• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5877

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К моему удивлению, там до сих пор сидят и пишут все те же самые люди, что сидели там и год, и полгода, и 3-4 месяца назад, когда я заходил туда в последний раз =)). Я, конечно, знал, что там собрались лишь самые упоротые неудачники по жизни и тунеядцы, но не думал, что запущено всё до такой степени =)). Сидеть на антиМММском форуме на протяжении года и ежедневно промывать кости Пантелеичу и Ко… да по всем этим людям психиатрическая больница плачет! =))
михуил, я тоже удивлен, что ты лдо сих пор в тай не поехал :cool:

добавлено через 1 минуту
кто это не понимает скоро поймет !
я эти дурацкие заклинания слышал два года назад. До сих пор не могу понять :rolleyes:

Вроду мумисты нормальные люди, а объяснитьь не могут. Сам, говорят, поймешь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
То что платит Эталон стабильности 5 мес. это факт и уже 6 пойдет ! ЭС МММ сейчас на подъеме упустили шанс вступить первыми так не мешайте обогащаться тем кто вступил !

вот это вот и неправда как раз.
эс1-платила на самом деле.
чему подтверждение мои знакомые которые как раз там и "выиграли" нормально.
эс2-нормальных участников туда пошло уже крайне мало. и таки не очень многим удалось что то вывести не по мелочам.а 100 баксов туда-сюда гонять это уже не то:rolleyes:
вы вероятнее всего новичок.
ну. удачи что ли.:rolleyes:
хотя на фоне последних событий притоку таки уже взяться неоткуда.
а нет новых участников--пропали ваши сто баксов:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я не новичок вообще я в ЭС 3 со старта участвую и уже не в - а в +, а вот в ЭС 1 и 2 я как раз в - и если круг пройдет то в ноябре компенсирует мои потери в ЭС 1 и 2 не большие правда всего 2500 р. но все же, если год просуществует это будет супер даже ! Я же на старте вошел !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
При том с теми % вообще она не стояла но % подобрали и все пошло !

Ты что, Ванька-неверующий, Попаше не доверяешь? Он же доказал! Доказал! Что 100% в месяц ему как русалку утопить.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
если год просуществует это будет супер даже ! Я же на старте вошел
Да ведь сам маврод же сказал, что вклады в ЭС3 на один год - это чисто в рекламных целях, и надеяться не стоит, а надо только на 3 месяца ложить...
Так что расслабься, не получишь ничего :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так ты лох со стажем? :)

А теперь еще и с крыльями. :)
Абревиатуры научись подбирать МММ вообще пирамида предыдущим за счет последующих - игра, там есть и те кто в + остается ! Взять 11 МММ - полно людей кто в + остался и 12 - на данный момент пример долгоживущих ! 11 МММ жила 1.5 г. 12 МММ - 9 мес.

добавлено через 1 минуту
Да ведь сам маврод же сказал, что вклады в ЭС3 на один год - это чисто в рекламных целях, и надеяться не стоит, а надо только на 3 месяца ложить...
Так что расслабься, не получишь ничего :)
Я оптимист . рекламных он просто так сказал а депозит такой есть и я на него вложил ! Но я уже в + поскольку у меня было вложено и на год и на 3 мес. я с 3-х мес. весь свой вклад вернул !

добавлено через 4 минуты
1000 на год, 1000 на 3 мес. - получил 3400 р. 1200 р. с полученного на 3 мес. в ноябре должно быть 4100 р. Скрин не умею тут выкладывать поэтому как только получу выложу на стену и ссылку тут себя в контакте чтоб тролям завидно было !

добавлено через 6 минут
Это все в рублях начинаю с малого собираюсь взять большее !
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Абревиатуры научись подбирать МММ вообще пирамида предыдущим за счет последующих - игра, там есть и те кто в + остается ! Взять 11 МММ - полно людей кто в + остался и 12 - на данный момент пример долгоживущих ! 11 МММ жила 1.5 г. 12 МММ - 9 мес.

добавлено через 1 минуту
Я оптимист . рекламных он просто так сказал а депозит такой есть и я на него вложил ! Но я уже в + поскольку у меня было вложено и на год и на 3 мес. я с 3-х мес. весь свой вклад вернул !

добавлено через 4 минуты
1000 на год, 1000 на 3 мес. - получил 3400 р. 1200 р. с полученного на 3 мес. в ноябре должно быть 4100 р. Скрин не умею тут выкладывать поэтому как только получу выложу на стену и ссылку тут себя в контакте чтоб тролям завидно было !

добавлено через 6 минут
Это все в рублях начинаю с малого собираюсь взять большее !

Зато тебя в армию не возьмут. :)

"Потому, что ты лошара". (с)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я псих - у меня белый билет мне армия противопоказана !

добавлено через 2 минуты
Ну лох это опрометчиво сказано потому что лохи могут демонстрировать чеки и кричать "лохи рулят" Те кто не в МММ сейчас многое упускают !
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я псих - у меня белый билет мне армия противопоказана !

добавлено через 2 минуты
Ну лох это опрометчиво сказано потому что лохи могут демонстрировать чеки и кричать "лохи рулят" Те кто не в МММ сейчас многое упускают !

А поклянись мамочкой, что ты в Муме участвуешь. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я с 3-х мес. весь свой вклад вернул !

добавлено через 4 минуты
1000 на год, 1000 на 3 мес. - получил 3400 р. 1200 р. с полученного на 3 мес. в ноябре должно быть 4100 р. Скрин не умею тут выкладывать поэтому как только получу выложу на стену и ссылку тут себя в контакте чтоб тролям завидно было !

добавлено через 6 минут
Это все в рублях начинаю с малого собираюсь взять большее ![/QUOTE]

какой то ты не идейный.
смысл то в системмме не снимать деньги как только срок подойдет а как раз оставлять там лежать дальше и снимать по мере необходимости.
если все снимать будут то из за таких как ты системмма долго не протянет:rolleyes:

а да. и по мере накопления мавров переходить на взаиморасчет в мавро.
уходить таким образом от грязных бумажек фрс
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Участвую у меня страница есть в контакте и группа мной сделана МММ только я ее не реламирую чтоб не заблочили вот моя страничка vk.com/vano20131986 Я в МММ с марта 2012 г. !

добавлено через 2 минуты
я с 3-х мес. весь свой вклад вернул !

добавлено через 4 минуты
1000 на год, 1000 на 3 мес. - получил 3400 р. 1200 р. с полученного на 3 мес. в ноябре должно быть 4100 р. Скрин не умею тут выкладывать поэтому как только получу выложу на стену и ссылку тут себя в контакте чтоб тролям завидно было !

добавлено через 6 минут
Это все в рублях начинаю с малого собираюсь взять большее !

какой то ты не идейный.
смысл то в системмме не снимать деньги как только срок подойдет а как раз оставлять там лежать дальше и снимать по мере необходимости.
если все снимать будут то из за таких как ты системмма долго не протянет:rolleyes:

а да. и по мере накопления мавров переходить на взаиморасчет в мавро.
уходить таким образом от грязных бумажек фрс[/QUOTE] Но тем не менее живет и платит 5 мес. а скоро и 6 будет !

добавлено через 3 минуты
Участвую у меня страница есть в контакте и группа мной сделана МММ только я ее не реламирую чтоб не заблочили вот моя страничка vk.com/vano20131986 Я в МММ с марта 2012 г. !

добавлено через 2 минуты


какой то ты не идейный.
смысл то в системмме не снимать деньги как только срок подойдет а как раз оставлять там лежать дальше и снимать по мере необходимости.
если все снимать будут то из за таких как ты системмма долго не протянет:rolleyes:

а да. и по мере накопления мавров переходить на взаиморасчет в мавро.
уходить таким образом от грязных бумажек фрс
Но тем не менее живет и платит 5 мес. а скоро и 6 будет ![/QUOTE] Но тем не менее живет и платит уже 5 мес., а скоро и 6 будет !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу