• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 589

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа активисты хватит уже клонов штамповать и бред свой агитационный нести в теме. Напоминаю, что клонов штампуют только мошенники, а вы уже более 400 их создали.


Еще хочу напомнить, что любая реклама ммм на форуме запрещена, в темах, в профиле, в подписи и т.д. - если будут нарушать, то наказание вплоть до бана!
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Объясните это некрологу - клоноводу, который более чем 200 раз тут регистрировался. Да и он чето в последнее время подутих..
Деньги пересчитывает болезный :)
Может еще немного тут пошалит, но в мае, думаю, утихнет совсем - получит пенделя молнией КРО и не будет более нам втирать
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ага клевый парниша.
А еще он говорит что система не выстоит до лета.
И деньги он выводил еще перед 10 марта когда вся эта, канитель заварилась.
Запрыгнул в начале года, закинул около 3х лямов - опустил ячейку на 7.5 и возвращать обратно ничего не собирается (оставил только 500 тыр крутится)
можете сами почитать my-trade.livejournal.com

А можно конкретную ссылочку, где он говорит что система не выстоит до лета?
 

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда я говорю что мне система выплатила вчера 207 тысяч рублей - мне никто не верит, потому как любые скрины не доказательство, ибо перевода от "МММ-2011" быть не может. Зато любой васек может зайти сюда и написать, что его кинула система и куча антипирамидаунов сразу ведутся на это :) Честно смешно смотреть. То михайлро через пост писал, что его кинули на 5к грина, то теперь новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет ;) Или я не прав и потерял какую то нить вашей мысли?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда я говорю что мне система выплатила вчера 207 тысяч рублей - мне никто не верит, потому как любые скрины не доказательство, ибо перевода от "МММ-2011" быть не может. Зато любой васек может зайти сюда и написать, что его кинула система и куча антипирамидаунов сразу ведутся на это :) Честно смешно смотреть. То михайлро через пост писал, что его кинули на 5к грина, то теперь новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет ;) Или я не прав и потерял какую то нить вашей мысли?

Тут люди обладают здравым смыслом:)
Когда один и тот же клоновод за день регистрируется 10 раз, и каждый раз пишет что вывел сегодня (разные суммы) волей не волей начинаешь задумываться о искренности этих слов.

Я в личку скинул линк на мою историю, что произошло со мной. там есть мейл, можешь пробить через своих МММщиков.

И для сведения. Так уж сложилось, что больше доверия к тем, кто общался на этом форуме еще и задолго до МММ.

Чем к тем, кто регистрируется сегодня, и пишет что вывел 5 млн рублей. Как с такими быть? Правильно, бан за флуд.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

новый персонаж с 600 кинутыми людьми. Кто вам что должен? Нет никакой МММ и перевода от нее быть неможет
Этим шестистам человекам надо идти в полицию и писать коллективное заявление о том, что их ввели в заблуждение такие-то граждане, нарисовав на графиках умопомрачительные проценты, которые они могут получить, тем самым злоупотребив доверием.
Но данные граждане не идут в полицию, так как надеются, что им что-то выплатят...
Посмотрим, насколько хватит их терпения, и не останутся ли они в "терпилах" навсегда...
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет. Давно читаю форум, сам участвую в ммм с февраля 2012 года. Снял месячный депозит 14 марта. И вчера досрочно снял 3-х месячный депозит, т.к. считаю что риски краха пирамиды сильно возрасли. О чем свидетльствуют и видеообращения СПМ. Сумма досрочного снятия была 30 т.р. Деньги пришли через час после письма десятнику.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Деньги пересчитывает болезный :)
Может еще немного тут пошалит, но в мае, думаю, утихнет совсем - получит пенделя молнией КРО и не будет более нам втирать

кстати, уже апрель месяц. а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле кучу бабла получить из ммм и потратиться на крутых юристов и форум засудить. или выкупить. что-то типа того:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, уже апрель месяц. а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле кучу бабла получить из ммм и потратиться на крутых юристов и форум засудить. или выкупить. что-то типа того:)

Он один раз писал что в марте, второй раз что в апреле:wink2:

Один раз писал что купит, второй раз что засудит:biggrin2:
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А можно конкретную ссылочку, где он говорит что система не выстоит до лета?

+1 к вопросу. Заглянул в блог этого майтрейда. Там ничего подобного не сказано(пролистал до январских постов). Что интересного увидел: его слова от 03 Февраля 2012, где говорит что у него там 7 млн.р. и еще не решил когда выводить будет, далее пишет: "В систему приходы по 5 млн. рублей пошли... жесть вообще. Так что я спокоен..".
Так что как минимум заблуждаются те, кто утверждает тут, что мол таких кто миллионы крутят - единицы, что они все сливки, мол собирают с мелких вкладов, а остальным ничего не достанется. Это отчасти подтверждают слова моего десятника о движении средств в системе за последнее время(миллион туда-миллион сюда). Реально подумайте, наиболее вероятно, что крупные вклады балансируются крупными, но не носят столь частого характера, поэтому на примере конкретной ячейки все выглядеть может устрашающе, но в масштабах тысячи это уже не критично.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а на сколько я помню, этот сумасшедший клонирующийся некролог обещал в апреле
А на сколько я помню Вы обещали кончину МММ еще в марте :i-yes:
Скопировать?
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет, учавствую уже полгода. Вывод делал уже несколько раз. Замечаний каких либо нет.
Непонимаю и не поддерживаю ни одну из сторон одни ярые защитники - другие агресоры. Вам это надо? Каждый пусть сам решает участвовать или нет, в тем более все риски изложены на сайте и неоднократно упомянались в СМИ.

По ситуации в целом могу сказать следующее: Да возможно есть некая напряженность так как ведется информационая борьба. Сохранность и стабильность пирамиды зависит целиком и полностью от её участников.

В десятке где я участвую уже были крупные годовые выплаты, но не все люди являются публичными персонами как Май Трейд и не готовы выкладывать видео на youtube и демонстрировать бабло перед всеми.
 

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут люди обладают здравым смыслом:)
Когда один и тот же клоновод за день регистрируется 10 раз, и каждый раз пишет что вывел сегодня (разные суммы) волей не волей начинаешь задумываться о искренности этих слов.

Я в личку скинул линк на мою историю, что произошло со мной. там есть мейл, можешь пробить через своих МММщиков.

И для сведения. Так уж сложилось, что больше доверия к тем, кто общался на этом форуме еще и задолго до МММ.

Чем к тем, кто регистрируется сегодня, и пишет что вывел 5 млн рублей. Как с такими быть? Правильно, бан за флуд.
Почитал, ничего нового я там не нашел. Не беря в расчет неадекватов вырисовывается ваше слово, против слова других участников (берем в расчет только адекватных). Понятно что кто то врет. Не может быть двух правд. Но в данном случае я честно незнаю кому верить. У нас десятку тоже проверяли, но десятника не сняли. Я вложил денег в систему и получил все деньги в мегаадекватные сроки (сообщил о намерении снять всю сумму со всеми бонусами и бонусной 20$, т.е. на моем счет сейчас вообще 0) без проверок и прочего. Да 3 месяца я провел на иголках. Деньги небольшие, но все же я боялся что я окажусь в вашей ситуации, но не оказался. Посмотрим что будет следующие 3 месяца, но я не думаю, что летом пирамидка рухнет(Что в моем понятии рухнет? Это когда лично мне не заплатят.) СПМ как кукловод может править наживую. Я более чем уверен, что скоро (думаю как раз в начале лета), появится какойнить бешеный бонус т.е. 50-100% от депозита для нового участника. Проверятся будет по докам. Снимать нельзя месяца 3, что б бабло не крутили по месяцу. Это оттянет до осени. Осенью появятся мегадоходные депозиты. Пирамида дотянет до нового года. Пока математика такая и все пока так и работает. Все эти депозиты, биржи, сверхдоходные депозиты, новогодниые бонусы, тюремно/победные бонусы и прочее - это четкая балансировка пирамиды. И да я уверен, что всяких милионников имеющих бонусных милионы баков - почпокают, если они заикнутся о снятии. По чуть чуть щипать будут, крупняк и сразу выгонят. Есть 2 идеи как сделать пирамиду непотопляемой еще года на 3 и вовлеч весь мир, но ... а оно нам надо? Да и кто послушает меня? Я же не колбасов и ко ;)

добавлено через 3 минуты
Пчто летом пирамидка рухнет
оговорочка НЕ рухнет

добавлено через 4 минуты
вот почему редактировать нельзя, все правильно написал общий смысл не рухнет она летом ))
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А на сколько я помню Вы обещали кончину МММ еще в марте :i-yes:
Скопировать?

Так мне кажется она по сути то и кончилась в марте:wink2:

Арест главаря. Побег. Главарь в бегах. Прячется не то в лифтерной, не то в подвале. Немытый не бритый...

Руководство, милионники, и сопутствующие, растаскивают пирамиду, кто сколько может. Глав Мавр теряет контроль, новости и др. новшества вводят без его участия. (продление сроков выплат)

Народ в панике, ячейки опустошаются одна за другой. Под шумок с годовыми вывплатами, я уверен карманы набивают и теневые люди.

В белораше громят офисы. Арестовывают руководство, которому грозит 7 лет строгачя, с конфискацией.

Денег в пирамиде критически не хватает, Мавр начинает нести полную чушь, которая совершенно не стаканится с его предупреждениями.

Что для вас есть конец МММ?
Окончательное падение сайта?
Арест Мавра? Поясните! Так до 2020 по деревням будут ездить люди и окучивать народ!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что для вас есть конец МММ?

Прекращение выплат в массовом порядке. Настолько массовом, что это невозможно будет как-то скрыть и списать на воровство/некомпетентность отдельных десятносотников.

Чтобы тут не говорили про дурачков-простофиль ведущихся на интернетные байки, все-таки большинство людей, я уверен, подстегивает живой пример получения денег. Всякие родственники/друзья/знакомые. Когда невыплаты достигнут критичной доли, тогда это и конец.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сообщил о намерении снять всю сумму со всеми бонусами и бонусной 20$, т.е. на моем счет сейчас вообще 0
А зачем же вы сняли всё под ноль если вашими же словами
Пирамида дотянет до нового года
?
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так мне кажется она по сути то и кончилась в марте
Кончится, когда первые заявления в правоохранительные органы поступят. Не драматизируйте пока.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прекращение выплат в массовом порядке. Настолько массовом, что это невозможно будет как-то скрыть и списать на воровство/некомпетентность отдельных десятносотников.

Достаточно 1-2 кфалифицированых модератором, на форуме, и в коментариях... и скрывать это момжно годами...
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Достаточно 1-2 кфалифицированых модератором, на форуме, и в коментариях... и скрывать это момжно годами...

Без живых примеров, вне интернета, все равно не проканает.
Хотя, это мое имхо.
Если вы знаете аналогии, когда чисто на интернет-обещаниях (причем, лживых) многими годами поддерживалась какая-то массовая мошенническая структура, расскажите про них, пожалуйста.
 
Сверху Снизу