• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5912

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А про остальные все структуры что скажете?
Я не участвую в других я только в ЭС, некоторые структуры уже перешли в ЭС, МММ скоро станет одним целым, вся эта структуризация не сработала, идея была с ней хорошая но она не имела действие !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит я избранный раз мне заплатили ! И участник которому на халяву дали 100 р. и 300 р. так же !

Сколько заплатили? Это тебе кость кинули. А ты как собака её грызть начал.
Ivan Kharitonov, давайте ещё один спор? МММ-шники твердят про апокалипсис в 2014 году. Если его не будет отсосёшь у бомжа.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Дак надо объяснить, это тоже хайп пускай и туда влашивают.
МММ не хайп его даже на мгп не продвигают хотя после рестарта тему с проблемных надо вытаскивать и тут говорить что платит, но тут одни троли заселились !:rolleyes:
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не участвую в других я только в ЭС, некоторые структуры уже перешли в ЭС, МММ скоро станет одним целым, вся эта структуризация не сработала, идея была с ней хорошая но она не имела действие !

А что там слышно с идеей мавро единая валюта на планете?
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ не хайп его даже на мгп не продвигают хотя после рестарта тему с проблемных надо вытаскивать и тут говорить что платит, но тут одни троли заселились !:rolleyes:

Именно тут и продвигают, почитайте 1й пост.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Сколько заплатили? Это тебе кость кинули. А ты как собака её грызть начал.
Ivan Kharitonov, давайте ещё один спор? МММ-шники твердят про апокалипсис в 2014 году. Если его не будет отсосёшь у бомжа.
В 2014 не будет для того чтобы МММ охватило всю Землю года 3 надо !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У них работа такая
работу мы выбираем себе сами и, что это за работа, обещать, заманивать, а потом фиг-вам...
это жульничество, а за это лес лобзиком пилить отправляют, вот это работа, как раз для мммщика:crackup:

добавлено через 1 минуту
для того чтобы МММ охватило всю Землю года 3 надо !
так ммм же работает с января 2011 года...ты, чё ваня, историю ммм не знаешь?
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю но вера только сейчас стала возвращаться в 2013 г. !

У вас разве когда то пропадала вера?

добавлено через 1 минуту
и клава тут и фрося...
мы не верим в секты...

Совершенно верно именно вера, влезет МММщик и начинает объяснять как он уверен.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
У вас разве когда то пропадала вера?
У меня нет, я всегда знал что с помощью пираМММиды можно богатеть главное вкладывать свободные средства и не расстраиваться в случае проигрыша как некоторые !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
именно вера, влезет МММщик и начинает объяснять как он уверен.
это называется упование
они уповают на мавроди, на ЛК, на своего десятника, на погоду, на всё, что угодно, только не на здравый смысл...
без выплат у них не будет веры...

добавлено через 2 минуты
их вера продажная и не за мавро, заметьте, а за волюту того государства, на карточку которого им якобы деньги перечислят
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет, я всегда знал что с помощью пираМММиды можно богатеть главное вкладывать свободные средства и не расстраиваться в случае проигрыша как некоторые !

А если влошить заёмные?
 
Сверху Снизу