рангу cвоему. Это тоже самое если я подойду в детский садик и начну предъявлять ребенку то, что он не может сделать, угрожая расправой..

Какая собственно разница? Все ж полезнее, чем Ким бы на Исаевой окончился.

добавлено через 1 минуту
а МММ было и будет !
Ага. В опе. Мума теперь покатится.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем раньше времени загадывать ! :rolleyes: А то любителей гадать на кофейной гуще - потрольничать найдется деятелей :rolleyes:
Альбус Дебилдорыч, да вы ли это?! :crackup: Вас еще не покололи на дрова, Лохотумбочка вы наша КиТайская??!

добавлено через 2 минуты
так ещё не старый, средний возраст. жить и жить бы ещё. а все жизненные силы угробил на бессмысленную МММ
Как я понял, у Маврогвардии Гофмаршала сердечко слабое оказалось... Переживал за лохотумбу -- вот и не вынесла тонкая его душа вопроса "Где бабло, пляяяяя??!!! :m-sad:
Помнится, покойничек и после 11-й лохотумбы в больничке лежал, что-то там у него было с органами пищеваренья... Ниасилил всю вылошенную еду...

Кстати, об этом вопиющем факте Геройской Гибели Гофмаршала молчат все федеральные СМИ. Они все куплены ФРС!!! Власти скрывают!!!!1

добавлено через 4 минуты
Нет конечно, не пойдете. И руклю своему слова грубого не скажете. Вот бы все такими как вы были, тогда бы точно Финансовый Апокалипсис наступил.
"Чти десятнега своего!", как заповедовал Мавродий! И уповай, пияффка колорадская!!!1 :diablo00:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Троли есть троли что тут можно еще сказать сами потом приползут когда МММ проработает год-2 только пусть потом не сваливают на СПМ если все опять рухнет, в пираМММиде главное момент входа ! Те кто первые вошел на 100 % в + ! При том в честной и прозрачной!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Троли есть троли что тут можно еще сказать сами потом приползут когда МММ проработает год-2 только пусть потом не сваливают на СПМ если все опять рухнет, в пираМММиде главное момент входа ! Те кто первые вошел на 100 % в + ! При том в честной и прозрачной!

Куда приползем то? На свиданку к тебе? И не мечтай. Только тетя Гамма тебе, может, сухарик пришлет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Куда приползем то? На свиданку к тебе? И не мечтай. Только тетя Гамма тебе, может, сухарик пришлет.
Вот настоящая позиция троля ! А вот моя - я там где платят бабки! Увеличение суммы в 4000 раза через год это брат не шутки :dirol:

добавлено через 2 минуты
Все будет нормально - такие случаи очень редки, у нас славу Богу здоровых людей больше чем "больных на голову"
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот настоящая позиция троля ! А вот моя - я там где платят бабки! Увеличение суммы в 4000 раза через год это брат не шутки :dirol:

добавлено через 2 минуты
Все будет нормально - такие случаи очень редки, у нас славу Богу здоровых людей больше чем "больных на голову"

О да, такие случаи, у вас единичные. Только Попаша "в 4000 через год" поимел. Потом еще раз вас поимел. И еще...

И еще поимеет. :)

П.С. А вообще, тебе в бордель надо. Там хоть имеют один раз. А не в маврах платят. :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ситнянский

Ну, что? Как и обещал =), сегодня я продолжал следить за развитием событий вокруг смерти Кима, одного из самых идейных Руководителей МММ. Решил зайти на известный всем и почти уже легендарный форум антиМММщиков и почитать там. К моему удивлению, там до сих пор сидят и пишут все те же самые люди, что сидели там и год, и полгода, и 3-4 месяца назад, когда я заходил туда в последний раз =)). Я, конечно, знал, что там собрались лишь самые упоротые неудачники по жизни и тунеядцы, но не думал, что запущено всё до такой степени =)). Сидеть на антиМММском форуме на протяжении года и ежедневно промывать кости Пантелеичу и Ко… да по всем этим людям психиатрическая больница плачет! =))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет нормально - такие случаи очень редки, у нас славу Богу здоровых людей больше чем "больных на голову"

Нет там здоровых на голову, все свой диагноз подтвердили при регистрации.

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ (не верю просто, что такие найдутся! :)), то нажмите
[ЗДЕСЬ]
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты бы разобрался лучше в чем у нас платят в МММ - платят у нас деньгами, а Мавра - единица внутр. необходимая для расчета нам прибыли ! Если не был в МММ тебе следует почитать правила ! И люди там получают деньги это можно видеть по отзывам я сам получал в ноябре еще выводить я с 3-х мес. играюсь, у меня на год так же вклад я не упускаю шанс ! Я на старте вошел !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты бы разобрался лучше в чем у нас платят в МММ - платят у нас деньгами, а Мавра - единица внутр. необходимая для расчета нам прибыли ! Если не был в МММ тебе следует почитать правила ! И люди там получают деньги это можно видеть по отзывам я сам получал в ноябре еще выводить я с 3-х мес. играюсь, у меня на год так же вклад я не упускаю шанс ! Я на старте вошел !

А кинут тебя перед выводом. Лохов всегда кидают перед выводом. А также разоблачают мультиков.

Кстати, а курсы самообороны имени Кима у вас не откроют? За мавры? :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Троли есть троли что тут можно еще сказать сами потом приползут когда МММ проработает год-2 только пусть потом не сваливают на СПМ если все опять рухнет, в пираМММиде главное момент входа ! Те кто первые вошел на 100 % в + ! При том в честной и прозрачной!

rghost.ru/49273744.view

раньше вы, маврозомбики, по другому пели. Хотя и так же уныло, упорото и несмешно.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То что платит Эталон стабильности 5 мес. это факт и уже 6 пойдет ! ЭС МММ сейчас на подъеме упустили шанс вступить первыми так не мешайте обогащаться тем кто вступил !

Да кому мы мешаем, окстись, окаянный! :) Это вам уже сами лохи мешают. "Обогащаться".
Ким за них умер! А они вам денех не дают. Твари неблагодарные.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да кому мы мешаем, окстись, окаянный! :) Это вам уже сами лохи мешают. "Обогащаться".
Ким за них умер! А они вам денех не дают. Твари неблагодарные.
Смерть Кима не будет напрасной, это дало нам крылья кто это не понимает скоро поймет !
 
Сверху Снизу