• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6141

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Просто скажи, что тебе нужны пароли :)
Без паролей кстати 159 у него =)

ой, недосмотрел,

да не нужны мне его пароли от архивов с видео
толстожопых мелкосисечных стриптизёрш,

действительно, всего 159р

ну чё, ребята скинемся ?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон ЮсиПуси на Мавродькином сайте бесплатно консультирует как новолохам гаджетами пользоваться ,а ведь мог бы по копеечке призвать собирать в копилку -свинью ,типа на рекламу
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше заведите в МММ ЛК на 300 рублей (или может больше надо) и пришлите Ситнянскому логин с паролем от него. Вот и посмотрим, что победит - принципиальность или жадность. Хоть какое-то развлечение. А то Мавр что-то совсем испортился, ишь чего удумал, рестартов не будет. Где ж лулзы тогда? А то вообще оффтопик этот Ситнянский тут со своими продырявленными вилкой пальцами (это что ж надо было делать?), так хоть по теме будет.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну что троли дристуете ? А я получил 3-х мес. в ЭС МММ с 1200 р. - 4200 р. 9 человек мне перевели вот моя ссылка на стене vk.com/vano20131986 в группе vk.com/club56407847 тут youtube.com/watch?v=tsIp8OrE3Ms так что в ж"""" вам соленых огурцов и перцев ! Оказал помощь еще на 3 мес. 1500 р. оле оля ля МММ форева рулит ! Все будет МММ ! Аминь ! :)

добавлено через 5 минут
Да кстати забыл сказать еще годовой у меня растет и я в ЭС МММ в + и без потерь, а годовой с 1000 р. - бабки если кто не в курсе геометрическая прогрессия вещь серьезная - 4 млн 700 тыс. р. там будет ! :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вань, у тебя ЗП в месяц какая?
Ну я сказал я сейчас в ЭС МММ получил, буду развивать, буду получать через пол года в шеколаде буду, а ЗП - это для рабов, а я в МММ - в сообществе свободных людей ! Есть и другие проекты которые меня кормят, я риски диверсифицировал и мне хорошо и деньги всегда под рукой ! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
В МММ сейчас все пойдут кто откажется нахаляву поучаствовать - 600 р. дают же !

добавлено через 2 минуты
Так что ЭС МММ переплюнет 11 МММ и все МММ ! Век рестартов закончился !

добавлено через 9 минут
Кто в МММ тот лох, а кто не в МММ еще больший лох - кончайте опускать тех, кто там умеет в + выйти ! :wink2: Все будет МММ !

добавлено через 16 минут
Тот кто помощь оказывает тот ее и получает ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, а появился, огурцов. Но то что ты врешь - это очевидно. Ничего ты не получал.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
признайте, что проиграли. Ваня получил бабло.

другое дело 4200р аж с 9и человек - это эпично.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что троли дристуете ? А я получил 3-х мес. в ЭС МММ с 1200 р. - 4200 р. 9 человек мне перевели вот моя ссылка на стене vk.com/vano20131986 в группе vk.com/club56407847 тут youtube.com/watch?v=tsIp8OrE3Ms так что в ж"""" вам соленых огурцов и перцев ! Оказал помощь еще на 3 мес. 1500 р. оле оля ля МММ форева рулит ! Все будет МММ ! Аминь ! :)

Я КОНЕЧНО МОжет и ошибаюсь, не может с 1200 быть 4200р., если 3 мес по 50% то будет 4050, если по 55% то 4468, но никак не 4200.
ТАК же вы сказали что вам пречислило на сумму в 4200р, аж 9 человек! Сколько ж вам народу будет перечислять на сумму, которая набежит больше ляма? Еще в банке за это возьмут и заблокируют, когда несколько тысяч человек будут зачислять мелкие суммы на карту:-D
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Харитонов, давай еще удивляй. Как тебе в режиме паузы сидится? Годовой у него растет...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что троли дристуете ? А я получил 3-х мес. в ЭС МММ с 1200 р. - 4200 р. 9 человек мне перевели вот моя ссылка на стене vk.com/vano20131986 в группе vk.com/club56407847 тут youtube.com/watch?v=tsIp8OrE3Ms так что в ж"""" вам соленых огурцов и перцев ! Оказал помощь еще на 3 мес. 1500 р. оле оля ля МММ форева рулит ! Все будет МММ ! Аминь ! :)

добавлено через 5 минут
Да кстати забыл сказать еще годовой у меня растет и я в ЭС МММ в + и без потерь, а годовой с 1000 р. - бабки если кто не в курсе геометрическая прогрессия вещь серьезная - 4 млн 700 тыс. р. там будет ! :)

Вонюшка! Следовательно, на сегодня ты в чистом минусе уже не огого-какие минус 19 тыр с копейками, а всего лишь минус 15 тыр с копейками, верно? Воистину, можешь многое. :)

И ты ещё забыл сказать, что годовой ты, помнится, собирался в феврале получить. :) Всего лишь 10 дней до принцессы Донны. :) Дристуем страшно от этой мысли.

Кстати, Вонюха, таких мерзких троллей, как здешние, пронимали видео только снятия денех из банкомата, т.к. распространены грязные и абсолютно ложные слухи о липовых скринах ЛК и клиент-банка. :)
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А я получил 3-х мес. в ЭС МММ с 1200 р. - 4200 р.
а должен был получить ещё в октябре или ноябре, помнится...так, что не писди, что всё прекрасно:lol:
значит это уже не трёхмесяччный, а почти полугодовой получился:crackup:
и где ты был всё это время? стыдно было показываться?
как же ты жил всё это время, ел то, что? по мусорникам питался?:crackup:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что 4 миллиона не только у Ивана Харитонова будет. Это галактики не хватит сбрасываться и выплачивать. И какой тогда смысл? Просто ******ь на цифры? Так это можно написать на листочке и повесить га стенку - тот же эффект. Это мне напоминает МММ листовки 2011 года - вложите 10 000 и через год получите 26 (!!!) МИЛЛИОНОВ гривен. Я долго срался на мыле с МММщиками, но они так и не сказали, где возьмут деньги для выплаты на меня и моих 4 друзей.

добавлено через 1 час 1 минуту
"Оказал помощь" - какая интересная формулировка. Вы что, голы-босы -и -простоволосы? Кому вы там помогаете-то? Самим не противно писать про помощь? Или вообще совесть всю спустили в погоне за деньгами?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
а должен был получить ещё в октябре или ноябре, помнится...так, что не писди, что всё прекрасно:lol:
значит это уже не трёхмесяччный, а почти полугодовой получился:crackup:
и где ты был всё это время? стыдно было показываться?
как же ты жил всё это время, ел то, что? по мусорникам питался?:crackup:
Ну о том где я жил не тебе судить, у меня вообще то пенсия есть 7400 р. в мес. я псих ну и другие проекты есть рабочие которые меня кормят на данный момент 13 вместе с ЭС МММ, да помощь 4200 р. кстати. Насчет кто мне накидает такие суммы вот вы смеетесь заблокируют, вы не грамотные люди, когда несколько человек переводят не блокируют, поэтому переводы на несколько и разбивают чтоб не заблокировали ! :) А миллионы я получу для системы в которой миллионы людей по всем городам России и снг выплатить не составит проблемы ! Вот как то так ! Увидите ! Все будет МММ ! Аверидерчи !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну о том где я жил не тебе судить, у меня вообще то пенсия есть 7400 р. в мес. я псих ну и другие проекты есть рабочие которые меня кормят на данный момент 13 вместе с ЭС МММ, да помощь 4200 р. кстати. Насчет кто мне накидает такие суммы вот вы смеетесь заблокируют, вы не грамотные люди, когда несколько человек переводят не блокируют, поэтому переводы на несколько и разбивают чтоб не заблокировали ! А миллионы я получу для системы в которой миллионы людей по всем городам России и снг выплатить не составит проблемы ! Вот как то так ! Увидите ! Все будет МММ ! Аверидерчи !
Иван, ну ты же не один такой ушлый в системе своей. Где вы денег то наберетесь?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
"Оказал помощь" - какая интересная формулировка. Вы что, голы-босы -и -простоволосы? Кому вы там помогаете-то? Самим не противно писать про помощь? Или вообще совесть всю спустили в погоне за деньгами?
Я помогаю людям своими деньгами и мне помогают так что все честно ! :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Иван, ну ты же не один такой ушлый в системе своей. Где вы денег то наберетесь?
ПираМММида с людей которые участвуют :) У нас люди есть с крупными вкладами ! МММ продвигается на улице люди к нам несут деньги, кто откажется от халявных 600 р. !

добавлено через 3 минуты
Разберитесь в своем тупом мозге кто тут сидит ничего не получает а в МММ люди обмениваются между собой деньгами и получают :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу