• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6124

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я то говорю, что Мавроди в розыске и не только у нас в стране, но и пиндосы его рады будет принять, если он свой лицо покажет за кордоном где-то.

Он не в розыске там. Врядли ФБР на него что-то имеет так как засвеченное имя там было его жены вроде - но она типа погибла в автокатастрофе так что концы в воду.

Правда думаю что Мавроди не захочет рисковать и не поедет в страну откуда его могут выдать США.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он не в розыске там. Врядли ФБР на него что-то имеет так как засвеченное имя там было его жены вроде - но она типа погибла в автокатастрофе так что концы в воду.
сестра Мавроди, там, вроде, была формально создателем той виртуальной биржи пирамиды для США. интерпол тогда это установил...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сестра Мавроди, там, вроде, была формально создателем той виртуальной биржи пирамиды для США. интерпол тогда это установил...

Интерпол ничего не может установить - он просто координирует деятельность разных полиций, тогда до этого вообще не дошло.

Однако несмотря на то что шансов сесть в США за СГ у Мавра мало он врядли захочет рисковать так как там ему дали бы 1000 лет, а может и больше. Причем никакой медвежатины!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интерпол ничего не может установить - он просто координирует деятельность разных полиций, тогда до этого вообще не дошло. !
установил или выяснил, без разницы
Интерпол выяснил, что основной создатель виртуальной биржи - 23-летняя Оксана Павлюченко, сводная сестра Сергея Мавроди.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
установил или выяснил, без разницы

Ну вот, сестра (сводная к тому же) - а она официально погибла, даже товарищ Сталин не спрашивал с сыновей за отцов, не будет же Интерпол спрашивать с брата за сестру? Подстроило ФРС ей автокатастрофу и делов :rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, короче, Мавроди честнейший человечище...
только вот в бункере зачем-то сидит уже давненько.

Ну так это потому-что он не хочет рисковать, и это разумно - все таки арестовать его американцы могут если получится, а там какой присяжный из США поверит этой жирной очкастой крысе с точки зрения невиновности??? В Сенат-то там ему выбраться не дадут.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот оно, интеллектуально-идеологическое лицо, просвещённого мммщика!!!
youtube.com/watch?v=Opttyg97Q-I
 

Вложения

  • 442537871.jpg
    442537871.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 179

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ещё одно "лицо" ммм:crackup:
youtube.com/watch?v=5ykbeFd6K_o
где они их б-л-я-т...берут???
или туда сейчас только такие и идут???:lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вова, а ты вспомни как сам там оказался.
а чё , ты меня подъё-буешь?
тогда были другие времена, и тем более я уже объяснял, что и как и каждым может ошибаться!!!
тогда , в ммм2011 были разные люди...
я никого не привлекал тем более и ты не видел мой фейс...так, что не надо меня укорять...как будто сам невинный...

добавлено через 1 минуту
а щас ммм в основном на Украине тусуется?

ну, судя по количеству новостей и видео, то, да...
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, таки, повторю часть текста из американского законодательства (штат Луизиана), который приводил вчера (страниц пять назад)

(6) "Пирамидальная схема" означает любой план или действие, по которому участник оплачивает возможность получать вознаграждение, которое в большей степени обусловлено вовлечением в план или действие лицом других лиц, а не продажей товаров, услуг или нематериальных ценностей участником или другими лицами, вовлеченными в план или действие.
Здесь ничего не сказано про "игру" или "лотерею" или обман...
Здесь сказано, что если вознаграждение за счёт привлечения новых участников (предыдущим за счёт последующих) то это пирамида, как её ни называй, хоть пирамидой, хоть параллелепипедом. А ежели пирамида - то тюрьма. И организатору и пособникам. И самое главное - тюрьма именно за факт создания или даже попытки создания пирамидальной схемы. Не надо никаких пострадавших, никаких заявлений в полицию, не нужно доказывать факт присвоения или не целевого использования чужих денег.
Пирамидаст == преступник.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А ежели пирамида - то тюрьма. И организатору и пособникам. И самое главное - тюрьма именно за факт создания или даже попытки создания пирамидальной схемы. Не надо никаких пострадавших, никаких заявлений в полицию, не нужно доказывать факт присвоения или не целевого использования чужих денег.
Пирамидаст == преступник.
:appl:
Даже в "Симпсонах" есть: "У нас не преступная пирамида. У нас трапеция!"
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
потейка нашел новую лоховозу



Объявление.
Для тех, кому нужны деньги.

Приглашаю двух людей, которые хотят заработать. Подробности расскажу в личке. Сейчас проекту месяц, риски минимальны, затраты тоже. Судя по информации и маркетингу, проработает довольно долго. Подчеркиваю - приглашаю тех, кому НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Моралистов, скептиков, и прочих - убедительно прошу не беспокоить, ваше мнение мне неинтересно. Пишите в скайп newwweb всю информацию дам в нем.

P.S. Нет никаких сверх идей, никакой глобализации, никто не втирает сказок про улучшение мира и не обещает улучшить жизнь всего человечества. Просто предлагается заработать денег. Два человека не предел, просто полную информацию выложу после того, как найду первых двоих. Так вот я хочу.

P.P.S. Прошли сутки - у меня 200$ на счету. Никому такой заработок не нужен? Один человек у меня уже есть, нужен еще один.
Автор: Юрий Потей на 2:23 0 коммент.
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это понятно, в США за это садят невзирая на лица - в ФБР взятки не берут.
Там ангелы в фбр?

добавлено через 2 минуты
Скрывал потому-что если бы сказал что пирамида то посадили бы сразу.
Почему тогда ему не инкреминировали и создание пирамиды? А только мошенничество. А так и пирамидку можно, глядишь уже не 150 а все 170 лет.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще хоть кого-нибудь посадили в сша или англии по антипирамидальному закону? Именно по нему, а не по мошенничеству.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я, таки, повторю часть текста из американского законодательства (штат Луизиана), который приводил вчера (страниц пять назад)


Здесь ничего не сказано про "игру" или "лотерею" или обман...
Здесь сказано, что если вознаграждение за счёт привлечения новых участников (предыдущим за счёт последующих) то это пирамида, как её ни называй, хоть пирамидой, хоть параллелепипедом. А ежели пирамида - то тюрьма. И организатору и пособникам. И самое главное - тюрьма именно за факт создания или даже попытки создания пирамидальной схемы. Не надо никаких пострадавших, никаких заявлений в полицию, не нужно доказывать факт присвоения или не целевого использования чужих денег.
Пирамидаст == преступник.
да что ж такое то))
я что, непонятно писал?

это пояснение, что такое пирамидальная схема работы.
но не конкретное первичное условие для наказания.

если компания прикрываясь какой-то деятельностью, типа реализация продукта или услуги, или вложения привлечённых средств в какие-то активы для извлечения прибыли, на самом деле существовала по пирамидальному принципу и это выяснится, то тогда и будет наказание... за мошенничество

добавлено через 2 минуты
Вообще хоть кого-нибудь посадили в сша или англии по антипирамидальному закону? .
нет там такого закона.
в США, если что, немало профессиональных сетевиков живут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу