• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 604

skromnyj

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы хотя бы в армии служили-то?
да ,вот и ответ от настоящего мужика,впринципе ничего другого от тебя нельзя было услышать
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=9xlRvtEJvEc&feature=player_embedded - выступление колбасова, с 10ой минуты про Конго)
Гм, интересно, имхо. И про Белоруссию тоже.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть информация, кто когда мавр попал на зону, к нему сразу подошли заинтересованные люди, и подтянули к своим делам.

В результате он сидел не в камере, а в комфортной комнате (показывали по НТВ) ел устриц, и.т.п.

А пирамида 11 года - это расплата по своим долгам.
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дык, маврод - петух несущий папе золотые яйца.
У воров дружба в две калитки только с равными, а с прочими - в одну калитку, или, скажем, задницу
в принципе большинство информации держится просто на вере, потому что мы не сможем проверить, я верю, вы не верите, по сути даже вера не имеет значение если входишь в пирамиду подзаработать, платят - ОК, не платят - не ОК, пока что ОК)
 

masho

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=9xlRvtEJvEc&feature=player_embedded - выступление колбасова, с 10ой минуты про Конго)

У меня звука нет. Если коротко - о чем там?
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть информация, кто когда мавр попал на зону, к нему сразу подошли заинтересованные люди, и подтянули к своим делам.
В результате он сидел не в камере, а в комфортной комнате (показывали по НТВ) ел устриц, и.т.п.
А пирамида 11 года - это расплата по своим долгам.
неисключено конечно, но как то устрицы совсем дорогие получаются, я думаю Мавроди сам изначально планировал новую МММ
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

неисключено конечно, но как то устрицы совсем дорогие получаются, я думаю Мавроди сам изначально планировал новую МММ

Может быть подтянули, пообщались.
Мавр грит что хочу новую пирамида забабахать, как зоны откинусь.

А ему тут и гвоорят, что с бабками поможем на начальном этапе, и.т.п.

и сидит он не в общей камере, а в отдельной комнате, и ест устриц, пишет стихи, и.т.п.

Ты лицо фирмы, и.т.п.
 
Последнее редактирование:
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новый честный отзыв про МММ 2011[/URL] - платит система или не платит. Эксперимент продолжается, а что вы об этом думаете?

Перестала читать после фразы автора про поисковые запросы в Яндексе)) Автор полный дилетант)
Мне пока платят, но знаете сколько раз я сама лазила в гугл и Яндекс с запросами "МММ не платит" в разных формулировках? Чтобы просто найти таких людей, если они имеются. А сколько моих знакомых, не вступивших, но периодически ищущих эту фразу в интернете, чтобы убедиться что оин правильно поступили? :)
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новый честный отзыв про МММ 2011 - платит система или не платит. Эксперимент продолжается, а что вы об этом думаете?
Думаю что кто-то хочет поиметь с кого-то,всучивая свой инвайт
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новый честный отзыв про МММ 2011 - платит система или не платит. Эксперимент продолжается, а что вы об этом думаете?
masho, я, например, думаю, что это вы и есть да дамочка, которая вложилась и решила подстраховаться - "типа буду писать отзывы, если не заплатят, начну орать на всю округу".
А с учетом того, что в той писульке ненароком так проскакивает реферальная инвайт-метка, то вам надо бан выписать за рекламу пирамиды и привлечение в неё участников через данный форум.
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

=) удивлен, что эта тема в правильном разделе (как я считаю) :)
Думал тут эта тема будет развита зомби-фанами Мавроди =), и будут его обожествлять...
Ну на этом форуме думаю люди понимают, что рано или поздно пузырь лопнет, в итоге будут миллионы потерпевших, а не слепо верят что будут получать бабки и накопят на квартиру и яхту :)
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

=) удивлен, что эта тема в правильном разделе (как я считаю) :)
Думал тут эта тема будет развита зомби-фанами Мавроди =), и будут его обожествлять...
Ну на этом форуме думаю люди понимают, что рано или поздно пузырь лопнет, в итоге будут миллионы потерпевших, а не слепо верят что будут получать бабки и накопят на квартиру и яхту :)
Как странно, ммм в правильном разделе, а форексы и хуипы в неправильном =)
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как странно, ммм в правильном разделе, а форексы и хуипы в неправильном =)

Форекс это совсем другое.
По поводу Хайпов, само слово хайп уже не вызывает доверия по сути, то что для них есть отдельные разделы, ничего не говорит =) Там людей кидают не сами вкладчики :). А тут получается, что люди сами кидают себе подобных вкладчиков (после того как лопнет пузырь), и те кто заманивают туда народ, наживаются, по сути, за счет разорения других.
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Форекс это совсем другое.
По поводу Хайпов, само слово хайп уже не вызывает доверия по сути, то что для них есть отдельные разделы, ничего не говорит =) Там людей кидают не сами вкладчики :). А тут получается, что люди сами кидают себе подобных вкладчиков (после того как лопнет пузырь), и те кто заманивают туда народ, наживаются, по сути, за счет разорения других.
Ой, да ладно заливать. Предыдущие за счет последующих. Честно и открыто. Не хочешь - не участвуй.

Форексы и хуипы - тоже предыдущие за счет последующих. Или скажешь не так? :biggrin2: Только все это завуалировано и замакскировано дабы лох клевал. Вот это мошенничество.

добавлено через 16 минут
Кстати сказать я специально пришел на этот форум найти нормального десятника с LR/PM. И был крайне удивлен в каком разделе находится МММ. Ну просто шары на лоб. Одни мошенники объявляют других мошенниками. Нонсенс. Что, боитесь конкуренции что ли, господа?

Стоит сказать что правильно боитесь sergey-mavrodi.com/news/view_4088.html . Мы заберем все деньги ваших клиентов. И выплатим им в 10 раз больше.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть подтянули, пообщались.
Мавр грит что хочу новую пирамида забабахать, как зоны откинусь.
А ему тут и гвоорят, что с бабками поможем на начальном этапе, и.т.п.
и сидит он не в общей камере, а в отдельной комнате, и ест устриц, пишет стихи, и.т.п.
Ты лицо фирмы, и.т.п.
самый реальный вариант, наверняка так и было
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению вынужден констатировать что онлайновая составляющая МММ оставляет желать лучшего. Кабинеты глючат, на форуме зарегаться не могу и т.д. Оффлайн структура конечно впечатляет своим масштабом, но в онлайне бардак.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Сверху Снизу