• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5880

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
да, вы не юрист, вы действительно псих, как и утверждаете:)
Я не юрист я отучился на юриста поэтому нечего меня учить я всю кухню законов знаю и сам могу такие настряпать !

добавлено через 1 минуту
уважаемый юрист-недоучка-припадошный.
таблеточку примите.

Когда тут на форуме предупреждалось о том что ммм - это мошенничество ваши адепты кричали что , нет без решения суда нельзя называть человека мошенником. Презумпция невиновности.

А как же вы теперь кричите что убийза . если суда небыло.
будет решение суда - приходите.
а пока - антон сидит дома а трупик кима - вморге.
и душонка его паршивае уже в аду наверное.
На видео все видно ! Да и свидетелей было ! Мы это так не оставим ! Наш брат будет отмщен !
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не юрист я отучился на юриста поэтому нечего меня учить я всю кухню законов знаю и сам могу такие настряпать !
запятые, сперва, научись расставлять...юрист))
На видео все видно ! Да и свидетелей было ! Мы это так не оставим ! Наш брат будет отмщен !
вы не только признанный псих, но ещё и слеповатый...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
непорядок у вас.
разберитесь
сергей.мне вас искренее жаль.
пациенты - натуральные симулятны. бог им судья.
они просто стёбутся с таких как вы, это для них дурацкая привычка, что то вроде курения.

а вы как дети реагируете, учитесь улавливать когда вами манипулируют:wink2:
иначе так хомячками-сурикатами и помрете.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На видео все видно !

На видео видно как один МумУшник ссыкливо ходит в сторонке, а баба Кима вместо оказания помощи снимет его на телефон. Идеология общая, но как речь встаёт о её защите так каждый сам за себя. Если бы Киму сделали массаж сердца он мог остаться жив. Так что к суду можно привлечь и того ссыкуна и бабу Кима.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сергей.мне вас искренее жаль.
пациенты - натуральные симулятны. бог им судья.
они просто стёбутся с таких как вы, это для них дурацкая привычка, что то вроде курения.

а вы как дети реагируете, учитесь улавливать когда вами манипулируют:wink2:
иначе так хомячками-сурикатами и помрете.

а по моему они начинали как симулянты а сейчас этот процесс ими завладел:rolleyes:
но я не доктор.:rolleyes:
хотя там и доктор не нужен уже:mad:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Так новости. Ну новости у нас хорошие. В связи со смертью Кима вводится кибонус в размере 120%. И после видео в нашу систему толпой хлынули люди. А все участники систему отказались от своих выигрышей в пользу Исаевой. Мы Можем Многое.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот еще один
youtube.com/channel/UCqo5LSTkLwTvGQJ9kghLI_Q
друг ты не прав,таких каналов сотни)))
сергей, не берите близко к сердцу.
кого то предт от игры в лохотроны, потологическая игромания развавается.
А кого то зацикливает на стёбе и демотиваторах.
Но это не так вредно как даже то же самое курение
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На видео видно как в то время как Кима убивают жене Кима закрывают камеру и мешают заснять сцену убийства чтобы доказательства были вот факты !

На видео видно как Ким сам ложится на тротуар и укрывается флагом. А что же жена Кима не кинулась на помощь? Не оттащила мужа, а тупо снимала? Жизнь ничто - главное МММ. Секта мля.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так новости. Ну новости у нас хорошие. В связи со смертью Кима вводится кибонус в размере 120%. И после видео в нашу систему толпой хлынули люди. А все участники систему отказались от своих выигрышей в пользу Исаевой. Мы Можем Многое.
Ты из пальца высасываешь эти новости новостей которых нет !? :rolleyes: Троль есть троль у меня даже в группе данная тема форума названа "тут троли" чтобы все адекватные люди это знали !
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
друг твои данные как участника и соответственно пособника преступников имеются,будешь в базе злых людей

да вы своим бибораном еще больше дурней всяких наплодили.
будем вместе в той базе:rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
На видео видно как Ким сам ложится на тротуар и укрывается флагом. А что же жена Кима не кинулась на помощь? Не оттащила мужа, а тупо снимала? Жизнь ничто - главное МММ. Секта мля.
Потому что высшее образование имеет дубина и знает что до приезда полиции следов не надо оставлять на теле должны быть следы преступника а то всякий горазд топтать следы преступлений ! А то преступники и закрывали камеру жены чтобы те заметали следы !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Потому что высшее образование имеет дубина и знает что до приезда полиции следов не надо оставлять на теле должны быть следы преступника а то всякий горазд топтать следы преступлений ! А то преступники и закрывали камеру жены чтобы те заметали следы !

эта клиника
ну, что с ним общаться то
псих он и есть псих...мммщик короче, упоротый
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты из пальца высасываешь эти новости новостей которых нет !? Троль есть троль у меня даже в группе данная тема форума названа "тут троли" чтобы все адекватные люди это знали !

А у нас только МММ-ки не тролят? На видео всё прекрасно видно. От пощёчин никто не умирал. Хотели бы убить - сделали бы всё быстро. И в первую очередь отобрали бы телефон. Ким просто обосрался от страха. Как нести деньги в МуМУ - мы касса взаимопомощи, мы меняем мир. Как попросить помощь - ты чё, никто никому не должен. Если Антона посадят - капец вам придёт. Гонять вас будут везде.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=nQA8Lqd-Bc4 специально,ельцин по мавроди пояснил)

не воспринимаю.
почитал здесь еще
lurkmore.to(про абдуловеру обсуждение короче)
стало понятней но все равно не воспринимаю
что со мной будет?
 
Сверху Снизу