• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6139

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё один...писец!
youtube.com/watch?v=bSIuvTyu0To
Этож Крысупов!:eek:
Неважно выглядит, наверное "на системе"(не путать с СистеМММой):rolleyes:
Пля, рассчитывает что буратосы из СеМММейки будут распространять старую семейную агитку:t-1doh:
Оказывается, СистеМММа - это болото, таково мнение Панталона и самого Крысупова!:appl::lol:

Доброжелатель отметился:
Николай Строганов
5 часов назад

Лысый мудазвон.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
так и я там парочку оставлял...

а когда он хорошо выглядел?..это же крысупов:crackup:
Твоих каментов нету, ты у него наверное забанен давно. И каменты видны только тебе, а другим - нет...

По сравнению с обращением про МММошенников - хуже :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Этож Крысупов!:eek:
Неважно выглядит, наверное "на системе"(не путать с СистеМММой):rolleyes:
Пля, рассчитывает что буратосы из СеМММейки будут распространять старую семейную агитку:t-1doh:
Оказывается, СистеМММа - это болото, таково мнение Панталона и самого Крысупова!:appl::lol:

Доброжелатель отметился:
Николай Строганов
5 часов назад

Лысый мудазвон.

Да уж. Добавить фингал - будет бомж.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
бомж не ленд ровере...сцуко!!!
на деньги обманутых вкладчиков купленный...я уверен, что он и хату купил новую себе...

Не боись. Расплата придёт и к нему. Хоть и с опозданием.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский придумал схему монетизации своего *****блога. Интересно, он действительно считает, что он самый лучший блогер? А он вообще читал другие блоги? Полезной информации у него ноль, так, чисто почитать поржать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Romero, Синтянский, видимо, думает, что на него обратит, наконец, внимание Эппл, ведь он так расписывает прелести своего гейфона, точнее даже - недогейфона, потому как по нему звонить нельзя, вместе с тем, судя по его работе, и по тому, сколько бабла у него оставалось, вскоре придется ему продавать свой фотоаппарат, покупкой которого он хвастал.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
бомж не ленд ровере...сцуко!!!
на деньги обманутых вкладчиков купленный...я уверен,

Да вроде машину ему уже участники обновили. Мавротюнинг сделали. Ругалсо Данилко.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Итак, друзья, не корысти ради, а для всеобщего ржача
я организую сбор средств на покупку премиума у Мишки.
Буду всё выкладывать сюда.

Скажите, какой тип платежа нам всем будет удобен ?
WM, Яд, QiWi ?
Между WM и Яд обмен затруднен, а вот за Киви они оба покупаются без проблем,
поэтому наверное два варианта актуальны: Qiwi+Wm или Qiwi+Яд.
Пока у меня нет левых симок, так что Qiwi будет недели через две.
И если я неправ насчет затруднения обмена wm<->яд, поправьте меня.

Собрать надо всего 199р, поэтому с каждого будет рублей 10, но я не знаю, сколько нас тут таких заинтересованных.
Итак, ваши идеи ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обращение Сергея Мавроди. 19 января

Так, новости. Как я уже говорил, буду стараться теперь пораньше выкладывать, чтобы всех не томить. Но по возможности, конечно. Если позже выкладываю, это не означает, что что-то произошло - просто не успеваю. Cразу предупреждаю, а то все будут смотреть, рано я выкладываю или поздно. Просто по возможности.
Какие у нас новости? Новости у нас все самые замечательные! Рост продолжается очень бурный. Сейчас нам очень важно этот рост поддержать и всячески его усилить, а не расслабляться ни в коем случае. Как я уже говорил, действовать, как большевики в 17-м. Все, даже их противники, отмечали их лихорадочную деятельность. Как писали, они проявляли какую-то «дьявольскую» активность. Нам тоже надо эту «дьявольскую» активность развивать всячески, а не опять все прохлопать из-за своей лени. Почить на лаврах, и тогда начнется постепенный спад. И чтобы этого не произошло, нужны усилия все время. Само собой оно, конечно, развивается, но на это рассчитывать не стоит. Нужно все время прилагать усилия, делать все от нас зависящее. Я уже это постоянно подчеркиваю и подчеркиваю, но думаю, что будет не лишним и еще раз подчеркнуть.
Хотя бы письма. Не подталкиваю, опять начинается - перестали скрины выкладывать, спасибо - две строчки. Поответственнее надо!
Мы же все время что-то делаем. Говорил я, что сроки формирования поручений обработки заявок сократим до получаса – сразу сделали. Сейчас в ближайшее время - мобильные ЛК, упрощенный сайт. Т.е. мы все делаем. Вы тоже делайте хоть что-нибудь. Ладно, надеюсь, хоть слегка подтолкнул.

Так, что еще из новостей? Вот, интересно. Мне кажется, что не все поняли. На самом деле, какие выводы из происшедшего? После того, как мы ввели режим Паузы, и он прекрасно отработал, можно считать, что эпоха рестартов закончилась. Теперь есть совершенно универсальный механизм – Пауза вместо Рестарта.
Главная ошибка была до сих пор в том, что ждали до последнего. Когда начинается кризис, не хочется же рестарт-то объявлять, поэтому начинаешь до последнего тянуть. Кончается все тем, что ни ресурсов, ничего, и приходится рестарт объявлять.
Следует иначе действовать - выявлять кризис на ранних стадиях. Вот как сейчас, когда было ясно – Новый год. Как только начинаются первые признаки – не ждать, что будет дальше, ничего хорошего дальше не будет, а вводить Паузу, пока еще ресурсов полно. Вся эта микропаника, которая начинается при введении Паузы, спокойно выдерживается. Произошедшее это доказало. Спокойно потом из этой Паузы выходишь. Мы вышли совершенно влегкую, когда ресурсов еще предостаточно. Есть теперь совершенно универсальный рецепт! Так что участвуйте спокойно, эпоха рестартов закончилась.
Не знаю, что тут еще сказать, любые заявления связаны с какими-то обещаниями. Но я принципиально стараюсь вести себя максимально честно. Никаких обещаний тут быть не может, конечно. Но, судя по всему, рестарты - это уже вчерашний день. И это мое мнение, так скажем. А я практически не ошибаюсь. Этот вывод, по-моему, не все поняли. На самом деле произошел совершенно переломный момент! Если раньше мы жили под вечным страхом рестартов, то теперь … Не надо, конечно, злоупотреблять, а то всякие тролли завопят, что мы теперь каждый день паузы будем вводить. Нет, конечно. Пауза - это такая же экстренная мера, как и рестарт, только безобидная, гораздо более мягкая. Поэтому вводить ее мы, если будем в дальнейшем, только в случаях крайней необходимости. Зато при паузе никто ничего не теряет. Самое худшее, что может произойти - получите 10%. Это, конечно, ужас, но пережить можно. :))
То есть мы движемся вперед, у нас движение - в сторону прогресса, а не регресса. Мы все время находим какие-то новые варианты, новые пути, отрабатываем их и в дальнейшем внедряем. Новый этап, вне всякого сомнения! Так что еще один шаг к Финансовому Апокалипсису сделан!

Вроде, я все сказал. Что еще? Да, вроде, все. Тогда до следующего моего выступления.



P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы Можем Многое.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Да вроде машину ему уже участники обновили. Мавротюнинг сделали. Ругалсо Данилко.

не слышал о таком...про то как ему морду начистили, знаю, это было после развала ммм2011, в мае или июне 2012, а про машину, нет...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, друзья, не корысти ради, а для всеобщего ржача
я организую сбор средств на покупку премиума у Мишки.
Буду всё выкладывать сюда.

Скажите, какой тип платежа нам всем будет удобен ?
WM, Яд, QiWi ?
Между WM и Яд обмен затруднен, а вот за Киви они оба покупаются без проблем,
поэтому наверное два варианта актуальны: Qiwi+Wm или Qiwi+Яд.
Пока у меня нет левых симок, так что Qiwi будет недели через две.
И если я неправ насчет затруднения обмена wm<->яд, поправьте меня.

Собрать надо всего 199р, поэтому с каждого будет рублей 10, но я не знаю, сколько нас тут таких заинтересованных.
Итак, ваши идеи ?
Я щщетаю, что с учетом специфики форума, сбор средств должен быть доступен лишь в маврокеренках, кредах и прочих мерах-пе. Камазов этак 17 подобной валюты, полагаю хватит, чтобы трехмесячный абонемент у Ситни выкупить. Больше ж его монетизация все равно не протянет. :)
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=6052869&postcount=170

Бывшие мммщики продолжают разводить невинных граждан.
На этот раз борьба за экологию или экологически чистое на*балово - особо не вникал.

Каменты накручены, не только на ютюбе, но и на ммгп - будьте бдительны.

Если я троль, как они говорят -то можете дальше влашивать деньги, которых и так нет
 
Сверху Снизу